Королев Александр Алексеевич

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и заказчиков, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г. на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области, где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в размере 1 000 000 (один миллион рублей), скрылся, на телефонные звонки не отвечает и никакие услуги нам не оказывает. Просьба, всех, кого обманул Королев Александр Алексеевич, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская д. 57, кв. 130, тел. 8 916 927-41-49, адрес его электронной почты — [email protected] связаться с нами и сообщить нашей организации ООО «Лэйнтон-строй» по тел. 8 499 241-27-11 о противозаконных действиях данного субъекта для привлечения Ковалева А.А. к уголовной ответственности и взыскании с него денежных средств в судебном порядке. С уважением, ООО «Лэйнтон-строй»

18.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сергей Алексеевич» о работе в компании

Сергей Алексеевич:
На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

10.09.2020 | положительный отзыв
Королев Сергей Алексеевич

Компания очень дружелюбная, предоставляющая интересные задачи. Если, например, один проект надоел, то его можно сменить на другой. Компания всегда прислушивается к мнению сотрудника, лояльна по отпускам, проводит забавные корпоративы... Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Королев Вадим о компании ЮБ Королев и партнеры

Отзыв от Виталия (сотрудник) заказной. Виталий (сотрудник) никогда в нашей компании не работал, юрилические услуги не заказывал.

07.05.2022
ИП Черный Александр Алексеевич

Конченное быдло, возомнившие себя царьками вселенной, хотят все и за бесплатно. Бычье из 90х, застрявшее там на вечность! Осадок остался крайне негативным, такое [censored] нужно ещё умудриться поискать. Не советую данную шарагу в качестве траты на нее даже секунды своего времени, оно того не стоит, проходите мимо. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
адвокат Фищук Александр Алексеевич

Спасибо за дело № А40-77319/2016! Грамотный, не простой, но толковый Профессионал с большой буквы Подробнее>>

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гудовский Александр Алексеевич

Гудовский Александр Алексеевич - лживый жлоб выдающий себя за мнимого миллионера.
Не верьте этому чувырле.....ОБМАНЕТ ИСПОЛЬЗУЕТ и КИНЕТ. ... Подробнее>>

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гудовский Александр Алексеевич

Гудовский Александр Алексеевич, использует в своих интересах лучшие качества в людях, это обещания о больших деньгах, проектов и возможных больших зарплатах для Вас. Всё это делается только для одного, заманив Вас этими обещаниями, он начинает использовать Ваш труд бесплатно для своих повседневних нужд, пользоваться Вашими связями, благами и пр. совершенно бесплатно. А когда Вы его раскусите - он исчезнет с поля зрения сменив свои телефоны и оставит Вас в долгах, которые он успел сотворить у Ваших знакомых за период Вашего общего знакомства. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ МОШЕННИКУ и ГОНИТЕ ЕГО ВЗАШЕЙ С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО ЗНАКОМСТВА - ЛОХОТРОНА.
Если в Ваш город (городок или в посёлок) приедет человек по имени Гудовский Александр Алексеевич, старый лысый тип с белыми усами в очках и начнёт рассказывать всем сказки, что он богатый человек, который хочет построить большой парк развлечений - не верьте этому, это ложь , обман и ЛОХОТРОН, для того чтобы выудить из Вас деньги себе на жизнь и в ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гудовский Александр Алексеевич

Друзья , будьте осторожны , теперь фирма называется,, ПАРК ПЛАНЕТА СКАЗОК ООО,,152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УГЛИЧ, УЛ.ЯРОСЛАВСКАЯ Д.50
Будьте внимательны , он продолжает свою деятельность ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Александр Алексеевич о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Александр Алексеевич о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Недостатков у этой компании нету. Мне все понравилось. Хочется отметить то что юристы отлично знают законодательство нашей страны, то есть не в интернете ищут, а сами все знают а это очень большой показатель.! Подробнее>>