Торгово-монтажная компания Комплексная огнезащита ОГНЕЗА на улице Коммуны отзывы

Sanek belij:

Брали огнезащитную краску по дереву, не были уверены в выборе, так нам еще на сайте все подсказали-рассказали и посчитали количество. В пожаре краску пока не проверяли, слава Богу, а обслуживание -на 5. Ребята, вам спасибо!

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 67

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Осоран-огнезащита: Вся правда об Осоран огнезащита от генерального директора

Приветствую Вас, читатели отзывов о работодателях. Дабы поддержать открытость мнений и ответить на основные отрицательные комментарии, хотел бы изложить информацию о компании «Осоран огнезащита». я, Копосов Олег Валерьевич, являюсь генеральным директором компании, не буду скрываться за маской анонимности. Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года, за это время были различные периоды и ситуации, которые, как говорится, «рождают» сильных. Так и у нас – мы прикладываем все усилия по решению проблем, поэтому достойно принимаем критику, если она предметная, аргументированная и справедливая. Все остальное – заборное пустословство, которое вызывает отвращение. Выражаю надежду, ...

18.11.2021
ООО Огнеза

Черная зарплата.Больничные толком не выплачивают.Все начальники отделов это близкие родственники настоящих владельцев бизнеса.Кумовство царит, отсюда и полный бардак. Во всем виноват только обычный сотрудник. Общаются нагло, на повышенных тонах и с использованием мата.Заставляют выполнять обязанности, которых нет в договоре. Подробнее>>

26.01.2017
ЗАО Комплексная проектная компания на ул. Кочнева 14

Доброе утро, уважаемые! Хочу присоединиться к отрицательным отзывам по отношению к Комплексной компании. Впечателения самые неприятные, Директор Лаптев Д. В. оказался непорядочным человеком как руководитель да и просто как человек. Зарплата черная и белая, график выдачи зарплаты не по ТК РФ. При увольнении платят только белую,про черную можно забыть. Обман в свою пользу присутствует. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания Осоран-огнезащита, ООО

Гость:
с сентября не выплачена з/п уже декабрь. когда произойдет выплата?

Санкт-Петербург, Вербная, 27 лит А - 425 офис, 4 этаж, БЦ Лайнер

19.10.2022
ООО "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ": Некомпетентность коммерческого директора

Коммерческий директор ооо «Комплексная безопасность» Коробейников Алексей Вячеславович обращался в поддержку банка, что бы помогли настроить по для работы с банком посредством ключа эп. Ему предоставили все рекомендации, которые предоставляют всем пользователям. Алексею Быдлославовичу было тяжко ознакомиться с рекомендациями, судя по его цитате: "а ты , евгениц, черт [censored] только мне пишешь [censored] /> Пошёл ты назуй. Ты, [censored] и Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Эффективная комплексная программа для похудения

В клинике Е. Малышевой меня «похудели» на 28 килограммов. Не за один месяц и не чудодейственной таблеткой. Проходила консультации и анализ состава тела, сдавала анализы, диетолог-эндокринолог составила индивидуальную программу питания... Подробнее>>

23.02.2022
"Алекс - Комплексная Безопасность"

На деле компания жульничает с трудовойффф. Похоже уклоняется от налогов. (Не проставит смены, месяцы работы, может кинуть с зп. Особенно при увольнении.). зп рекомендую забирать первым делом в конце каждого месяца, и не "с рук", а в офисе. При увольнении забирать расчёт сразу же. И никаких " потом", кинут на деньги. (Не докажешь). Если не доверять репутации и не давать Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская - отзыв пользователя МатомСлова о работе в компании

МатомСлова:
Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота диктовала свои условия и вела себя как Тупая Пизда с завышенным ЧувствомСобственногоВеличия. Потом когда услышала о законах нашей страны, и о том что я их ссук выебу. Начала общаться со мной предельно вежливо. Люди гниют с головы. В этой помойке люди мнят о себе больше чем

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Алекс - Комплексная Безопасность"

Собственно как и везде. спрашивают ну ОООЧЕНЬ МНОГО. Такого плана по объектам как у них не встречала ни в одной организации. Но и платят в принципе достойно. Так впечатление нормальное
не увидела ... Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплексная правовая защита

Я по профессии адвокат со стажем более 10 лет. Недавно переехала в Москву. Обратилась в в Альп групп, т.к. увидела их объявление с предложением услуг адвокатов. На собеседовании выяснилось, что у них нет адвокатов, одни юристы и не всегда с полным юридическим образованием. Я конечно отказалась. Всё красиво, но зачем называть себя адвокатами и вводить в других в заблуждение?

Россия, Москва