Магазин Экран

Внимание! Тут не платят и обманывают, недостачи вешают! Магазин «Экран» город Черноголовка ужасное место! Работодатель человек без каких то моральных устоев, мелочный, хитрый и наглый человек. С вечными долгами, чем объясняет не выплату зарплаты, постоянную. Расчет не дает, трудовые удерживает, угрожает и грубит. Жена его так вообще потом на другую работу бегает и слухи ужасные распространяет, без оснований вообще. И для этого достаточно только уволиться и найти работу получше. Так что я советую просто туда не устраиваться!

19.12.2023 | отрицательный отзыв
МС ГО ЭКРАН: Очень странный и не стабильный работодатель.

Очень странный и не стабильный работодатель. Устроился с испытательным сроком. Отработал месяц и мне сообщили что я прошел испытательный срок. Вскоре сильно простыл и ушел на больничный на 5 дней, после выхода мне сообщил ком. директор что я не прошел испытательный срок и предложили написать заявление по собственному желанию. Уволился,но и при расчете пришлось побороться. Пытались недовыплатить 9000р. Отношение к людям просто скотское! Никому не советую, в любой момент можете остаться без работы.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Экран-Оптика

Пришла в сеть с обширным опытом в других оптических сетях. Сравнивать мне есть с чем, в данной компании Вас не обманут выплатят все до копейки. Работайте смело, честно и профессионально и к Вам будет соответствующей отношение! На своем опыте убедилась о человечком отношение со стороны руководства во всех вопросах.

04.12.2022
Экран-оптика: отвратительное руководство

Полная некомпетентность руководства. Сильное давление на сотрудников с помощью мата, махинаций с зарплатой, необоснованные штрафы,некачественная продукция, которую обязывают продавать. Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Экран-оптические системы, ЗАО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На заводе экран оптические системы очень грубый невоспитанный и безграмотный кадровик Касаткина Светлана Сергеевна у нее только среднее образование она поминутно повторяет что она начальник хотя никогда не читала трудового кодекса не может разобраться в трудовой книжке не понимает что такое разряд и чем отличается от группы допуска хамит и грубо разговаривает сразу с порога даже с пожилыми людьми не может посчитать трудовой стаж советую руководству поменять кадровика на более достойного

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к2

10.03.2021 | положительный отзыв
Aleftin из города Москва о компании Экран Оптика

Aleftin:
Что мне особенно нравится в Экран Оптике, так это то, что они о своих постоянных клиентах заботятся и регулярно приглашают на проверку зрения. Если бы не они, то я бы наверное раз в 10 лет его проверял) Диагностика бесплатная, а специалисты и оборудование отличные. Вчера был на очередной из них, выписали рецепт на очки для работы за компьютером. Сразу же и заказал здесь же. Вот так быстро и удобно все. Очки взял Prada S, а линзы с покрытием Nano S UV Bluе. Теперь работаю с удовольствием, глаза не болят. забота о постоянных клиентах, проверка зрения Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Разбила экран в своем айфоне 10

Разбила экран в своем айфоне 10 и обратилась в сервисный центр в Айклиник, Этот центр в Москве. Изначально я на сайте оставила заявку. Ко мне выехал курьер, забрал телефон. Мне... Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Экран, НИИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие хитровыдуманное и можно назвать одним словом. Но это слово нецензурное, поэтому поподробнее. 1 Набирают деньги под оборонзаказ, потом под них пристраивают кучу родственников и знакомых. Потом ищут «быдло с улицы» – кто бы работу выполнил. 2 Ловко присваивают серийный литер совершенно сырым изделиям. Далее идет десятилетняя доработка с внесением изменений в КД. Сам за два года провел десяток изменений в КД только одного серийного изделия. А за десять лет тех, кто разрабатывал изделие, уже нет никого. Существующим сотрудникам первоначальная задумка изделия неизвестна, да и неинтересно. 3 Смежникам, изготавливающим по кальке, еще сложнее – на просьбу помочь с технологичностью (ну не варится, например, заданным швом лист) ответ один: изделие серийное, изменения вносить не будем. А там свой заказчик, местно не даст разрешение на изменение серийного изделия. 4 На предприятии много пристяжных бл@#ей, которых пристроили. Приходилось как минимум за трех-четырех из них делать работу – ну решило так руководство. 5 С компа конкретно воровали разработанные библиотеки САПР для продажи на сторону!!! Антисемитом, вроде не был, но тут недоумение «ЕВРОроссияне беззастенчиво обирают русских». Ну тут объяснение простое – умные и грамотные ЕВРОроссияне давно уехали, остались маклеры и барыги. 6 Имею право все это говорить. Выпустил несколько сотен

Самара, Кирова проспект, 26а к1

08.01.2021 | положительный отзыв
София из города Москва о компании Экран Оптика

София:
В Экран Оптике меня знают очень хорошо, постоянно беру тут очки. Недавно позвонили, пригласили на примерку новых моделек. Очень заинтересовала модель Max Mara. Также понравились MiuMiu, взяла их, такого бренда в моей коллекции еще не было. По моим предыдущим очкам изготовили линзы R-H 1.67 AS. Как всегда все четко и в срок! всегда пригласят на примерку, оповестят о новых моделях Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Нелли из города Москва о компании Экран Оптика

Нелли:
Мы всей семьей ходим сюда за очками. Вот прям всей-всей) Я, муж, дети и даже наши родители носят солнечные очки из Экран Оптики. Почему? Потому что тут наиогромнейший выбор, причем ассортимент пополняется очень часто. Консультанты вежливые, грамотные, а самое главное, ненавязчивые. Тут продают оригинальные очки известных брендов, поэтому в качестве сомневаться не приходится. У меня есть солнечные очки, которые я покупала тут 3 года назад, а они как новенькие. Даже у детей, несмотря на то что они не особо аккуратно с ними обращаются, очки в отличном состоянии. А ещё тут бывают скидки, а кто из нас их не любит) ассортимент для всей семьи, скидки Подробнее>>