Румянцева Лариса Алексеевна

Не берите на работу бухгалтера Румянцеву Ларису Алексеевну не проработав и 2 месяцев сбежала выкрав трудовую книжку. Квалификация на 3 балла из 5, полная невнимательность, оплачивала нетуда (другое юр.лицо) и не оттуда (у нас 2 юр. лица).

Win32
Фирма называется Медицинский центр «Гранти-мед»?
Неудивительно, что бухгалтер сбежала orabote.net/feedback/list/company/8391
Хотелось бы еще узнать, как зовут автора темы и его должность в компании.
grantimed
Ты сам то кто вирус-червь Win32?
Rivincita
Обана, надежда борисовна собственной персоной!

ты еще не под шконкой? с трясущимися коленками ожидая малявы с воли?
ну смотри, реальность лягнет так лягнет, не оправишься.

А Лариса Алексеевна молодец, сработала на опережение, оставила барыжку без привычного удовольствия.
Респект.
Ulster
А при чем тут Win32? Ваши же сотрудники о Вас пишут, прославляют на все лады в интернете вот уже четвертый год.
Платить надо, гражданочка, своим сотрудникам, и не истерить ни на работе, ни по форумам.
grantimed
Завистливые неудачники.
А платят за работу, а не за просиживание на рабочем месте!
Ulster
Дорогая наша удачливая Надежда Борисовна!
Есть в тексте трудового законодательства РФ такое понятие, как трудовой договор. Никогда не слышали?
Так вот, за работу платят согласно окладу для данной должности, установленному штатным расписанием предприятия. Порядок выплат и прочие нюансы (надбавки, премии, условия депремирования и пр.) в ТД тоже четко прописываются. Равно как и график работы.
Почитайте также в ТК об оплате простоя работника по вине работодателя. Разобраться с привлечением в свой медцентр клиентуры — это не задача врачей и младшего медперсонала, а Ваша. Тогда не будет вот таких смешных высказываний от руководителя, о «просиживании на рабочем месте».
Почитайте еще об установленном законом порядке и сроках выплаты расчета при увольнении. Вы удивитесь — это 2 недели с момента подачи заявления об уходе.
В общем, купите себе ТК и читайте, читайте! Там много любопытного… )

А факт остается фактом — у Вас люди работать не хотят. И пишут, почему.
Надо же, как не везет с сотрудниками, не хотят даром трудиться под визг руководителя, сволочи! )))
karachun
Странно, что горе-работодатели, пытаясь свести таким образом счёты с бывшими сотрудниками, не понимают, что в первую очередь теряют свою собственную репутацию и репутацию своей фирмы.
Ulster
Ну, разумеется! У уважаемой «успешной Надежды Борисовны» — медцентр в подчинении. И она, в горячке мести, не соображает, что НИКТО не захочет обследоваться и лечиться в медучреждении, откуда то и дело увольняются врачи, недовольные з/п и отношением руководителя.
Но даже и новые бухгалтера (спокойная работа с документами), как выяснилось, оттуда сбегают, прихватив трудовую книжку. Видимо, сразу после получения зарплаты. Потому что понимают, что расчета за 2 недели, по ТК, всё равно не будет.
Кто после этого пожелает лечиться в подобном «медцентре», да даже и пройти диагностику??? Вопрос риторический.

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Лариса Алексеевна

Когда в старшем возрасте появляется лысина, это не так болезненно воспринимается. Но тут у нашего сына в 30 лет начался процесс облысения. Нам знакомые порекомендовали обратиться в Диагностический центр NovaMedico. Врач трихолог назначил пройти курс лечения с помощью аппарата Hairegen. Новый инструмент для помощи такой проблемы и с хорошим положительным результатом. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Дмитриева Лариса Алексеевна - Угрожала закрыть супермаркет "Пятёрочка", и добиться увольнения кассира, лишь за то что ранее был конфликт с её близким человеком..

Депутат Ломоносовского р-на, Ленинградской области, Кипенского сельского поселения, в супермаркете "Пятёрочка", угрожала закрытием супермаркета и увольнением кассира, лишь за ранний конфликт с её близким человеком, более того, который сам по сути и факту был не прав.. Мне как постоянному покупателю, и человеку с гражданской позицией, такую выходку депутата осуждаю, и считаю это неким "козырянием" депутатской корочкой, и даже не разобравшись Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Зп копейки, руководство полные дебилы. Генеральный гуляет по заводу с улыбкой ибецила, то в женский туалет с воплями вломиться, то подкрадется токаря за задницу схватит, приколист типа. Общага заводская вообще аттракцион, живут там в основном набранные по блату всю ночь пьянствуют, употребляют запрещенные вещества, учиняют поножовщину, долбятся в сракотан. А на утро идут на работу отсыпаться. Подумайте хотите ли вы работать за этих дебилов и получать в отличии от них несчастные копейки?
???

29.11.2023 | отрицательный отзыв
мпо им. И. Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков чпу. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – не ...
тк рф

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Откликался на вакансию, где указанные требования гораздо ниже моего опыта и навыков. По телефону hr сказала, что о более высокой зарплате нужно будет договариваться с руководителем. С надеждой на этой приехал в назначенное мне время. Говорят, что проходная и отдел кадров это лицо предприятия. Всё вокруг годов 70х 80х, убитое. Когда зашёл в отдел кадров в назначенное время, мне сказали подождать, у нас обед, вы что не видите??? Ладно, получил пропуск, вошёл на предприятие. Собеседовал меня зам какого то начальника. Молодой, отвечал на вопросы честно, но явно лишнего говорить не ...
Транспортная доступность, много различных вакансий. Для людей без опыта работы, возможно, будет нормальным местом для набора опыта

28.10.2023 | отрицательный отзыв
МПО им. И.Румянцева

Бешеная текучка. Приходит новый начальник начинает подтягивать свою команду (маргиналов, которые только вчера пиво у поребрика пили в каком нибудь Бобруйске). Команду предидущего вора разгоняет. На продукцию всем наплевать, главное распределить бюджет между своими. Наворовали их подвинули и всё завертелось заново. Смысл в этом заводе?
Центр Москвы)