Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задеживали даже в «кризисные дни» — по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И таки да – в офисе кормят очь вкусно, жалко редко приходилось там бывать. Были иногда проблемы с поставщиками (бет., арм), задержки из-за платежей, но всегда при поступлении средств решались.

gomerica
Компания точно не хуже многих на этом рынке. Во всяком случае обманутых дольщиков в отличии от многих других строительных «гигантов» не плодит, а это само по себе говорит о многом. Зарплата конкурентоспособная. Сотрудники офиса обеспечены питанием. С больничными и отпусками проблем нет.
Ulster
М-да… На сегодня, 11 сентября, у пиарщика «Единых решений» запланирован подвиг — запостить на всех ресурсах позитивчик. Причем, в течение часа. Причем, от лица как «нынешних сотрудников», так и «бывших, но чрезвычайно благодарных руководству»… )))
Отзывы о конторе:
blackjob.net/index.php?showtopic=5344&st=0&p=21753&hl=%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1entry21753
blackjob.net/index.php?showtopic=4773&st=0&p=19198&hl=%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1entry19198
blackjob.net/index.php?showtopic=8897&st=0&p=41784&hl=%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1entry41784
blackjob.net/index.php?showtopic=21547&st=0&p=95197&hl=%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1entry95197
orabote.net/feedback/list/company/19895/page/1
dbcooper
Представил легионы бывших сотрудников, в один день и час севших писать отзывы про «Единые решения, СТС» по всему интернету и сразу мурашки по коже побежали. Гипноз? Зомбирование? Врагу не пожелаю перейти дорогу этой конторе… )))
Ulster
Гипноз? Зомбирование? Флэшмоб. )))
Будешь тут изобретательным, когда в Питере висят 14 незакрытых вакансий. Включая личного помощника президента компании и персонального водителя — людей, которые по долгу службы терпят склочный характер руководства до последнего. Пока уже не становится совсем невмоготу.
Всё остальное — в постах по ссылкам. )
mari__87
Вот уж точно не советовала бы идти в эту контору!!! работала там, спасибо, хватило!
Задержки з/п постоянные, отношение вышестоящего руководства-это ужас какой-то!!! на всех насрать!!! поток людей увольняющихся и принимающихся на работу постоянный!!! увольняют людей на раз, не справился-вон! и на з/п кидают!!! всех моих знакомых кинули!!!
Мой совет-не идите туда работать, на первый взгляд, при собеседовании, складывается положительное мнение, они так красиво все рассказывают… не попадайтесь на эту удочку, на практике все по другому!!!
xxx
вы где работали и когда???? з/пл. платят всем, задерживают недели на две максимум- как во всех конторах. Жрачка вкусная, бесплатная. У нас в подразделение руководство нормальное, даже более того. Работал в других компаниях так день и ночь, вы просто НЕ ВИДЕЛИ САМОДУРОВ! Хорошая, нормальная компания. Все зажрались просто
Ulster
Ну, еще бы! С 19 марта аж 20 вакансий в СПб .
Видимо, не все согласны на бесплатную жрачку, а ещё и денег хотят, заразы! )))
xxx
Уважаемый! если вы не в курсе о новых объектах и увеличении штата (в связи с расширением) — то к чему комментарии??
Ulster
Да в курсе я, в курсе! )))
ГК «Единые решения» (СТС) — одиозная компания, которая на слуху даже у тех, кто далёк от строительства. На BJ в своё время было о ней аж целых ЧЕТЫРЕ ветки, и все активные, с большим количеством постов. А Вы нам тут рассказываете про бесплатную вкусную жрачку…
в связи с расширением
angina
Зря Вы так стараетесь. Мало кто в Питере не слышал про эту помойку. Захотелось поагонизировать?
Ulster
Да уж… Хуже «Единых решений» только «Конкорд», ЧОП БОРС и Ассоциация по сносу зданий. )))
angina
Прошло 4 месяца, те же 20 вакансий. П-ц неизбежен.
gigish
Глупости какие. Не поленилась, все прочла. Я работаю в этой компании достаточно долго. За все время работы никаких жалоб у меня нет, может потому что я справляюсь со своей задачей и люблю свою работу. Никаких задержек по з/п нет, все выплачивают, более того, на встречу идут (подтверждаю лично!).Что касается личных помощников… да задерживаться приходится, но где все идеально?? хочешь работать, работай, а не в рабочие часы постить всякую ересь!!! Всем хорошего настроения и приятной работы!;)
angina
Типа случайно зашли и отпостились.
Ну что Вы как дети.
Кто не знает что такое ЕР.

