ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ»

Общество с ограниченной ответственностью «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» — динамично развивающейся шарага, которая проектирует силами фрилансеров, обманывая заказчиков и СРО. Это компания посредник, без собственных специалистов, по демпингу перехватывающая заказы. www.trust-project.ru Гусаков Григорий Алексеевич (tp-40) мелкий клерк, сидящий на сайтах фрилансеров для получения бесплатных смет и надувательства насиления. www.proektanti.ru/user/activities/12301 Крайне не советую заказывать проекты такой фирме. Вы заплатите по тарифу — а сделают все кустарно и еще наживутся на чужих людях.

tp-40
Уважаемый pahnke, пишет Вам мелкий клерк-Григорий Алексеевич.
Весьма печально, что Вы не желаете высказать Ваше недовольство лично: компании, либо мне. Хотя бы по телефону, по почте, анонимным звонком, через государственных посредников в виде судебных инстанций.
Мы всем нашим небольшим коллективом переживаем за ваше самочувствие, душевное равновесие и финансовое состояние.
Просим, позвоните, выскажите все напрямую, выговоритесь, потребуйте чего нибудь, в конце-концов.
Поверьте, мы очень ждем Вашего звонка. Возможно мы сможем Вам чем нибудь помочь.
tp-40
Душераздирающий крик покаявшейся души послан по назначению. Теперь о главном.
Утром поступил тревожный сигнал от партнеров. Мол, некий индивид излил часть душевной своей желчи, пытаясь осквернить честное имя ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ», да и Вас, уважаемый Григорий Алексеевич.

После получасовых шуток: «Вот она, Слава!!!», решили отложить разбирательства на более свободное время.

На вечерней пятиминутке решили единогласно, дорогу кому-то перешел коммерческий директор, Григорий Алексеевич, то есть Ваш покорный слуга.
Аналитика показала:
Таинственный pahnke
Зарегистрирован: 07 декабря 2013, 13:04
7 декабря 2013, 13:12 -залил пост о негодяях из ТРАСТ ПРОДЖЕКТ
15 раз облил одним и тем же своим испражнением ненависти блогеров ULSTER и ANGINA (благо современные технологии позволяют не выдавливать и себя несколько раз одно и то же)
Последний визит: 07 декабря 2013, 13:27
И с тех пор не появлялся.
Пост укзан в СПб. вполне возможно, по ошибке автора-человеческий фактор.Возможно-геотаргетинг движка сайта, который сам определил местонахождение мстителя. Хотя, нельзя исключать и намеренное указание географической точки оскорблений.
Ключевые слова поста:
1. динамично развивающейся шарага Компания- фраза, скопированная с нашего сайта.
2. Шарага -излишки желчи чем то оскорбленного автора.
3. проектирует силами фрилансеров, обманывая заказчиков и СРО — Автор поста получил с сайта фрилансеров-проектировщиков www.proektanti.ru/user/activities/12301. Логично было предположить, что у компании нет своих проектировщиков.
4. по демпингу перехватывающая заказы — а вот и первая зацепка!!! причина обиды, возможно, кроется в том, что ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» (находящееся, кстати, в Москве), в лице комдира у кого-то урвало кусок пирога, обязавшись выполнить работу за более низкую цену.
5.Автор статьи не знает никого из компании, кроме «мелкого клерка» и пытался собрать компромат именно на него. Потому как в любой поисковой системе, при вводе фразы «Гусаков Григорий Алексеевич» на первых местах стоят проектанты.ру
6. сидящий на сайтах фрилансеров для получения бесплатных смет -Почему не архитектуры, расчета конструктива, расчета нагрузок тепло-, водо-, электроснабжения? видимо, автор связан как-то со сметным делом. Круг сужается.
7. Вы заплатите по тарифу — а сделают все кустарно и еще наживутся на чужих людях. . Автор далек от систем ценообразования между юрлицами, договорных отношений и обязательств.Также автор не имел «горя» с нами работать. В проектировании нет тарифов . Даже СБЦ и МРР являются рекомендациями и только. А нашей компании за 3 года существования еще ни разу не удавалось выиграть тендер с падением меньше чем на 40% от заявленной. ни разу.

