Группа компаний ТРИА КОММ

название: Группа компаний ТРИА КОММ адрес: 129343, Москва, проезд Нансена, дом 1, 2-й этаж метро: Свиблово телефон: +7 (495) 739-37-76, +7 (495) 739-37-78, +7 (495) 739-37-79 e-mail: [email protected] сайт: www.tria-komm.ru Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание системы управления «Умный дом» для коттеджей, домов, квартир, офисов, ресторанов и других объектов, а также ее интеграцию с другими инженерными системами здания.

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ТРИА КОММ

Плюсы: Компания занимается достаточно широким профилем по проектированию и монтажу инженерных систем здания. Компетенция специалистов, работающих в компании поддерживается на должном уровне. В целом, клиент, заключивший договор с данной компанией может быть уверен в верных технических решениях при проектировании и качественном монтаже. Компания представляет собой хорошую стартовую площадку для молодых специалистов. Научит координации, порядку, основам проектирования и пользованием основных нормативных документов. В целом, неплохой коллектив. Минусы: Очень узкая линейка оборудования (по одному-два бренда на каждый элемент системы), с которой работает компания. Как следствие, отсутствие выбора вариантов технических решений. Небольшой состав проектный группы, вследствие чего

27.03.2017
ООО „Управление заказчика работ «ТРИА КОММ»

Не принужденная обстановка, можно особо не напрягаясь хорошо проводить время с 8 до 17, делая вид что работаешь, или работать особо не спеша. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Вокс Комм

Это не работа, а кошмар. Звонят люди, которым реально нужна помощь, но нет, мы же должны отвечать им строго по созданному алгоритму. И даже, если ты можешь помочь, но в алгоритме этого ответа не предусмотренно, но ты знаешь, как помочь, то этого делать нельзя. Звонят старики, которым, как кроме этих операторов и обратиться не к кому, а тут вот мы, такие [censored] котоые должны только как роботы заученные ответы говорит ить. И понятно, что отматерят, пожелают смерти и прочее. Хуже работы Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Вокс Комм

Улучшить не то что можно, а крайне необходимо «коллектив» В особенности супервайзера Марину к. Это вообще пипец. Непонятно вообще что она там делает, хамка, грубиянка, двуличная !

Брянск

13.03.2021
Вокс Комм

Из адекватных супервайзеров на линии 122 только Лена, все остальные, включая руководителя проекта Тамару, на ваши вопросы никогда не ответят. Супервайзеры любят обсуждать вас за спиной, однажды наблюдала картину, как обсуждали прямо в общем зале :) Будьте готовы к тому, что супервайзеры вопросы от простых смертных (операторов) не любят, за вопросы могут и в чс кинуть. Беседы есть и для удаленки, и для офиса, отвечают там так себе, можно и звонок потерять, пока хоть кто Подробнее>>

29.10.2020
Вокс Комм

Отдел качества только снимает деньги (точнее баллы), даже за глубокий вздох, если его услышат в записи, а в помещении бывает душно. Премию за качество получить практически нереально. Многие нюансы узнала за время работы. В тоже время, если разговор начинался конфликтно, а в конце вам сказали спасибо, никаких поощрений за это не будет. Это не контроль качества, это откровенное срезание премии, чтобы меньше платить. Много разных проектов, но оплачиваются все одинаково. Кто то сидит

Россия, Череповец

17.09.2020
Вокс Комм

Успел я побыть и оператором и в административном персонале поработать. Все моменты видел своими глазами. 1. Все положительные отзывы написаны специалистами по подбору персонала. Руководство обязало это делать и даже выстроила расписание, когда и кто будет писать отзыв. 2. Люди у кого инвалидность, беременные женщины, люди с другим гражданство, здесь вас не возьмут. Руководство запрещает принимать всех выше перечисленных и даже в расчёт не берет рабочие качества человека. внимание не бойтесь просить официальную причину

Россия, Ярославль

22.08.2020
Вокс Комм

За многолетний опыт работы в различных кц этот самый ужасный. Даже в коллекторских и банковых кц не так. Начнем мы с того, что обещают устроить по трудовой! Забудьте. Вас никогда не оформят по тк, сперва говорят: отработать нужно 3–4 месяца, а потом либо прощаются, либо говорят, что не подходишь по контролю качества, хотя скрипт выполнен. Текучка постоянная, на обучение приходят по 15–18 человек и остается лишь 1–3 человека. Карьерного роста нет, одни и те же девочки супервайзеры и тренеры, которые рассказывают, Подробнее>>

12.07.2020
Вокс Комм

Одни минусы, не знаешь какую зарплату получишь, премий нет, в праздники работаешь как в обычные дни переработку оплачивают по обычному тарифу. Не соблюдают ТК. Начинаешь про ТК говорить, выгоняют. Санпин нарушают. Обед твой растягивают на весь день. Постоянно нервная и напряжённая обстановка. Обман в з/п. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комм Пасс»

Проработав на этой фирме около полугода могу сказать следующее: если вам дороги ваши нервы, здоровье и прочее, то просто не идите туда работать никогда! Когда пришел устраиваться в эту шарашкину контору проходил три собеседования, одно из которых был детектор лжи. За все то время, что я там работал уволили как минимум четыре человека, причем всех за воровство и недоверие компании. Ну да ладно подумал я, всякое бывает и не стал на этом акцентировать внимание. Но тут пришла и моя пора. Вызвали меня на очередной детектор, я его прошел, мой начальник сказал на следующий день, что все хорошо, ты вроде как его прошел. А через день мне сообщают, что я уволен! Но, сказали чтобы я радовался, так как меня увольняют по собственному желанию, а не по статье! В итоге неадекватная баба из кадров начала орать, что я вор, что пришел таким ... Подробнее>>