Вам просто феерически повезло, что сдох блэкджоб. Так подфартило, что сказать не можно.
И я так понимаю, что Вы решили этим воспользоваться?
Оставлю
oglaskaspb.com/people/a74/
angina
Какиеж Вы однако молодцы!!!
Я искренне снимаю шляпу!!!

В сети ни одного правдивого поста про Вашу помойку. Представляю, сколько Вам это стоило.
gigish
Angina, уж больно вас обидели. Надеюсь, сейчас вы нашли «достойное» место для себя!
Правда глаза колет?
Ulster
Да уж любое место будет достойнее, чем этот сортир ГК «Единые решения». )))

Личного помощника президента компании искали в сентябре, сейчас март. Вакансия опять открыта. )))
Люди даже полгода (!) не выдерживают и бегут, а вы нам тут про какое-то «расширение в связи с возросшим количеством объектов» пизд толкуете…
angina
Личного помошника там ищут со времен основания конторы.
Опять же потому, что все люди исключительно культурные и интеллигентные, хотя многим может показаться, что это обычное строительное быдло.
Ulster
Спорим, angina , они уже написали нашему админу с требованием «удалить из ветки ненужные комментарии»?
Только добиться этого будет сложно — мало того, что он «не берёт», но и тема-то инициирована САМОЙ ГК «Единые решения» (СТС) исключительно в рекламных целях! )))

www.badjobs.ru/company/30866
Ulster
О да, angina , это полезная ссылка!
1) Как раз 9 января 2013 года наш «уволившийся» топикстартер открыл тему с тем же самым текстом, что и здесь . Вот интерес-то уволившемуся сидеть, выискивать такие малопосещаемые и плохо индексирующиеся сайты, как badjobs.ru и постить там! )))
2) С другой стороны, мы знаем, что в середине сентября фирма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искала персонального водителя и личного помощника руководителя (что происходит перманентно) Значит, пользователь Iren говорит правду — история тянулась еще с июля…
3) Приятный момент — «жрачка» действительно вкусная! Наш xxx тоже не соврал. Ура поварам!!!
Только с зарплатой и оформлением дурят, а так-то кормят вкусно и бесплатно. Поэтому кто готов работать за первое, второе и компот — добро пожаловать в ГК «Единые решения»!
4) А вот г-ну Артееву за всё за это — за нарушение ТК РФ, за «черную бухгалтерию», за неуплату налогов и за самодурство — как говорится, «позор и троекратная анафема».
На всех сайтах о работе и работодателях.

PS: Так что вы, ребята, сюда со своим проплаченным пиарчиком больше не суйтесь. Встретим достойно, и не вовсе «хлебом-солью». )))
angina
И вот это тоже интересно, особенно комментарии
orabote.net/feedback/show/id/113913
egor-terentiev
angina, у тебя обо всех компаниях одинаково (тупые) комментарии и еще с ошибками. не верю тебе!
angina
Чег не спится-то утром ранним в выходной день? Не успеваешь на работе? Неудачник?
egor-terentiev
вообще не сплю
KosPech
Отработал в ГК «Единые решения» 2 года в департаменте кап. строительства.
Взаимодействия с другими отделами обычные: где-то хорошо, где-то плохо. Зарплата — задержка на месяц.
За 2 года сменилось 4 руководителя отдела.
После того как уволился по собственному желанию без конфликта с нынешним руководителем, получил только з/п на карточку. Остальное платить отказались (в кадрах сказали, что связываться бесполезно). Потерял больше 40 т.р. Так что думайте прежде чем устраиваться на работу в эту организацию или увольняться с неё.

