Максим Глущенко

Люди будьте осторожнее. Этот человек: Макс Глущенко — <удалено модератором>! Работал в ООО «Атлет», менеджер по ремонту погрузчиков. Как менеджер полный ноль! Зато <удалено модератором> класный. Прёт всё что плохо лежит, даже у своих как крыса. Открыл свою фирму, работать с ним никто не хочет. Он всех кидает — не платит. В итоге работать не с кем. Устраиваеться в другую компанию и работает сам на себя, т.е. деньги будут идти на его счёт, ведь контора то не закрыта. Будьте уверены что ваш счёт быстро похудеет. ООО «Атлет» он обнёс почти на 500.000. Другие тоже пострадали прилично. Прибыль компании не принёс никакой, только минус!!!

SergeyPapushin
Максим Сергеевич Глущенко, конечно, не подарок… Но утверждение «обнёс почти на 500.000» — полный бред…

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Вадим Глущенко о работе в компании

Вадим Глущенко:
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы и молодцы! Хочется выразить огромную благодарность компании « АРТВЕЛЛ» за грамотную и качественную работу сотрудников!!!! Хочу всем посоветовать данную компанию!

25.05.2021 | положительный отзыв
Рефзакз / Ип глущенко

Не платят денги за перевозки! Обещали платить с задержкой 15 дней первый платеж, а последующие каждую неделю! В итоге оплат нет! Сначала говорили, что скоро заплатят. Потом сказали, что по договору 45 дней и чтоб я заткнулся со своими претензиями! Хотя на собеседовании меня уверяли, что это формальность и платить будут быстро! Предьявляю им это! Мне говорят: кто тебе это Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Сергей Глущенко из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Сергей Глущенко:
Комфортабельный офис, всего несколько минут от моего дома! Работа на высшем уровне, через 4 месяца я уже получил выгоду. Клиент почти не участвует в процессе, всю работу делают юристы, которые всегда на связи. Также, что нельзя не отметить, девушки на расепшн - очень милые и вежливые. Выбрал данную компанию, так как привлекли многочисленные положительные отзывы, и я не ошибся в выборе, отдал всего 25 000 за всё. все сделано Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Глущенко Артём Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Глущенко Артём Васильевич:
да что сказать , Артём Крылов лучший юрист этой юридической компании , он меня вел почти пол года , все супер , спасибо за бдительность и контроль)))! СУПЕР ПУПЕР Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Глущенко Анжела Валентиновна

Кидает с мужем людей(работников) на деньги,нагружают работой по максимальной и в невозможных условия продолжать работать при увольнении уходя не выдают деньги,в дороге за стоянку,простой в ожидании и другие услуги которые выполняешь не оплачивают .Занимаются перевозками грузов,будьте бдительны господа. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>