ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а потом выкидывает все чаловеческие отношения на помойку и поливает «неугодных» (те кто ушел без ее одобрения или приказания) трехэтажным слоем грязи (и к стати уход с отработкой 2-х недельного срока — тоже очень странный — в ее понимании это тот срок который решает она. По каким-то своим «загадочным:)» меркам, как правило больше обговоренного срока т.к. работать некому и приходиться удерживать людей всеми правдами и неправдами:). Зарплату платят только грузчику, остальным с задержками (если успевают выплатить до увольнения по собственному желанию), а по уходу или увольнению вообще обвиняют в ВОРОВСТВЕ и естественно ни каких денег вы точно не увидите. Атмосфера на рабочем месте ужасная — крики, мат и постоянный негатив. Плюс еще каждодневные визиты ОБИЖЕНЫХ (просто кинутых на деньги) поставщиков.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип Парфеева или ООО Русаб или Магазин-Народный Базар

Магазин овощи и фрукты-постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в объявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!! руководство повернуто на воровстве. везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО-это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны-а потом выкидывает все чаловеческие отношения на Подробнее>>

12.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Парфеева

В магазин Народный Базар-постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!! руководство повернуто на воровстве. везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО-это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны-а потом выкидывает все чаловеческие отношения на помойку и поливает «неугодных»(те кто ушел без ее одобрения или приказания) трех этажным слоем грязи (и к стати уход с отработкой 2х недельного срока-тоже очень странный -в ее понимании это тот срок который решает она. по каким-то своим «загадочным))» меркам, как правило больше обговоренного срока т.к работать некому и приходиться удерживать людей всеми правдами и неправдами). Зарплату платят только грузчику, остальным с задержками (если успевают выплатить до увольнения по собственному желанию), а по уходу или увольнению вообще обвиняют в ВОРОВСТВЕ и ... Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

14.08.2014

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

01.11.2013

22.09.2020
Магазин Народный

Не советую идти работать в эту организацию. Официально не оформляют персонал,обещанную зп никто никогда не видел,в общем дурят как хотят Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Базар Матрасов

Набрела на этот магазин когда искала ортопедический матрас для ребенка, сыну 8 лет и подыскивала ему хороший вариант. Бюджет был не безграничный, поэтому пришлось поломать голову, что же купить и потом не пожалеть. Взяла тут DreamROLL, хороший матрас и сравнительно недорого вышел. Да и в целом мне магазин понравился. Выбор на данный момент небольшой, но работать стараются хорошо и в плане сервиса у меня нет претензий. Вежливы, быстро доставили и качество матраса понравилось, не к чему придраться. Поэтому как недостаток для меня тут лишь не очень большой ассортимент. Если расширять его и так же работать с клиентами, то я думаю Подробнее>>