P.S. А обеды действительно вкусные (спасибо повару Вадиму) и бесплатные (получается экономия 3-4 т.р. по сравнению с комплексными).
lakki09
Хей- хей! Спасибо господа, что есть такой сайт, где можно прочитать отзывы и задуматься. Я к сожалению успела прочитать истину только когда устроилась в эту контору. Целых 3 дня проработала в этом отстое.Хе.
При собеседовании- менеджер по персоналу уверяла что задержек зарплаты нет, оформление по ТК, скоро предстоит переезд в другой более комфортабельный офис. При увольнении выплачивают все что положено, не кидают.В этом офисе 2 комнатушки, в которой как селедки в бочке набиты сотрудники. Один коммерческий, другой бюджетный. В бюджетном сидит особа- которая является «главной сметчицей вся Руси» — судя по ее гонору.Людей и правда ни во что не ставит, может в течении десяти минут разговора перейти с истеричных визгов до елея в голосе и обратно. Надо сказать, что сидит эта «царица» в одном кабинете с подчиненными — что в понимании любого говорит об отстойности компании.(Поскольку, если уж нет места на кабинет начальника, то что тут ждать подчиненным)
И другое бла-бла. Понятное дело, поскольку мне не 18 лет- что в сказки я не поверила, но поскольку ничего более подходящего не было — согласилась, предупредив что должна отработать 2 недели. Мне звонила менеджер еще раз- я подтвердила, что приду как и договорились.
Пришла- просидела на рецепшине с 9 до 13.Подписала договор- в нем не прописывается сумма оклада. Вообще. Никакая! Так что кидалово 100%.Узнала, что первая з/п. через месяц (если задержек не будет) Под предлогом, что долго формируют рабочее место.Посадили в комнатку (метров 12 комнатка, в нее запихнули 8 офисных столов. Я должна была быть восьмым сотрудником. Программы сметной, как оказалось нет, работать не на чем, канцелярских принадлежностей нет. Совсем.Даже карандашик я брала у других сотрудников.Ну а уж ручки или стирательные резинки= привилегия «Царей» вероятно. Принтер не работает, «да и вообще зачем вам печатать». Затем меня в этот же день перевели в бюджетный отдел, хотя там я работать не хотела изначально (специфика своя, да и наличие под боком такой начальницы отвернет кого угодно))Хе.
Всем нужно было закрывать выполнение прям сейчас, но программу приобретут когда-нибудь потом, никто не знает кто за что отвечает, куча беготни бесполезной (хотя совершенно авторитетно заявляю, что в компании действительно собрались отличные специалисты. Прям удивительно -захером там столь способный народ работает? За еду? За обещание з/п? молодые, перспективные, в общем загляденье.Ну да у каждого свои заморочки. Про начальницу сметного отдела все понятно- возраст пенсионный- кто ее возьмет в другое место= характер гав… талантов ноль, знаний ноль. Но гонора полные штаны, плюс умеет начальству ж@пу лизнуть= когда необходимо)
В этой организации прекрасно видимо работает служба внутреннего наблюдения (или как там она называется) Поскольку вся переписка, которая ведется сотрудниками тут же передается начальству. И я наблюдала отвратную истерику этой старой коровы, которая истерично визжа отчитывала сотрудниц (которые старше ее )за абсолютно деловые фразы переписки.
В общем на второй день я разослала резюме дальше и на 3 -й день уже устроилась на другую работу. И придя в отдел кадров сказала- отдайте трудовую, ничего нах… там не пишите, ваши копейки мне не нужны. Главная по оформлению попыталась изобразить участие ( «Вы подпишите отказ от договора задним числом. А то мы ничем вам не сможем помочь»)Девочки из службы подбора персонала- сходите на курсы что ли какие= вы все плохие актеры, Станиславский про вас сказал уже все давным давно. Хе-хе. Впрочем те, кто приходят= делают вид что верят сказкам.А потом все ржут в голос.
Про столовку- ничего там фантастического нет. Малюсенькое помещение, в обед очередь желающих и работающих за еду, все стоят и ожидают пока поедят предыдущие)) Еда как в совдеповской столовке. Я такое не ем, и дома готовлю гораздо лучше. Хотя не повар. Хе. В общем за такую еду работать грех)) А других причин для работы в этой шаражке я не знаю. Перспектив никаких, начальство -отстой, на з/п кидают, никакой организации, претензий куча, гонора куча. А в итоге- ну кто возьмет специалиста, который отработал в этом гамнээ? Какая серьезная организация на это решится? Если Единые Решения занимают почетное 3 -е место среди самых отстойных контор города?
В свою очередь я очень счастлива, что моя трудовая книжка не пострадала от записи и печати от Группы Компаний Единые Решения. Чего и всем желаю))
Ulster
Спасибо за пост, lakki09 ! Четко, ясно и по делу. )

