Третьякова Светлана Борисовна

Третьякова Светлана Борисовна занимается <удалено модератором, вспоминаем презумпцию невиновности>. Возможно, это ее основная работа. Не знаю. Представляется хозяйкой комнаты, которая сдает недвижимость (комнату) по адресу м.Балтийская 11-я Красноармейская д. 15 а. (В паспорте стоит прописка именно в этом месте). Но по факту данное лицо, после заключение договора аренды оказывается, в одностороннем порядке меняет его, как только арендатор решает съехать, идет оплата посуточная, в 3 раза привышающая договор. Деньги, которые брались как залог, не возвращаются, либо возвращаются ровно половина. Возможно, идет такое надувательство с каждым арендатором, возможно, она тем и зарабатывает (поскольку в жилье условия ужасные, долго там не снимают). Лучше не вступать с ней ни в трудовые, ни в договорные отношения. Она просто не будет реагировать на деловые звонки, а за нее будет решать все так называемый «муж». Но как правило, это лицо никаких бумаг не заключает. Самое интересное то, что она не является хозяйкой комнаты, а лишь прописана в ней.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Третьякова и Партнеры (ИП Третьякова Н И): Штрафы, нарушение тк, переработки, хамское отношение

Даже не знаю с чего начать. Доход как и в любых продажах плавающий. Выполнишь личный план, будет тебе нормальная зарплата (смотря в каком магазине будете работать), не выполнишь, вызовут в офис и будут отчитывать как школьницу. Обучение об этом можно писать бесконечно. Есть в компании очень интересный кадр Марина Новикова. Думает, что знает всё и обо всём. Ну просто незаменимый человек (нет). Учит как продавать, но ходят слухи, что как то раз опозорилась попытавшись показать мастер класс при всем честном коллективе на живом примере. Покупатель отшил и покрутил у виска ...
Белая зп, официальное трудоустройство

17.12.2021
Третьякова и Партнеры (ИП Третьякова Н.И.)

Руководство как три обезьяны глухое, слепое и не говорящее. Возложило все на руководителя отдела маркетинга [Н.] Она в этой уникальной конторе и чтец и на дуде игрец. Умеет красноречиво языком чесать. И на этом ее талант заканчивается. Сказала не в том тоне этой особе что то, все считай твое увольнение вопрос времени и неважно, что сотрудник отработал 5 6 7 Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат

Токарева Светлана Борисовна самый лучший адвокат по гражданским делам! Она была адвокатом моей тещи и бывшей жены. Я проиграл ВСЕ процессы, не буду называть имя адвоката, который был на моей стороне- он старался! Это было несколько лет назад в Ворошиловском суде. Теперь мы все помирились. Я попросил у бывшей тещи телефон ее адвоката, которая обула меня по всем вопросам- Имущество и его раздел, порядок общения с дочерью и т. п. Лет шесть работаю ТОЛЬКО со Светланой Борисовной! -тьфу, тьфу. - ВСЕ в мою пользу!ДАЙ ЕЙ БОГ!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Бурдейная Светлана Борисовна

Из-за врачебной ошибки этого "врача", мой ребёнок получил сильнейшее осложнение после пентаксим (АКДС). Необходимо было дать медотвод от прививок, а она настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача уволили, где она появится - не известно. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лолита Третьякова

В Малаховке сейчас в статусе старшей медсестры, работы много. Платят официально на карту и без каких-то продлений. Моя задача не только в оказании помощи подопечным, но и управление медсестрами в сменах. У нас ни один подопечный не остается без внимания, мы щепетильны и с макс.вниманием к каждому. По ковиду могу сказать, что миновал нас и каких то проблем не принес. Работа, да в принципе как и должность полностью устраивают!
Из минусов - это усталость, в остальном при высокой нагрузке, все равно все отлично организовано.

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Континент - отзыв работника «Татьяна Третьякова» о работе в компании

Хотелось бы приоткрыть истинную сторону работы в Incity (конкретно в ТОЦ "Версаль" Новосибирск).Работала в этой компании верой и правдой 9 месяцев,5 из которых в ТЦ Мега (в нем кстати работа вполне устраивала, все справедливо и по закону),последние же 4 месяца в ТОЦ "Версаль",при воспоминании же об этом месте работы бегут мурашки,крупные. В самом начале было вполне нормально (хотя 15ти минутный обед за 13ти часовой рабочий день и самоличные решения управляющей,Нехаевой Елены Владимировны,например вычеты "штрафов" из зарплаты сотрудников ...
Компания я думаю хорошая,а вот руководитель в "Версале" не ахти!

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Agel enterprises RS, торговая компания - отзыв работника «Екатерина Третьякова» о работе в компании

Если у тебя имеется: умение планировать день, неделю, месяц, год, опыт проведения деловых переговоров, умение публично выступать, организовывать из групп людей команды, опыт руководства организацией. Если склонен к постоянным командировкам (в том числе за пределы РФ) и имеется опыт и знания в особенностях работы с иностранцами - то это МИНИМУМ тех навыков, которые потребуются для успешной карьеры. Если не владеешь выше перечисленным - первый год, пока нарабатываешь навыки на практике - совмещаешь с основной работой. И да. Выплаты и заключение Соглашения о сотрудничестве осуществляются через Ваше ИП (пенсию ...
Овладев навыками, которые описаны в отрицательной стороне работы - получаешь хорошую оплату своего труда, объемный круг общения и связей, возможность жить и работать за границей, личностный рост благодаря посещению тренингов и саморазвитию, со временем высвобождается всё больше времени на личную жизнь и качественный отдых. По результатам работы более 3 лет нарабатывается большой багаж знаний, опыта и навыков ведения предпринимательской деятельности.

01.10.2022
Твоя мебель72/TTvoyamebel72/ИП Третьякова Наталья Робертовна( ИНН 450163186900) - негативный отзыв

Третьяковы Наталья и Николай - горе-предприниматели! Никому не пожелаю когда-нибудь попасть в это место ни сотрудником, ни клиентом. Занимаются производством корпусной мебели и пленочных фасадов. Работала у них (неофициально естественно) пять месяцев с марта по июль, оплатили только за 2,5 месяца, остальное до сих пор жду. Все заказы просрочены, толпа недовольных клиентов, ждущих свою мебель по нескольку месяцев, ежедневная ругань Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Е.А. Третьякова» о работе в компании

Е.А. Третьякова:
Менеджер зала Наталья материться при покупателях, орет при покупателях на продавцов которые не все аспекты работы знают ибо тока устроились, так же не нравится то что я не курила а чай попить так и не давали хоть бы давали отдохнуть по 15 минут в два подхода,а то настроение плохое вот как продавать. 12 часов на ногах и есть 20 минут вот и все сидение на стуле. Зарплата фиг с ней это зарабатываемое. Главное это отношение коллег!!!