Низамов Руслан Равильевич

Низамов Руслан Равильевич, приехал в Москву из Ульяновской области в поисках более сытой жизни. На последнее место работы был принят три месяца назад на должность заместителя главного бухгалтера. При устройстве на работу сумел произвести выгодное впечатление за счет предъявленного опыта (проверить не представляется возможным, потому как все конторы с местонахождением в Ульяновской области) и демонтстрации медалей и сертификатов различных проф. конкурсов (журнал Главбух). На деле весь этот багаж оказался весьма сомнительным. Целеустремленность первого месяца освоения Москвы быстро сменилась критиканством всех и вся (москвичей, руководителей, более успешных коллег по работе), образованность не стала залогом достижений в работе, а переросла в бесконечные полемики по любому вопросу, не ставящие своей целью достижения результата. Руководящая должность Низамова не предполагала ответственного отношения к подчиненным, а лишь заносчивость и завышенную самоценку. Казалось бы, ну чего не потерпишь от профессионала, ну и тут Руслан подкачал! Скоропостижно решил уволиться, отгуляв новогодние каникулы. Если кто не в курсе, для бухгалтеров это самая трудоемкая пора, а в должностных обязанностях Низамова налоговые декларации по НДС производственной и торговой компаний. Во истину, пора бы уже на законодательном уровне запретить переходы руководителей бухгалтерий в другие компании в отчетный период. В общем, подставил, так подставил. А сейчас Руслан опять озабочен повышением своего образовательного уровня — поступил на курсы проф. бухгалтеров. И кому он такой образованный достанется? Искренне сочувствую, и приступаю к расчету НДС. с уважением, бвшая начальница Руслана. Готова предоставить полные рекомендации по запросу. Телефон (495)661-83-25 ПС. Не могу не отметить глубокую преданность Руслана своей супруге. Выражение «кормить супругу» стало крылатой фразой нашего офиса. Кормление супруги — апофеоз трудовой деятельности Руслана, будьте к этому готовы, потенциальные работодатели! Ох как они прожорливы, эти провинциальные плутишки.

wywestvo
Спасибо автору, слог прекрасен) Несмотря на тематически напряжённую атмосферу сайта, остаётся место и для положительных эмоций. Удачи Вам (в том числе и с подбором кадров))
Mara
согласна с предыдущим «оратором» редко когда встретишь такой такой элегантны по стилю, весьма информативный по содержанию и такой «убийственый» для работника отзыв. Успехов Вам в работе уважаемая deladela

26.02.2016
ЮДАЕВ АНДРЕЙ РАВИЛЬЕВИЧ. г.ТАШКЕНТ.РИЭЛТОР.

Гость:
> > В июне 2015 года я обратился к Панфиловой Ларисе, моей бывшей соседке по подъезду в Ташкенте, с просьбой помочь продать квартиру по адресу г. Ташкент, ул Муминова, д.1, кв 8. Эту квартиру я получил после смерти моей матери 31.01.2010г в наследство. > Лариса адресовала меня к одному из друзей в "Одноклассниках" под именем"фартовый ВАШ РИЭЛТОР ТАШКЕНТ", он же ЮДАЕВ АНДРЕЙ РАВИЛЬЕВИЧ. В июле 2015 года я вступил с ним в переписку и он взялся продать мою квартиру. В октябре 2015 мы договорились,что он дооформит моё наследство и продаст квартиру по генеральной доверенности, которую я обещал по его просьбе оформить на него. Я согласился на это потому, что у меня не было на тот момент денег на необходимые расходы, а Юдаев предложил и переслал мне 100 долл сша на оформление и пересылку доверенности. Я спешил с продажей квартиры, т.к. прошло уже 5 лет, и квартира могла перейти в собственность государства. Юдаев посмотрел квартиру и сказал, что продаст её минимум за 20 тыс долл сша. >

Все регионы

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Иващенко и Низамов

Всем доброго дня суток. Хотел бы поделиться отзывом о работе этой "seo конторы"​. За ваши же деньги грубят вам. Что касается профессионализма - до сих пор пытаются "продвигать" сайты спамом в кейвордс. В общем, идиотизм, рассчитанных на не разбирающихся в теме владельцев малого бизнеса.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Яковлев о компании Иващенко и Низамов

Не знаю, решился ли вопрос с ДМС

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Иващенко и Низамов

Проработал в ИВНЗ чуть больше года, потом по семейным обстоятельствам перебрался в столицу. Профиль деятельности не сменил и с коллегами поддерживал отношения. Сегодня заманили к себе на НГ корпорат, знали, что рождественские каникулы провожу на родине. Классный и очень «здоровый» коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2020 | положительный отзыв
Низамов Артем Патхиддинович

Здравствуйте! Я работала с Артемом пол года, после у меня были проблемы со здоровьем, он помог с деньгами сколько смог и всегда внимательно относился к проектам которые мы с ним реализовывали, работала на удаленке, знаю сейчас у него некоторые проблемы в бизнесе, я уверена он все решит и будет на коне. Удачи Вам! Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

16.10.2018

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Pocketkey

Я менеджер по продажам, в компании Покеткей работаю 2 года. Ничего плохого сказать не могу. Офис комфортабельный, современное оборудование. Зарплата достойная.