Надо же — время идет, а в этой конторе ничего не меняется. Только хуже стало. В марте 2014-го было 20 вакансий для СПб, на конец сентября их уже 29 штук . Включая пресловутую вечную вакансию «Помощник руководителя» .)))
И немудрено! Зарплата везде указана «договорная». Видимо, это будет ровно так, как у Вас в договоре:
Подписала договор — в нем не прописывается сумма оклада. Вообще. Никакая! Что в переводе означает: «ЗАПЛАЧУ, ЕСЛИ ЗАХОЧУ, И СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО!»

Неудивительно, что в вакансии Менеджер по подбору персонала в требованиях особо акцентируется «стрессоустойчивость»… Куда ж тут без неё? )))

Граждане-персональщики, ну, надо же как-то покреативнее подходить к подбору кадров! В современном, так сказать, ключе!
Вот, например:

yuriy
Написано много. Не буду спорить, так как это ни к чему не приведёт, а опишу свой опыт работы в данной группе компаний.
Отработал более 2 лет на инженерных должностях в производственно-технической службе.

По заработной плате:
Сразу из минусов – задерживается зарплата, но, до недавнего времени, задержка была стабильной (в середине-конце следующего месяца за предыдущий) что позволяло планировать. При устройстве лично мне оплату «день в день» и не обещали. Самая большая задержка была порядка 2,5 месяцев (за сентябрь по состоянию на середину декабря) связанная, судя по всему, с ситуацией с курсами валют и вообще ситуацией в мире.
На сегодня ситуация с з.п. такая же, как была в лучшие времена моей работы в компании, а именно: по состоянию на середину декабря мне выплачен аванс за ноябрь. К концу года обещают выплатить полностью, включая декабрь – посмотрим.
По уровню з.п. — выше средней по городу, но и без дела сидеть не приходится.
Работа в выходные если есть такая необходимость — оплачивается.

По объектам:
Объектов сейчас на самом деле много (несколько десятков) – в основном социалка, но есть и коммерческие, а также инвестиционные. Перспективы будущих и текущих оценить сложно, опять же по причине нестабильных курсов валют и, как следствие, стоимости реализации. Объекты разные, объекты не простые, но это добавляет интереса.

По коллективу:
Штат несколько сотен человек, так что понятно, что все люди разные. Но, лично у меня, конфликтных ситуаций ни с кем не было. Найти общий язык и взаимопонимание проблемы нет — все адекватные. С руководством (выше начальников отделов) особо и не пересекался по рабочим вопросам (не было необходимости) – все вопросы решались в рабочем порядке в рамках рабочих групп и начальников отделов.
Есть такие специалисты, у которых можно научиться чему-то новому. Есть и такие, за кем приходится разгребать, правда обычно после их ухода. Тут как везде.
По отделам, в которых я работал, атмосфера рабочая и дружная. В целом, со многими коллегами общение уходит за рамки сугубо рабочих отношений.
Немного портит микроклимат в коллективе текучка кадров (куда без этого), но причины у неё могут быть разные – тут пусть отдел по работе с персоналом разбирается. Отчасти из-за того, что когда стал нарастать портфель объектов, у компании возникла необходимость менять-развивать структуру помимо набора персонала. На сколько этот процесс завершён и к чему приведёт сказать трудно, но это развитие – без перемен никуда, а перемены естественно иногда вызывают накладки во взаимодействии, но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.

По профессиональному развитию и карьерным перспективам:
Перспективы развития есть как в знаниях и опыте, так как приходится сталкиваться с нестандартными вопросами, так и в карьерном плане, чему я живой пример, ибо за время работы меня дважды повышали в должности, что к слову отражалось и на моей з.п.
Кроме того, мои руководители не препятствовали моим инициативам посещать курсы повышения квалификации (смогли совместно подобрать график работы удовлетворяющий и моим интересам и интересам рабочего процесса). В дальнейшем же на очередные курсы повышения квалификации был отправлен вовсе по инициативе работодателя.
Так что перспективы развития есть.