Статья опубликована в субботу в обед. Автор излил накипевшую/неожиданно возникшую злобу в свободное от работы время. Причем сразу после того, как появились симптомы. Такие вещи не пишут холодной головой после долгих раздумий.
Распечатка звонков за период 01.12-08.12 показала только 3 звонка в СПб.
Общение со всеми практически ничего не дало, но…

Вспомнил я тут странную историю ноября-декабря 2013 г.:
Одна проектная организация из СПб выиграла тендер на проектирование здания в Москве аж на 32 млн. руб. (без имен и ИНН). Я, как коммерческий директор компании, исполняя свои обязанности, холодным звонком вышел не некоего молодого человека (назовем его-Владимир), занимающегося субподрядными организациями.
Парень был весьма разговорчив, заинтересован, уточнял «варианты» сотрудничества. Из его словесного потока я понял:
— Компания имеет хороший административный ресурс по привлечению подрядов в ЦФО. Однако своими силами Москву не тянет.
— у компании уже были субподрядные проектировщики в Москве, но очень сильно «накосячили».
-Парень лично заинтересован в работе с нами.
-Парень не является ключевым лицом при выборе подрядной организации.

Далее был период в 2 недели безуспешных попыток пообщаться по уже конкретным объектам/разделам-парня то не было, то он был очень занят и т.д.
По истечению данного срока я решил пообщаться уже с его руководителем, то есть ключевым лицом (назовем его -замтехдир).
Замтехдир был очень заинтересован и весьма удивлен, почему, если мы такие хорошие и крутые, Володя ничего ему не рассказал (поскольку сроки «горят»).
С замтехдиром сложились довольно приятные профессиональные отношения. Однако его зам- Володя, после этого вообще куда-то пропал с радаров наших партнерских отношений.Секретарша сказала, что он уволился.
Опровержения.
ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ»- Молодая, динамично развивающаяся компания. Это означает, что компания действительно молодая. нам всего 3 года и за эти 3 года мы ежегодно УТРАИВАЕМ свой оборот. Это подтвержденный факт. Поэтому мы имеем право называть себя динамично развивающимися.
То, что в компании на декабрь 2013 года официально работало 25 человек, конечно дает повод сильным мира сего называть нас «шарагой» . Ради бога. называйте нас хоть червями навозными, мы и так с неба звезд не сватаем. Как стая воробьев, собираем подножный корм- то, что осталось после трапезы слоноподобных проектных организаций. Мы-последние в этой пищевой цепи и всегда там, где надо по трое суток не спать, чтобы за гроши исправить косяки сильных мира сего.

То, что комдир ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ» сидит на сайтах, где тусуется максимально большое количество проектировщиков и потенциальных заказчиков-ничего удивительного.
До форумов администраций муниципального и федерального значения мы еще не доросли.Там не в чести низкие цены, сжатые сроки исполнения и комплексный подход к решению задач (когда о возможных проблемах заранее честно предупреждают. Нас там просто не поймут. А по другому мы еще не научились.

По поводу фрилансеров. Есть у нас и фрилансеры. Думаю, не совсем к месту будет хвастаться, что иногда наши фрилансеры сами проверяют свои же разделы, сидя на официальной работе в надзорных органах.
Также ставлю под сомнение профессионализм уважаемого pahnke, который думает, что крупнейшие проектные институты страны, подписывая госконтракт с максимумом субподряда в 15% и не имея своих спецов в ТХ, ЭЭ, ООС, МОПБ, ГО и ЧС, СТУ и т.д. имеют более изощренные методы, кроме привлечения фрилансеров.

