Вокс Комм

За многолетний опыт работы в различных кц этот самый ужасный. Даже в коллекторских и банковых кц не так. Начнем мы с того, что обещают устроить по трудовой! Забудьте. Вас никогда не оформят по тк, сперва говорят: отработать нужно 3–4 месяца, а потом либо прощаются, либо говорят, что не подходишь по контролю качества, хотя скрипт выполнен. Текучка постоянная, на обучение приходят по 15–18 человек и остается лишь 1–3 человека. Карьерного роста нет, одни и те же девочки супервайзеры и тренеры, которые рассказывают, что проработав 1 день на телефоне, их заметили и они поднялись в должности. Чудеса! Не так ли? Супервайзеры постоянно собирают сплетни, всех обсуждают, смеются за спиной. Сама работа: вас помещают в муравейник, есть очень громкоразговаривающие операторы, оры, крики со всех сторон. Своего постоянного места у вас не будет, каждый раз новый стол, если успел, то молодец. Не все, всегда опрятно, полная дезентерия. Работа заключается (раньше заключалась) в том, что вам поступают звонки в зависимости от вашего проекта, раньше это было жкх москвы и поликлиники, они же едц и емиас, была и там и там. Звонят разъеренные злые москвичи, думая, что мы регистратура поликлиники и просит то записать на прием, то отменить, то покричать, особенно если записать к врачу нельзя, т.к. все места заняты — это, что касается емиас. В едц это проблемы жкх, заявки на ремонт и злые орущие бабки и деды. И все это приходится слушать, перебить нельзя, трубку вешать нельзя, строго придерживаться скрипта, который постоянно меняется и за это тебе снижают зп. Если клиент не положил трубку, то и тебе нельзя ее класть и нужно спросить: у вас остались ли какие либо вопросы? А тебе говорят: девушка, вы что, тупая? Мы все обсудили. Гарнитура (наушники) ужасно неудобные. Наушники состоящие из микрофона и одного уха, а вторым ты слышишь как говорят твои коллеги. А железка которая должна быть вторым наушником сильно впивается в голову/ухо и создает дискомфорт. По зарплате сколько часов отработаешь, столько и получишь. Выше 14.000 не получила с графиком 2/2. Ушла в апреле и не жалею, сейчас работаю в прекрасном кц! Также хочу предупредить о супервайзере Тамаре, которая постоянно врет, обсуждает и льет в уши всякое. Ни при каких обстоятельствах не ходите сюда! Я стрессоустойчивый человек, но работать тут не рекомендую. Вы как рабочая сила, которая будет пахать за копейки.

31.05.2021 | положительный отзыв
Вокс Комм

Это не работа, а кошмар. Звонят люди, которым реально нужна помощь, но нет, мы же должны отвечать им строго по созданному алгоритму. И даже, если ты можешь помочь, но в алгоритме этого ответа не предусмотренно, но ты знаешь, как помочь, то этого делать нельзя. Звонят старики, которым, как кроме этих операторов и обратиться не к кому, а тут вот мы, такие [censored] котоые должны только как роботы заученные ответы говорит ить. И понятно, что отматерят, пожелают смерти и прочее. Хуже работы Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Вокс Комм

Улучшить не то что можно, а крайне необходимо «коллектив» В особенности супервайзера Марину к. Это вообще пипец. Непонятно вообще что она там делает, хамка, грубиянка, двуличная !

Брянск

13.03.2021
Вокс Комм

Из адекватных супервайзеров на линии 122 только Лена, все остальные, включая руководителя проекта Тамару, на ваши вопросы никогда не ответят. Супервайзеры любят обсуждать вас за спиной, однажды наблюдала картину, как обсуждали прямо в общем зале :) Будьте готовы к тому, что супервайзеры вопросы от простых смертных (операторов) не любят, за вопросы могут и в чс кинуть. Беседы есть и для удаленки, и для офиса, отвечают там так себе, можно и звонок потерять, пока хоть кто Подробнее>>

29.10.2020
Вокс Комм

Отдел качества только снимает деньги (точнее баллы), даже за глубокий вздох, если его услышат в записи, а в помещении бывает душно. Премию за качество получить практически нереально. Многие нюансы узнала за время работы. В тоже время, если разговор начинался конфликтно, а в конце вам сказали спасибо, никаких поощрений за это не будет. Это не контроль качества, это откровенное срезание премии, чтобы меньше платить. Много разных проектов, но оплачиваются все одинаково. Кто то сидит

Россия, Череповец

17.09.2020
Вокс Комм

Успел я побыть и оператором и в административном персонале поработать. Все моменты видел своими глазами. 1. Все положительные отзывы написаны специалистами по подбору персонала. Руководство обязало это делать и даже выстроила расписание, когда и кто будет писать отзыв. 2. Люди у кого инвалидность, беременные женщины, люди с другим гражданство, здесь вас не возьмут. Руководство запрещает принимать всех выше перечисленных и даже в расчёт не берет рабочие качества человека. внимание не бойтесь просить официальную причину

Россия, Ярославль

12.07.2020
Вокс Комм

Одни минусы, не знаешь какую зарплату получишь, премий нет, в праздники работаешь как в обычные дни переработку оплачивают по обычному тарифу. Не соблюдают ТК. Начинаешь про ТК говорить, выгоняют. Санпин нарушают. Обед твой растягивают на весь день. Постоянно нервная и напряжённая обстановка. Обман в з/п. Подробнее>>