Кошевая Елена Анатольевна

Специалист бухгалтерии. Втирается в доверие к руководству компании. Создает семейную атмосферу в бухгалтерии — все друзья, все товарищи. Получает доверенность управления счетами. Ставит на ключевые для нее посты (касса, кадры) своих родственников. Подделывает отчетность для своих работодателей, скрывая истинную картину. Выводит деньги на подставные счета или кредитные карты. Выводит деньги из кассы. И в один прекрасный момент исчезает. Вместе с ней на работу не выходят и ее родственники. Имеет 4 решения суда о выплатах по обязательствам. Но ни по одному выплат не делала. Может работать вместе с Лататуевой Эльвирой Геннадьевной. Кошевая проживает по адресу Москва, ул.Маршала Савицкого. Зарегистрирована в МО, Клинский район.

leonidp
Да, все точно. И ту и другую знаю. Можно добавить, что еще и зарплату не выплатили мне, когда увольнялась. Хотя обещали клятвенно.
ky123
Известные личности. У нас работали. От Кошевой так и не дождались зарплаты. А потом узнали, что и в фонды на нас перечислений не делали. Вот так, ни стажа, ни пенсии, ни зарплаты.

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

24.12.2020 | положительный отзыв
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>

09.11.2022
ИП Ковалюк Елена Анатольевна, магазин Мастер Класс - негативный отзыв

Работала на фирме больше пяти лет. Зарплата упала с 30 до 20 тысяч. За эти деньги вы должны быть продавцом,очень хорошо разбираться в краске и колористики, вести соц. сети, быть бариста(внутри магазина кофейня),проводить встречи каждую среду презентовать товары магазина. Бухгалтер постоянно ошибается в начислении зарплаты. Официальное устройство на пол ставки минимального прожиточного минимума- 7 тысяч. Отпускных нет-вы получите 7-налог- это Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена Анатольевна Лена о работе в компании

Елена Анатольевна Лена:
Надежная компания. Все свои обязательства выполняют в полном объеме. Всегда готовы предложить на выбор несколько заданий. Менеджеры очень приятные. Работать с ними одно удовольствие!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

16.11.2015 | положительный отзыв
SERVICEMAN Mystery Shopping - отзыв пользователя Елена Анатольевна о работе в компании

Елена Анатольевна:
Очень хорошая компания, приятно работать. Быстрая оплата.

Владивосток,

17.06.2021 | положительный отзыв
Елена Анатольевна

Тоже было дело когда обращался в Генерал . Руководство тщательно следит за процессом , работают для граждан , спасибо) Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Анатольевна К. о компании ЦЕЛЬСИУМ

Выражаю благодарность косметологу-дерматологу Верещагиной М. А. Очень внимательна к пациенту, деликатна, приятна в общении. Я ходила ко многим врачам, потому знаю, с чем сравнивать. Назначенное лечение (у меня атопипический дерматит) начало помогать сразу. Результат через неделю отличный. Понравилась атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Спасибо еще раз. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Петр Григорьев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр Григорьев:
Привет . На сто процентов нормальные люди . Делал доки раньше в другой компании за 14500 , здесь тоже самое делаю за 6-8к качество выполнение идентичное . Я просто был в шоке сколько бабок я отдал . Нет сумасшедших накруток . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ксения Ш из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения Ш:
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, был вопрос по поводу вступления в наследство, я вообще об этом ничего не знала. Юристы предоставили очень ценную консультацию и денег не взяли много Подробнее>>