Про цены и тарифы было описано выше. Теперь о качестве.
Уважаемый pahnke, если Вы действительно имели дело с ООО «ТРАСТ ПРОДЖЕКТ», то Вы прекрасно должны знать, что на сайте компании опубликован список выполненных объектов и рекомендательные письма от заказчиков. Я может быть Вас весьма удивлю, но за 3 года работы компании, не было еще ни одного объекта, за который мы не получили бы благодарность. НИ ОДНОГО ОБЪЕКТА.
Вся эта информация есть в открытом доступе на сайте www.trust-project.ru, который вы так безуспешно пытались залить своими умственными испражнениями.
Еще один факт- 90% сотрудников работают в компании с момента ее основания. 10%-не менее года. Мечта злопыхателей.
По поводу " мелкого клерка " и моих раздумий по этому поводу.
Использую основной принцип айкидо, процитирую Ваши же словоизлияния:

это по ходу человек, очевидно жалкий безработный тролль, который накопил злобу после того как его по праву выгнали за профнепригодность с последней работы)) вероятно это мелкий псевдо-дизайнеришка ))

Всегда и в каждом форуме это чмо пишет поочередно с аккаунтов — ULSTER и ANGINA ))))))))

живет на мамины деньги или сдает комнату и лезет во все форумы подлить масла в огонь.

Судя по всему это очень жалкое существо ))) У человека психические расстройства и жажда безнаказанно кому-либо подгадить ))

Прошу прощения у ULSTER и ANGINA, если вдруг чем то задел Вас. Враг моего врага-мой друг. И враг должен быть наказан. Надеюсь на понимание.
Итоги.
Несмотря на официальное опровержение от лица компании, в настоящий момент генеральный директор рассматривает вопрос о подаче заявления о возмещении ущерба компании данным постом.
Поиски оскорбленца продолжаются)))))))))))
Ulster
Поиски оскорбленца продолжаются Нам потом расскажите. А то мы так и не поняли — где именно зацепили гражданина, что ему стало настолько больно и обидно… )
tp-40
Ни в коем случае не хочу кого-то обвинять. Это моё сугубо субъективное мнение.
Если рассматривать вариант с СПб, то парень, имея виды на 'вознаграждение', нарочито пытался 'протащить своих' в москве.
А мы, со своими ценами, подорвали план по увеличению личного валового дохода. Причем не договорившись заранее с молодым человеком, и в обход его, напрямую с ключевым лицом.
Если бы (чисто гипотетически) ключевое лицо в процессе разбирательств осознало бы факт намеренно завышенных цен со стороны заместителя и его 'личную заинтересованность', это привело бы к увольнению по статье.
tp-40
Интересен другой факт. Автор поста залил желчью нашу компанию и, заодно Вас.Я изучил Ваши комментарии, на некоторых из них нашел точки наших с Вами соприкосновений.
Вполне возможно, что корни сидят глубже и наш с Вами оппонент когда-то работал в других сферах.
[email protected]. скиньте мне маячок-обсудим.
angina
Не стоит это чмо такого обсуждения. Не тот масштаб личности. Совет как проектировщик проектирвщику- ключевое слово здесь — сметы. . Сметную документацию (СМ) понятно никто бесплатно не делает, а вот смета на ПИР — уже более правдоподобно.

Объясню логику чма, как я это понимаю —

Примерно сказать бюджет ПД — легко. Работы как таковой нет. Результата, которым может воспользоваться оппонент (заказчик) для своих, иных шкурных целей — нет. Ну может, конечно, если оппонент дебил. Но в основном нет.

Смета ПИР — какая никакая проработка. Есть результат этой проработки конктретно в ЛС2,3. Это тот результат, которым может воспользоваться оппонент для своих, иных шкурных целей, ибо это уже факт (СБЦ). Остается бегло проверить корректность интерпритации исходных данных и никто не мешает выдать оппонетну эту смету, как свою, убрав штампы, названия и фамилии и накрутив может быть пару коэффициентов. Видимо так думает наше чмо.

Но цена вопроса по созданию первичной ЛС2 сколько? 1000. Ну 1500. Это же не полторалимонаналом. Если тебе нужен объект.

Резюме — сметы ЛС2, обычно лист -два, редко приходят по факсу, так как в процессе обсуждения ценник кроят по сто раз, посмотрите кто вам присылал сметы на ящик, проанализируйте инфу. Скорее всего этот черт субподрядчик, неа, он фрилансер, дал КП в виде смет на объект, который вы не взяли. Это обычное дело. Но чмо негодуэ…
angina

Чего-то я не видел такого поста. Где нашли?
Ulster
Тебя не было тогда. «Такого поста» — это еще иягко сказано. ))) Зайди сюда и наслаждайся.
angina
Жестко. Это конкорд похоже. Первый пост в его теме.
чередной конкордовский мудак, короче.
Ulster
Неа. В темах «Конкорда» ни полраза не упоминалось слово «дизайн». )))

Надеюсь, представитель «Траст Проджакт», уже нашедший точки пересечения, нам на них укажет.

