Кочнева Наталья Анатольевна

ОСТОРОЖНО ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Из отзывов моих контрагентов я знаю что участились ситуации, что принимают сотрудника в бухгалтерию и по происшествию времени выясняется, что документооборот целиком или частично попорчен, т.е отсутствую частично/полностью существенные документы для учета затрат в бухгалтерии. Мы приняли на работу Кочневу Наталью Анатольевну (дата рождения 09.03.1976) первоначально единственным бухгалтером и контролировали полностью первые 6 месяцев (проверялись все документы принятые к учету) в дальнейшем когда появилась уверенность что данный бухгалтер может выполнять возложенные на нее функции контроль стал осуществляться на уровне выборочной проверки. Сотрудница проявляла ответственность в выполнении работы по крайней мере на словах. По результату — работать без тотального контроля не способна. Очень много времени проводит в интернете в социальных сетях, поэтому рекомендую ограничить ее доступ в интернет сразу. Также совсем не хочет обучаться новому, много посвящает РАБОЧЕГО времени личным разговорам по телефону. Поэтому работать некогда. Сейчас провожу внутренний аудит по периоду работы данного сотрудника выяснилась, что за весь период (с 2010 года), например, касса не сшита и есть существенные ошибки касающиеся кассовой дисциплины; при оформлении представительных расходов полностью отсутствуют основания, т.е акт, отчет подписанные и утверждённые; в авансовых отчетах проведены чеки по нескольку раз; и это я еще только начала оценку по постановлению учета. Рекомендую хорошо подумать прежде чем В ВАШЕЙ КОМПАНИИ появиться ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР.

Win32
Хотелось бы увидеть название Вашей организации, городской телефон для подтверждения информации, Ваши Ф.И.О. и должность, на которой Вы трудитесь там. Спасибо.

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

21.09.2016 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Елена Кочнева

Елена Кочнева:
Кошмарная компания. Частным лицам заказ не доставляют , но почему -то на частное лицо заказ принимают ?В результате возврат, потеря времени и денег! Никогда не пользуйтесь, типа, услугами этой компании!

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3

12.09.2017
ИП Бамбуров, ИП Кочнева. Магазин Выгодный Сосед

Магазин действительно хорош для покупателя. Можно найти для себя практически все и даже больше. Чего нет-можно заказать. Относительно неплохие цены на некоторые товары. Но эти плюсы не относятся к самой работе... Подробнее>>

26.01.2017
ЗАО Комплексная проектная компания на ул. Кочнева 14

Доброе утро, уважаемые! Хочу присоединиться к отрицательным отзывам по отношению к Комплексной компании. Впечателения самые неприятные, Директор Лаптев Д. В. оказался непорядочным человеком как руководитель да и просто как человек. Зарплата черная и белая, график выдачи зарплаты не по ТК РФ. При увольнении платят только белую,про черную можно забыть. Обман в свою пользу присутствует. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
ведьма Наталья Анатольевна Малиновская

Интересно, что ведьма Малиновская, не глядя, ничего не обещает, но, при этом, уже на консультации с ней появляется уверенность, что она поможет. Сразу видно, что она в теме разбирается. И разбирается очень хорошо. Мне она помогла, потому что я самостоятельно...
не зн.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Да уж, точно сильная ведьма, не зря говорят, кто был у нее. Я первый раз на приеме, впечатление я вам скажу нехилое. Коленки до сих пор дрожат, руки трясутся. Сеанс по снятию сглаза был не из особо приятных, обряд был мощным, но вышла я заряженная на позитив. Будем посмотреть, как пойдет дальше. Пока негативного не происходило после моей встречи с Натальей Анатольевной))

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

я обращалась за консультацией по личному вопросу к эзотерику Малиновской. Что могу сказать… Она сильная личность и полностью оправдала мои надежды. По моей проблеме очень сильно помогла.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Когда я обратилась к магу и парапсихологу Малиновской со своей проблемой, я до конца все равно не верила в чудесный исход. И вообще, я до последнего не верила, что возможно что-либо изменить в такой ситуации. Но Наталья Малиновская уложилась в срок и обряд принес положительный результат. В итоге, мое недоверие ушло на нет, потому что главное был результат.

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

24.01.2022 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - положительный отзыв

Гость Марина:
Благодарю Наталью Малиновскую, мага и парапсихолога за отличную консультацию. Очень профессиональный подход. Индивидуальный. Разбирает ситуацию по полочкам, дает рекомендации к решению проблем. И все это сделано настолько профессионально. Спасибо, Наталье, она большая молодец и спец!  Подробнее>>