ИП Черный Александр Алексеевич

Их нет

Конченное быдло, возомнившие себя царьками вселенной, хотят все и за бесплатно. Бычье из 90х, застрявшее там на вечность! Осадок остался крайне негативным, такое [censored] нужно ещё умудриться поискать. Не советую данную шарагу в качестве траты на нее даже секунды своего времени, оно того не стоит, проходите мимо.

02.05.2022 | положительный отзыв
адвокат Фищук Александр Алексеевич

Спасибо за дело № А40-77319/2016! Грамотный, не простой, но толковый Профессионал с большой буквы Подробнее>>

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гудовский Александр Алексеевич

Гудовский Александр Алексеевич - лживый жлоб выдающий себя за мнимого миллионера.
Не верьте этому чувырле.....ОБМАНЕТ ИСПОЛЬЗУЕТ и КИНЕТ. ... Подробнее>>

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гудовский Александр Алексеевич

Гудовский Александр Алексеевич, использует в своих интересах лучшие качества в людях, это обещания о больших деньгах, проектов и возможных больших зарплатах для Вас. Всё это делается только для одного, заманив Вас этими обещаниями, он начинает использовать Ваш труд бесплатно для своих повседневних нужд, пользоваться Вашими связями, благами и пр. совершенно бесплатно. А когда Вы его раскусите - он исчезнет с поля зрения сменив свои телефоны и оставит Вас в долгах, которые он успел сотворить у Ваших знакомых за период Вашего общего знакомства. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ МОШЕННИКУ и ГОНИТЕ ЕГО ВЗАШЕЙ С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО ЗНАКОМСТВА - ЛОХОТРОНА.
Если в Ваш город (городок или в посёлок) приедет человек по имени Гудовский Александр Алексеевич, старый лысый тип с белыми усами в очках и начнёт рассказывать всем сказки, что он богатый человек, который хочет построить большой парк развлечений - не верьте этому, это ложь , обман и ЛОХОТРОН, для того чтобы выудить из Вас деньги себе на жизнь и в ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гудовский Александр Алексеевич

Друзья , будьте осторожны , теперь фирма называется,, ПАРК ПЛАНЕТА СКАЗОК ООО,,152610, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УГЛИЧ, УЛ.ЯРОСЛАВСКАЯ Д.50
Будьте внимательны , он продолжает свою деятельность ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Александр Алексеевич о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Александр Алексеевич о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Недостатков у этой компании нету. Мне все понравилось. Хочется отметить то что юристы отлично знают законодательство нашей страны, то есть не в интернете ищут, а сами все знают а это очень большой показатель.! Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ФЕДЯЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Покупала в интернет магазине http://opt7shop.ru/ клатч и часы. Цены и качество обслуживания приятно удивили. Товар пришел в заявленные сроки, упакован хорошо. Качество товара отличное. Ассортимент на сайте большой, есть из чего выбрать! Рекомендую всем!

Россия, Рязань, Новоселов 37, офис 4

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр "Решение Знания" - репетитор Смирнов Александр Алексеевич

Хочется сказать пару слов о работе Смирнова Александра Алексеевича. Для нас он стал добрым наставником в дополнительном образовании нашего сына. Пройдя онлайн курс по химии и биологии, ребенок набрал достаточное количество баллов для поступления в медицинский университет г. Ярославля. Спасибо вам, за вашу работу, успехов в будущем.

12.04.2019 | положительный отзыв

Моя дочка успешно закончила школу и поступила в ВУЗ во многом благодаря отличной подготовке. Она около года дополнительно занималась химией у Смирнова Александра Алексеевича. Объем информации был достаточно большой, но репетитор все разложил по полочкам, а главное научил думать.

05.04.2019 | положительный отзыв

А.А. Смирнов реально замечательный репетитор. Обратилась к нему, чтобы он помог с моей дочкой подтянуть знания по химии и биологии в онлайн - режиме, что очень удобно и ходить никуда не надо. Дочка ЕГЭ сдала на высшие баллы. Рекомендую!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Викулин Александр Алексеевич - Мошенник, кидала и жмот №1 в мире!

С этим недочеловеком нельзя о чем либо договариваться! Сначала он говорит, да по рукам, договорились, можешь выполнять работу (услугу), я тебе заплачу сколько скажешь, только сделай поскорей. Когда вы все сделаете и ему придёт время платить, он начнет говорить что ему скоро на пенсию, что он перенес две операции на коленях, у него двое детей один еще маленький и их Подробнее>>