ООО Зевс или Gold&Silver Physical Metals

Предупреждаю всех что на сайте spb.job.ru/se...company/search/ появилась компания Зевс которая дает очень хорошие предложения по вакансиям, но… не спешите, а сперва прочтите до конца. Итак вам предлагают супер должность, хороший заработок, приглашают на собеседование, а затем просто тупо пытаются вас втянуть к ним в сотрудничество. Ваша задача перевести им 540 евро и привести ещё двоих таких же. Если не привели, деньги потеряли, а привели, то и ВЫ и ваши знакомые всё потеряете. Приглашают в Зевс, а на самом деле компания Gold&Silver Physical Metals зарегистрированная в арабских Эмиратах, но там говорят в Германии. Всё крутят через лохотрон именуемый интернет магазином. Не ходите туда и не попадайтесь на удочку этих мошенников, а также предупредите своих знакомых. Находятся они на ул. Большая Морская 3 офис 402 (это не офис, а комнатка для обалванивания людей. Я был там — пригласили на должность аж на 120 тысяч, затем собрали человек 12-15 и начали всех обрабатывать. Из всех присутствующих сразу ушли почти все. Но мы вышли, а уже собираются новые жертвы на беседу.

Luba111sid
Добрый день!
Компания ЗЕВС Западно-Европейский финансовый союз, находятся на Суворовском пр., д.10/16 г.Санкт-Петербург, т.640-55-36
ссылка на сайт: www.zefs.ru
Пригласили на собеседование сегодня, но я туда не поехала, есть подозрение что это одна и таже шарашкина конторка.
Позиционируют себя:
Холдинг «Западно-Европейский Финансовый Союз» — группа компаний, предоставляющая комплекс услуг в различных сферах бизнеса.
В Холдинг «Западно-Европейский Финансовый Союз» входят следующие компании:
Moroshka — рекламное агентство полного цикла. Размещение рекламы на любых носителях, брендирование, организация меропориятий и т.д.
ЗЕФС Инвест — подразделение специализируется на привлечении инвестиций и займов.
МФО — микрофинансовая организация, предоставляющая микрозаймы населению.
Глобал Инвест Девелопмент — девелоперская компания, осуществляющая строительство, покупку, продажу и управление объектами коммерческой недвижимости. Клиенты Глобал Инвест Девелопмент — крупные компании и частные инвесторы, те, кто заинтересован в постоянном росте капитализации своего бизнеса, либо личного дохода. Среди наших постоянных партнеров и клиентов как государственные учреждения, крупнейшие организации России, так и небольшие фирмы и индивидуальные частные предприниматели.
Штатная численность сотрудников более 150 человек.
Центральный офис Управляющей компании Холдинга «Западно-Европейский Финансовый Союз» находится в Санкт-Петербурге.
Инновационный менеджмент, комплексный подход к решению задач, талант наших сотрудников и умение «слышать» своих клиентов помогают нам добиваться и удерживать лидерство.
Сегодня открываются новые направления бизнеса, которые уже завтра становятся лидерами!
Холдинг «Западно-Европейский Финансовый Союз» уделяет серьезное внимание профессиональному уровню своих сотрудников.
Для нас нет преград и заоблачных вершин. Любая цель всегда будет достигнута командой профессионалов!
Ulster
Ну, зашибись! Неужто живы еще курилки???
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1665.html
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1900.html
Ulster

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Gold & Silver Physical Metalls (GSPM)

Приходил на собеседование в эту компанию в декабре 2013 года. Заинтересовала вакансия помощника руководителя. Солидный офис в центре города, ст. метро Адмиралтейская (ул. Большая Морская - 1) - в двух шагах от Дворцовой площади. "Ну - думаю - в таком офисе только солидная фирма может заседать". Поднялся на 4 этаж и увидел человек около 10 желающих устроиться в "солидную" компанию. Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сильвер о компании Silver & Silver