Досуг:
По организации мероприятий: устраиваются корпоративы с размахом (для кого это важно) если деньги есть или желание. Когда средств меньше, то бюджеты урезаются и тогда попроще мероприятия на уровне отделов, тут всё просто и понятно.

Выводы? Выводы делайте сами, тем более, что многое зависит от конкретного отдела.
Не всё идеально, не всё гладко как хотелосьa бы, но идеально и не бывает — это жзнь.
Лично у меня нет сожалений о работе в ЕР.
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/818.html#comment8866
Самому-то ещё не смешно каждый день писать, якобы, от имени разных сотрудников, нее?
Я настоящий.
Инженер, а не пиарщик или сотрудник ОК. Так что вы плохой экстрасенс.
Я описал только СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт.
Ulster
Ну, ясное дело — ТАК СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО СОВПАЛО. )
Ulster
Особенно «совершенно случайно совпало», что инженер отчего-то не отписался позитиffчиком в новой теме, которая была создана накануне. И находилась выше на странице здесь и была активнее в рейтинге в поисковиках. Вот в этой: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/2135.html#comment8865

Завязываем уже смешить народ по форумам, ООО «Единые решения»/ООО «СТС», чесслово!)))
yuriy

Мой отзыв здесь — это нечто вроде рекомендательного письма работнику, только наоборот. Я его написал, так как на компанию сейчас изливают помои, но лично у МЕНЯ другой опыт и будет честно, если он будет описан…

Если так хотите убедиться — приходи в рабочее время по всем известному адресу — всё что описал я — могу лично подтвердить при встрече в том числе документально — я ни в одном слове не солгал, а что можете вы кроме навешивания заочных ярлыков?

Совсем другой вопрос, почему МОЙ опыт не сходится с опытом тех, что пишет плохо.

Ваша позиция априори всех унижающая кто не льёт грязь изначально неконструктивна. Вы не готовы даже попытаться осмыслить что вам говорят. Про соотнести это с тем что говорят недовольные и сделать какие бы то ни было выводы я молчу.
yuriy
первая в яндексе по зпросу: «единые решения отзывы сотрудников»
Ulster
Эта тема первая сейчас в Яндексе по поиску (проверьте прямо сейчас и скажите что я опять лгу?!) — как я должен открыть что-то там у вас в приоритете? Так что успокойтесь. Блин, такое ощущение, что я внутри старого анекдота:
— Гражданин, да Вы что, дурак, что ли?
— Ну, да, конечно, вот справка!

Естественно, сейчас первая. Мы же с Вами её вчера подняли! )))
yuriy
Я ввёл в Яндекс, открыл ссылку, написал отзыв.
Это вы мне предъявляете что где-то не там его написал.
Ulster
Мой отзыв здесь — это нечто вроде рекомендательного письма работнику, только наоборот. Я его написал, так как на компанию сейчас изливают помои А ничего, что «изливали помои на компанию», как минимум, уже с 2009-го года? И ваша контора ЕР/СТС стала практически НАРИЦАТЕЛЬНЫМ среди работников в сфере строительства ПЕРСОНАЖЕМ-СТРАШИЛКОЙ? И всё это время за определенную сумму «пожертвований» контора имела на SJ статус «Привлекательный работодатель». Равно как и другой персонаж, «Конкорд» — во всех его многочисленных лицах. )))
Как раз сейчас-то дела обстоят получше — почти все отрицательные отзывы удалены по договорённости с админами сайтов, а BJ, где было четыре (!) действующих (!) ветки об этой организации, и сам загнулся. Соглашусь с angina:
И, кстати, о помоях. Где Вы тут видели «помои»??? Для тех, кто умеет читать — прочтите посты ТС в обеих ветках. Сплошной елей! Мед пополам с вареньем, посыпанный тертым шоколадом. )))
Ну, а уж если позиция других, непроплаченных участников форума случайно разошлась с официальной позицией г-на Артеева А.М. — так это, конечно же, «помои».
Вы бы еще Приказ по Рунету опубликовали: " Приказываю всем срочно восхвалять Артеева Андрея Михайловича! Артеев Андрей Михайлович. " )))
Ulster
И, как ни странно, кроме нашего, осталась кое-где ещё парочка некупленных админов:
rabotagovno.ru/main/view/all/578
www.badjobs.ru/company/30866

