Супрун Вадим, ООО Доминант

Хочу рассказать, как я прошел собеседование и устроился в ООО Доминант. Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, дом 6. Нашел вакансию в интернете, созвонился и пришел. Как оказалось, офис на Петроградке вовсе не их, а им выделили комнатку для «работы». Я человек рабочий — маляр-штукатур и решили меня командировать в Полярные Зори Мурманская область. Приехал, долго решали с жильем, а потом еще хуже с питанием. Приходилось бригадиру клянчить у директора (Вадима) деньги. Сделали дело, отработали. Закрыли КС и все — денег нет! Кое-как выдали сумму на обратную дорогу. Приехали, обещаниям нет конца. Уговорили выйти на Обуховский завод, там новые корпуса. Ха и все тоже. Отдали только треть заработанных денег. Коллеги не попадитесь к этим аферистам! Фото Вадима Супруна из соц.сети так как не он всегда ведет как оказалось собеседование. Мелькает по офису. Компания их не благонадежная!

questhome
АААА! я все понял!!! Они с ИСК Город находятся в одном здании, только на разных этажах.У них там улей что ли? Там центр строительный мошенников!!!
vaselisa1987
ООООО!!! А их предводитель Бойцов Сергей Анатольевич.
bio-city
Бойцов мастер строительного дела!!! тяп-ляп и должен.
bio-city
Еще те черти!!!

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Супрун о компании НПК Катрен

Некорректная система штрафов сотрудников, нет карьерного роста.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Супрун

Работодатель обещает платить 17 тысяч в месяц за работу с графиком, неделю с 5 до 13 и неделю 13 до 18, отработал вдруг месяц с 5 до 18, так как не было работников, обещала заплатить по двойной зарплате, заплатила 20 тысяч, и сказали типа вот в мае были праздники, вы много отдыхали, бред какой-то, а то что 2 раза в Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ип Супрун ОА (ООО Триумф)

Искали работу и увидели красивое объявление ООО Триумф? Даже не думайте туда устраиваться! Вам пообещают хорошую зар.плату но платить тут вам никто не собирается! Сама Оксана мошенница еще та! Как она получила этот бизнес спросите у любого, кто давно на рынке вам расскажут много интересного! Итак о работе: бардак во всем, документы, склад доставка, логиста у них нет вообще, вам Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился к ним не так давно. В принципе ничего плохого о компании сказать не могу. Ведь коллектив оказался приветливый, доброжелательный и ответственный, а начальство лояльное. Ну и условия труда хорошие. Также мне нравится то, что график удобный, да и добираться недолго. К тому же работа оказалась официальная. Ну и оплачивается она вполне достойно.
Нет.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Проработал в данной компании 3 года пока учился , из весомых плюсов зарплата день в день , зарплата выше рынка причем. Переработки тоже оплачиваются. Руководство следит за здоровым климатом в коллективе. Тут не место токсичным людям.
Нельзя пить алкоголь на смене

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Строительная компания ФЛАН-М

Обещаю одно а платят совсем другое, увольняется все работяги.
Ни каких

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании СберМаркет

Работаешь курьером, график сказали свободный. В связи с болезнью сына и основной работой, не мог брать смены, на что меня просто уволили. Не рекомендую данную шарашкину контору
Их нет

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Машиностроительное объединение Алиал"

Если кратко, то условия вполне приемлимые, начиная от уровне мотиваци до комфортабельно оборудованного рабочего стола. Остальное уже по способностям. Лично мне повезло, так как с руководителем мы оказались на одной волне. Работа не в тягость. Чувствую, что ежедневно прокачиваю свои скилы.
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Курсомания

Все очень нравилось, руководитель и коллектив, условия труда