silver cinema

Я таких работодателей не видела нигде и никогда. Работники для них не люди. Зарплата не выплачивается по два месяца. Я с 06.03 по 15.05 зп получила один раз.причина? Причина не известна. Заставляют перерабатывать часы, не оплачивая их. Работаем до 4+- часов утра, такси не предоставляют. Если пытаешься отстаивать свои права, предлагают уволиться. Постоянная текучка кадров.

28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сильвер о компании Silver & Silver

Проработала продавцом в компании с конца 2016 года по 2019. Условия для сотрудников "острова" отсутствуют. Если переодеваться, то в туалете. А куда сложить вещи-ваша проблема. Если покушать, то на Футкорте. Добро пожаловать с вашими пожитками и контейнерами. Ну или можете прям в "острове" сесть в уголочек, погрузиться по пояс в шкафчик и "приятно" пообедать под взглядами проходящих покупателей. Это если ещё повезёт, что вас, жующую, не начнут спрашивать про цены. Погреть кушать-это тоже ваша проблема. Когда устроилась, не было личных продаж, не было коэффициентов на проценты с продаж в

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Art-sikver,Best-silver,Акопян Артур Владимирович ( ИНН 165509770203) - негативный отзыв

Мой отзыв на Авито в фото файлах

23.06.2023 | отрицательный отзыв
First silver : Невыплаты

Меня пригласили на работу в салон через авито. Управляющая Екатерина пообещала 2000 выход, 40% от услуги, выплата 2 раза в месяц. Это конечно не очень удобно, но терпимо. Салон находится в жк, в котором предполагалось много народа. в мою смену конечно же как у нового мастера минимум работы, но тоже терпимо, их же надо насидеть/ наработать и прочее... За месяц мне выплатили аванс за полмесяца и всё.. в одну из смен я заболела, уж очень там любят включать кондеи до очень некомфортной температуры. Просидев целый день в таком климате, на ...
Преумущество есть, чистый аккуратный салон...

18.11.2019
North Silver (ООО Спортсудпром)

Организация ООО «Завод Спортсудпром». Завод NorthSilver. ИНН 7802567252. Адрес Санкт-Петербург, выборгское шоссе 362 А. Микробизнес, занимаются производством алюминиевых катеров и ПВХ лодок, продажей моторов и др. лодочного обвеса и экипировки.Коротко по основным точкам :1.Соблюдение ТК. Не соблюдается в принципе. Можно официально не устраиваться совсем. Это вам ничего не даст. Отпусков официально нет. Праздников нет. Всё праздники рабочие без исключения, кроме

Россия,  Санкт-Петербург

11.11.2015
Отзыв пользователя Silver о компании Буровая компания Евразия

Куда не плюнь сват брат ! На рабочих насрать они рабы с мизерной зарплатой ! Полный бардак несоблюдение нормы работы для человека в день - работай пока стоять не сможешь- потому что так надо! постоянная нехватка людей - обязанности перекидывают на оставшихся и плевать что эта не твоя работа! лишения премии на раз два только плохо подумай и ты с копейками домой поедешь ! индексация - забудьте это слово она проводится для начальства уровня начальника базы! если уж устроились то только опыта наберетесь но потратите нервы! Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя John Silver о компании ООО Кусигма

Почти не задерживают з/п, корпоративная связь , частичная оплата переработок, хороший коллектив (но это вряд ли заслуга самой компании)

28.02.2017 | положительный отзыв
Зебра Авиамоторная отзыв Silver Brumby

Silver Brumby:
директор клуба в розыске! менеджеры и администраторы там никто и они ничего не знают кроме как впарить услугу! денежные вопросы решить не могут. не стоит связываться с фитнес центрами зебра

г Москва, ш Энтузиастов, д 7АТЦ "Рогожская Застава"

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания SILVER FROST

Холодильник сломался в самый неподходящий момент - готовились день рождения дочки праздновать и накупили продуктов. Нашел эту фирму в интернете и позвонил наугад. Приехали через пару часов и сделали диагностику. Выяснилось, что сломался компрессор. Сделали замену компрессора до вечера. Толковые мастера и цены приемлемые. Доволен, что быстро справились. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Silver Express, ИП Марченко А.В.

Самая медленная и неорганизованная курьерская служба из всех, что я видела! Это просто кошмар, не в состоянии справиться с элементарной задачей, а именно – отправить пакет документов формата А4 в Ростов и одно письмо от туда доставить в Краснодар обратно. Курьер прибыл в среду, забрал пакет, получил инструкции вышеуказанные, дополнительно в печатном виде : «Секретарь ставит номер входящего, подписывает оригинал письма и копию. Копию забираете и обратно мне в Краснодар. Остальной пакет, оригинал письма – оставляете им. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ КОПИЮ, с проставленным входящим». Не представляю даже, что не понятно! Оплатила 2 доставки, туда и обратно наличкой. В итоге в обещанную пятницу, разумеется, ничего не пришло. ПН-выходной, праздник, ладно. Сегодня уже ЧЕТВЕРГ, а Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone

Лариса:

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. ... Подробнее>>