Проработала продавцом в компании с конца 2016 года по 2019. Условия для сотрудников "острова" отсутствуют. Если переодеваться, то в туалете. А куда сложить вещи-ваша проблема. Если покушать, то на Футкорте. Добро пожаловать с вашими пожитками и контейнерами. Ну или можете прям в "острове" сесть в уголочек, погрузиться по пояс в шкафчик и "приятно" пообедать под взглядами проходящих покупателей. Это если ещё повезёт, что вас, жующую, не начнут спрашивать про цены. Погреть кушать-это тоже ваша проблема. Когда устроилась, не было личных продаж, не было коэффициентов на проценты с продаж в

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Art-sikver,Best-silver,Акопян Артур Владимирович ( ИНН 165509770203) - негативный отзыв

Мой отзыв на Авито в фото файлах

23.06.2023 | отрицательный отзыв
First silver : Невыплаты

Меня пригласили на работу в салон через авито. Управляющая Екатерина пообещала 2000 выход, 40% от услуги, выплата 2 раза в месяц. Это конечно не очень удобно, но терпимо. Салон находится в жк, в котором предполагалось много народа. в мою смену конечно же как у нового мастера минимум работы, но тоже терпимо, их же надо насидеть/ наработать и прочее... За месяц мне выплатили аванс за полмесяца и всё.. в одну из смен я заболела, уж очень там любят включать кондеи до очень некомфортной температуры. Просидев целый день в таком климате, на ...
Преумущество есть, чистый аккуратный салон...

18.11.2019
North Silver (ООО Спортсудпром)

Организация ООО «Завод Спортсудпром». Завод NorthSilver. ИНН 7802567252. Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А. Микробизнес, занимаются производством алюминиевых катеров и ПВХ лодок, продажей моторов и др. лодочного обвеса и экипировки.Коротко по основным точкам :1.Соблюдение ТК. Не соблюдается в принципе. Можно официально не устраиваться совсем. Это вам ничего не даст. Отпусков официально нет. Праздников нет. Всё праздники рабочие без исключения, кроме

Россия,  Санкт-Петербург

11.11.2015
Отзыв пользователя Silver о компании Буровая компания Евразия

Куда не плюнь сват брат ! На рабочих насрать они рабы с мизерной зарплатой ! Полный бардак несоблюдение нормы работы для человека в день - работай пока стоять не сможешь- потому что так надо! постоянная нехватка людей - обязанности перекидывают на оставшихся и плевать что эта не твоя работа! лишения премии на раз два только плохо подумай и ты с копейками домой поедешь ! индексация - забудьте это слово она проводится для начальства уровня начальника базы! если уж устроились то только опыта наберетесь но потратите нервы! Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя John Silver о компании ООО Кусигма

Почти не задерживают з/п, корпоративная связь , частичная оплата переработок, хороший коллектив (но это вряд ли заслуга самой компании)

20.05.2018
silver cinema

Я таких работодателей не видела нигде и никогда. Работники для них не люди. Зарплата не выплачивается по два месяца. Я с 06.03 по 15.05 зп получила один раз.причина? Причина не известна. Заставляют перерабатывать часы, не оплачивая их. Работаем до 4+- часов утра, такси не предоставляют. Если пытаешься отстаивать свои права, предлагают уволиться. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Silver Brumby

Silver Brumby:
директор клуба в розыске! менеджеры и администраторы там никто и они ничего не знают кроме как впарить услугу! денежные вопросы решить не могут. не стоит связываться с фитнес центрами зебра

г Москва, ш Энтузиастов, д 7АТЦ "Рогожская Застава"

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания SILVER FROST

Холодильник сломался в самый неподходящий момент - готовились день рождения дочки праздновать и накупили продуктов. Нашел эту фирму в интернете и позвонил наугад. Приехали через пару часов и сделали диагностику. Выяснилось, что сломался компрессор. Сделали замену компрессора до вечера. Толковые мастера и цены приемлемые. Доволен, что быстро справились. Подробнее>>