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна-Траст" (Россия, Москва) - Буду рекомендовать "Окна Траст"

вежливые сотрудники, качественный монтаж, гарантии Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Си-Проджект

Пишу с впн, поэтому, наверное, будет плашка о несовпадении ip и города. Зная этих ребят хорошо (отзывы здесь положительные они писать заставляли в принудительном порядке. задумайтесь над тем, на сколько это нормально) и понимаю, что последует дальше. Своим отзывом хочу предупредить всех: подумайте много раз перед устройством сюда! Потому что все зеленые отзывы написаны, потому что людей заставили их писать со свих компьютеров под своими именами, зато все красные отзывы это правда. Что когда то, что сейчас. Серая зарплата, социалки 0, офис как в сериалах про разруху 90 х, ...
Послушайте совета бывалого не суйтесь сюда. Жду не дождусь даты подачи заявление на уход, чтобы попрощаться со всей честной компанией навсегда. Владельцы не хотят даже ремонт сделать, а ведь офис это лицо бизнеса. Отношение к персоналу, соответсвтенно, еще хуже. Люди, это кошмар...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДВ-Проджект

Пригласили на hh пройти собес, согласился, написал в вацап на указанный номер телефона, hr ответила через часа 2.5, что мне уже показалось странным. Отлично поговорили, отыграли ролёвку продажную (за которую меня похвалили), обсудили все условия и тут второй подводный камень руководитель сейчас занят, освободится на следующей неделе и согласуем время проведения собеседования, я конечно согласился, предложили неплохие условия. Спустя неделю пишу эйчару Веронике, уточнить когда будет собес, на что получаю сообщение "Извините, приняли решение в пользу другого сотрудника". Для меня этот момент остался непонятен, ведь со мной даже ...
Не удалось выяснить.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Роксбери Проджект

Задержки зарплаты, штрафы, начальство очень строгое, гостей мало.

05.03.2023
Си-Проджект

При входе в данную богадельню складывается впечатление, что тебя перебрасывает во времена ссср. Старое, обшарпанное здание, внутри бардак, все завалено какими то коробками, все разваливается, вокруг одна грязь (беременным и лицам с плохой психикой крайне не рекомендую лицезреть данное место, в фильме техасская резня бензопилой и то повеселее было). Пригласили на собеседование, в первую очередь попросили заполнить анкету. И где

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роксбери Проджект

Для красивых девочек как я все условия только работай. Охрана отличная. заработок хороший но конкуренция большая И работать в лучшем клубе Москвы очень приятно, уже два года подряд ВклубеТВ признаёт Роксбери лучшим стрипклубом, в этом году ездила бесплатно в Турцию в шикарный отель от Роксбери вместе с Вклубетв, отлично просто. Дисциплина строгая это правда. Прогульщиц убирают быстро. Недавно у одной девочки
--- ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Проджект Трейд - начало карьеры

нет Подробнее>>

22.01.2023
форт проджект

Это одна из худших компаний которые я видел. Может быть кому то поможет не потерять деньги время и нервы. х - всем недоплачивает либо кидает начиная от сотрудников заканчивая подрядчиками и поставщиками. Организация строительного процесса самая примитивная, своих рабочих в штате нет все делают низкоквалифицированные гастробайтеры за копейки в 5 раз ниже сметной стоимости и даже их обманывают и недоплачивают. Людям обещаю золотые горы, они пашут а потом их кидают. Как итог все обьекты делаются криво и долго. Берут их только за счет откатов Управляющим компаниям и проводящим тендеры. Это 100% компания помойка
Отсутсвуют ...

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВВО Проджект

Управляющий Алим Тиммоев всегда пьяный, матерится на рабочем месте, очень грубый с сотрудниками. Зарплату не выплачивают, большая текучка кадров.

Владивосток