ЗАО Комплексная проектная компания на ул. Кочнева 14

Доброе утро, уважаемые! Хочу присоединиться к отрицательным отзывам по отношению к Комплексной компании. Впечателения самые неприятные, Директор Лаптев Д. В. оказался непорядочным человеком как руководитель да и просто как человек. Зарплата черная и белая, график выдачи зарплаты не по ТК РФ. При увольнении платят только белую,про черную можно забыть. Обман в свою пользу присутствует.

Аноним 2017-01-16 04:43:16

А чем занимается эта компания? Почему соглашаетесь на белосерую зарплату?сами же понимаете что незаконно.тпк чего жаловаться.

Павел 2017-01-16 21:54:05

Адрес:680031, г. Хабаровск, ул. Кочнева, 14-в Тел./факс:8 (4212) 37-35-31,E-mail: [email protected] Вид деятельности:Архитектурно строительное проектирование, Геодезические изыскания

Пак 2017-01-18 13:56:32

А как тогда в России работать? Если везде есть серая и не кто не борется с этим. Жалобы? Ну да себе в проблемы. Ну всё ровно , всё знают проверяющие. Это уже в наглую на собеседование говорят работодатели. Может вы из этих работодателей? Ну или работай на белую 10 000 или минимальный прожиточный минимум всю жизнь.

21.09.2016 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Елена Кочнева

Елена Кочнева:
Кошмарная компания. Частным лицам заказ не доставляют , но почему -то на частное лицо заказ принимают ?В результате возврат, потеря времени и денег! Никогда не пользуйтесь, типа, услугами этой компании!

Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 3

12.09.2017
ИП Бамбуров, ИП Кочнева. Магазин Выгодный Сосед

Магазин действительно хорош для покупателя. Можно найти для себя практически все и даже больше. Чего нет-можно заказать. Относительно неплохие цены на некоторые товары. Но эти плюсы не относятся к самой работе... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кочнева Наталья Анатольевна

ОСТОРОЖНО ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Из отзывов моих контрагентов я знаю что участились ситуации, что принимают сотрудника в бухгалтерию и по происшествию времени выясняется, что документооборот целиком или частично попорчен, т.е отсутствую частично/полностью существенные документы для учета затрат в бухгалтерии. Мы приняли на работу Кочневу Наталью Анатольевну (дата рождения 09.03.1976) первоначально единственным бухгалтером и контролировали полностью первые 6 месяцев (проверялись все документы принятые Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Торгово-монтажная компания Комплексная огнезащита ОГНЕЗА на улице Коммуны отзывы

Sanek belij:
Брали огнезащитную краску по дереву, не были уверены в выборе, так нам еще на сайте все подсказали-рассказали и посчитали количество. В пожаре краску пока не проверяли, слава Богу, а обслуживание -на 5. Ребята, вам спасибо!

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

19.10.2022
ООО "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ": Некомпетентность коммерческого директора

Коммерческий директор ооо «Комплексная безопасность» Коробейников Алексей Вячеславович обращался в поддержку банка, что бы помогли настроить по для работы с банком посредством ключа эп. Ему предоставили все рекомендации, которые предоставляют всем пользователям. Алексею Быдлославовичу было тяжко ознакомиться с рекомендациями, судя по его цитате: "а ты , евгениц, черт [censored] только мне пишешь [censored] /> Пошёл ты назуй. Ты, [censored] и Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Эффективная комплексная программа для похудения

В клинике Е. Малышевой меня «похудели» на 28 килограммов. Не за один месяц и не чудодейственной таблеткой. Проходила консультации и анализ состава тела, сдавала анализы, диетолог-эндокринолог составила индивидуальную программу питания... Подробнее>>

23.02.2022
"Алекс - Комплексная Безопасность"

На деле компания жульничает с трудовойффф. Похоже уклоняется от налогов. (Не проставит смены, месяцы работы, может кинуть с зп. Особенно при увольнении.). зп рекомендую забирать первым делом в конце каждого месяца, и не "с рук", а в офисе. При увольнении забирать расчёт сразу же. И никаких " потом", кинут на деньги. (Не докажешь). Если не доверять репутации и не давать Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская - отзыв пользователя МатомСлова о работе в компании

МатомСлова:
Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота диктовала свои условия и вела себя как Тупая Пизда с завышенным ЧувствомСобственногоВеличия. Потом когда услышала о законах нашей страны, и о том что я их ссук выебу. Начала общаться со мной предельно вежливо. Люди гниют с головы. В этой помойке люди мнят о себе больше чем

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Алекс - Комплексная Безопасность"

Собственно как и везде. спрашивают ну ОООЧЕНЬ МНОГО. Такого плана по объектам как у них не встречала ни в одной организации. Но и платят в принципе достойно. Так впечатление нормальное
не увидела ... Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплексная правовая защита

Я по профессии адвокат со стажем более 10 лет. Недавно переехала в Москву. Обратилась в в Альп групп, т.к. увидела их объявление с предложением услуг адвокатов. На собеседовании выяснилось, что у них нет адвокатов, одни юристы и не всегда с полным юридическим образованием. Я конечно отказалась. Всё красиво, но зачем называть себя адвокатами и вводить в других в заблуждение?

Россия, Москва