Замерщик окна ПВХ Нуруллаев Ринат Ришадович

Нуруллаев Ринат Ришадович работал в компании " Окна Виктори" менеджером по замеру окон в январе 2015 года. Данный человек, очень спокойный, уравновешенный, умеет внушит к себе доверие. За период работы в нашей компании, успел украсть суммарно порядка 250 000 рублей, что для такого бизнеса как окна, в январе( полное отсутствие заказов) очень большая сумма. Мы проверяли его неоднократно, не могли поймать… ОН сливал наши заказы и вместе с другом сам их делал, «подешевле»Попросту воровал!!! Когда мы вкладывали последние деньги в рекламу, дабы получить хоть что то… и прокормиться. Мое сообщение скорее для работодателей Москвы. Если не хотите тратить миллионные бюджеты на рекламу, а господин Нуруллаев обогащался, то НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЕГО НА РАБОТУ!!! Могу дать боле подробное описание его проделок по телефону если будет интересно, звоните в Компанию ОКНА ВИКТОРИ.Оксана.

Slavianka
Уважаемая Оксана, Вам необходимо опубликовать Вашу должность в компании и контактный телефон. Таковы требования администрации ресурса:
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

Кроме того, неплохо бы сразу указать, в какое отделение полиции было подано заявление о хищении денежных средств предприятия, а также его регистрационный номер. 250 000 р. — серьезная сумма.
Надеюсь, заявление было подано и уголовное дело против гражданина Нуруллаева Р.Р. возбуждено?
oknarop
Директор по продажам Вольвак Оксана Анатольевна. Вы можете добавить к моему комментарию.
oknarop
ОН украл их косвенно. мы давали ему заказы он выезжал замерял. Якобы люди отказывались а он эти заказы заказывал окна на заводе А наши же монтажники их устанавливали, прибыль клал себе в карман. ОТ монтажников про заказы и стало известно, и сумма предположительная… средняя сумма заказа 50000 а он украл более 10. Поэтому не можем написать на него в полицию
8-495-410-51-41 Окна Виктори
Slavianka
Кстати, Вы про замерщика пишете не в первый раз.
Как разрешилась ситуация с Ормызовым Василием Александровичем , якобы укравшим 37 000 р. в 2013-м году?
oknarop
До сих пор, не решено. А работодатели страдают, уже известно 2 случая хищения.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Замерщик Замерщик» о работе в компании

Замерщик Замерщик:
Директор увольняет сотрудников без причины, не понравился - уволен, без разговора.

Москва, Русаковская, 1

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

06.09.2017
ИП Ахметов Рустам Ришадович

При трудоустройстве все выглядит очень даже благонадежно. Но это ровно до тех пор, пока не испортится настроение его супруги, которая везде лезет и старается везде покомандовать.Особенно если речь идет о симпатичных сотрудницах.Они просто без особых причин выживаются с работы по надуманным поводам.Сам Рустам Ришадович ну совсем не любит платить зарплату.Зато очень любит навесить как можно больше обязанностей без доплат,разумеется.Его девиз-выжать Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Замерщик ошибся

Приветствую! Договор № 253713. Во время монтажа выяснилось, что рама с окнами для лоджии длиннее на 10 см, чем должна быть. Рабочие, не извиняясь, как будто это вообще их не касается, сказали: "Все вопросы к замерщику". По телефону дважды отвечала Марианна словами: "Информацию мы передали. С вами свяжется ваш менеджер". Ждал целый день звонка - не дождался. Из-за этого некоторые работы по ремонту встали. Посмотрим, как будут исправляться.

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

26.04.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя ринат ринат о работе в компании

ринат ринат:
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Профит Ролл,замерщик

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Замерщик опоздал на пол часа

Пришлось подождать и даже поговорить по душам с менеджером Призмы Нижний Новогород, но окна в итоге поставили. Специально выбрали не простые белые рамы, а под натуральное дерево, чтобы было красивее. Выглядят они и правда круто, в интерьер вписались как родные. Фурнитура тоже хорошая, не заедают. Теперь, наверное, сэкономим на отоплении, потому что герметизация идеальная. Наша семья довольна! Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Плохой замерщик и непрофессиональный мастер

Договор от 25.02.2017 г. Даже удосужились поставить номер договора. Окно оказалось меньше, чем оконный проем. Понатыкали под него все, что попалось под руку. Пытались на все это сразу ставить подоконник. Хорошо подоспел свой мастер, запретил им это делать. Мастер от фирмы начал убеждать, что все по стандарту. На следующий день в офисе встретил он же. На просьбу компенсировать хотя бы наращивание подоконника, ответил отказом. Расстояние между подоконником и проемом со стороны комнаты 10 см. Со стороны балкона - 5 см. Рама была немного завалена. Исправили после замечания на месте.

Российская Федерация, Волгоград город, Центральный район, Рокоссовского улица, 54

07.10.2018
Отзыв : Назаров Владимир Замерщик/Сметчик ОБМАНЩИК!!!!

Этим летом (2017 год) приняла решение, что надо делать капитальный ремонт в квартире. Долго выбирала с какой фирмой начать сотрудничество, ибо цены у всех, что попадались, заоблачные. В итоге на одном из форумов прочитала несколько положительных отзывов об одном и том же Сметчике-Замерщике Владимире Назарове. Мол и замеры делает профессионально и бригада есть, в общем можно не утруждаться с поисками, профессионал своего дела и все сделает как надо со своими мастерами. Доверилась я этим отзывам, набрала ему и мы назначили встречу у меня на квартире на следующий день. Действительно с виду показался достаточно грамотным молодым человеком. Свое дело знает –

Россия, Москва, 10