Недоработочка, однако!
Ulster
Нет, я понимаю, что «за матерьяльчик уплочено», но надо же хоть по времени как-то разносить комментарии!
Как поётся в известной русской частушке: «Лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз»… )))

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задерживали даже в «кризисные дни» - по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника mrkaska

Плюсы: хорошая зарплата, бесплатно вкусно кормят + чай, кофе, сушки......, подарки на праздники, хороший коллектив, интересные проектыМинусы: далеко от метро (более 15 минут пешком), много работы, зарплата не вся белая. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника Весельчак

Целых 3 дня проработала в этом отстое.Хе.По порядку= устраивалась сметчиком — (мальчики- девочки, те кто еще сидит на Чернышевской вам привет и пожелания успехов.)При собеседовании- менеджер по персоналу уверяла что задержек зарплаты нет, оформление по ТК, скоро предстоит переезд в другой более комфортабельный офис. При увольнении выплачивают все что положено, не кидают.В этом офисе 2 комнатушки, в которой как селедки в бочке набиты сотрудники. Один коммерческий, другой бюджетный. В бюджетном сидит особа- которая является «главной сметчицей вся Руси» — судя по ее гонору.Людей и правда ни во что не ставит, может в течении десяти минут разговора перейти с истеричных визгов Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единые Решения»

Ужасная отвратительная компания самодуров. Очень плохой коллектив непрофессионалов. Черная зарплата. Полный произвол! Работала у них в "самом элитном подразделении" (если такое вообще возможно сказать про эту шарашкину контору). Когда узнали что я беременна, уволили на следующий день. Даже зарплату за отработанный месяц отдали только копейки (только белую, а это вообще мизер). Все руководство там больное на голову - генеральный вообще возомнил себя царем всея Руси, а начальники подразделений просто тупые самодуры. Коллектив постоянно меняется, т.к. работать просто невозможно. ООООЧень не рекомендую. Раньше был сайт блэкждоб, так там было много аналогичных отзывов про эту конторку.
Отличное питание - сотрудников кормят бесплатно. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Единые решения

Проработал в холдинге "Единые решения" около года в отделе снабжения.Большая компания,но все через ноги как и везде.Нет системы и порядка.До этого работал в Москве,В Дон-строе и Мираксе,вот где ппц так это там...если тут хоть попадались люди с профильным образованием то там вообще одни гастеры без образования.Со мной работала девочка из Узбекистана с пед.образованием.и знаете кем???сметчиком!!! она на калькуляторе 2+2 каждый Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность "Помощник президента холдинга". Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Единые решения

Поговорил с ТСкой из отдела персонала по телефону и решил даже на собеседование не ехать... Все и так ясно - клоака. У них периодически открывается вакансия "геодезист". На те условия, о которых они намекают по телефону, только молодой недопрофессионал поведется... А геодезия - это 90% качества строительства. Так что - делайте выводы... И те кто ищет работу и те кто Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Единые Решения

Компания "Единые Решения" Спб с виду приличная компания. Не возьмусь судить весь персонал, но предупреждаю на вакансии административного раздела (помощник руководителя, секретарь, охрана и пр..) не вздумайте. У руля семейная пара. Сложные амбициозные люди. Девочек принимают пачками и теми же пачками увольняют... Или сами бегут. Задерживаются на пару месяцев не более. Хамство, мат, полное не уважение. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ ВСЮ Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Единые Решения

Здравствуйте, хочу рассказать о нарушениях в Единых Решениях. Ситуация произошла с моим родственником. Взяли человека на работу. В первую неделю работы трудовой договор так и не был заключен:то должностные обязанности не разработаны, то директора по персоналу нет на месте, то "подождите еще 2 дня и документы будут готовы"...А кончилось все тем, что по истечении 3-х недель так Подробнее>>