Сеть салонов цветов и подарков Доритис, ООО АгроТехКонцерн

ООО АгроТехКонцерн. Сеть салонов цветов и подарков Доритис. Гендир — Садковская Александра Александровна или Грузнов Р.А. (Не понятно кто есть кто, они вроде муж-жена. В документах он гендир, по факту она). Локация: где-то на Чкаловской (Рыбацкая улица, или Рыбацкий проспект) Всем известно, что многие начальствующие очень хотят лишних денег и для этого, с trollface'ной улыбкой на устах любят придумывать разные ухищрения, дабы положить часть твоей кровно заработанной таньги к себе в карман. Так вот салон цветов Доритис держится только на этом. Методы: 1.Депремирование. На нормальных предприятиях происходит за опоздание, появление бухим на рабочем месте, засиранием этого самого рабочего места, в ненормальных, таких как Доритис — за любой мельчайший косяк и не косяк, даже не имеющий прямого отношения к работе. 2.Коллективная ответственность. Активно применяется в Доритис. Например: Продавец А. прое*ал товар и его спи*дили, а отвечать за это будут все. Ловко мухлюя с остатками в 1С, под такой эгидой, начальству можно незаметно накопить капитал, вычтя то, что и не пропадало никуда, из итак нищенской зарплаты подчиненных. 3.На*б. Такой метод, как «не заплачу, иди на х*й». Неопытные нубы и неграмотные колхозники либо не читали договор, либо заключали его на словах, за что потом бывали посланы на х*й в конце месяца кропотливой работы. Чтобы такого не было, внимательнее читайте договор, а ещё лучше — Трудовой кодекс РФ (Украины, Белоруссии, %countryname%) — с комментариями, ибо понятнее же! Такой подход к бизнесу применяется госпожой Садковской и прочими работниками этой чудо-шарашки чуть более, чем всегда. Расчет при увольнении не получает ни один лошок, зарплата планктону выплачивается с опозданием в 2 месяца, ну и далее по списку.

alex4
Наплевательское отношение к работникам и нелепое запугивание. На сегодняшний день контора проиграла один иск в суде- pgr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=20719287
и боится проиграть другой, в связи с чем не приходит на заседание-smolninsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=13648414. Все кто работал и не получил зарплату могут смело обращаться в органы, контролирующие деятельность работодателя. Никаких договорённостей с судом у них нет и быть не может. По ведению дела в суде-юрист, представляющий контору, диплом в переходе купил, Валейшина ни слова не может сказать перед судьёй.

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

09.12.2014 | отрицательный отзыв
AMF, сеть салонов цветов и подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

бывает что задерживают зарплату

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

25.03.2015 | отрицательный отзыв
AMF, сеть салонов цветов и подарков - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Господа! Обходите компанию "АМФ" за 100 км! Сегодня была у них на собеседовании в отдел маркетинга. Более невоспитанную, хамовитую и чрезвычайно высокомерную женщину, а именно - Надежду Небесную (HR-директора), я, пожалуй, не встречала никогда в жизни. Еще до собеседования, когда я ей звонила обговорить время встречи, она, не удосужившись дослушать человека до конца - по какому поводу он звонит, бросила трубку со словами: "Звоните позже!" Это уже оставило неприятный осадок, ведь HR - это первое лицо в компании, с которым знакомится соискатель. И тут такое пренебрежение....(( Дальше - хуже. На собеседовании Надежда Небесная прервала меня на первом же (!) предложении, сказав, что ей неприятно со мной общаться (дословно, господа: "Неприятно!"). Сказать, что я обомлела, ничего не сказать. Оказывается, свою профессиональную историю ей надо было подавать в раболепском стиле, с глазами, опущенными долу. Типа я слишком напористо стала рассказывать о себе, и ей показалось это неуважительным к ее персоне. Мрак... Т.е, уверенность в себе, в своем профессионализме, хорошо поставленная речь, уверенное ведение беседы в компании "АМФ" и для ее HR - директора Надежды Небесной - это проявление высокомерия и неуважения.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

Татьяна:
Случайно зашла в магазин цветов Настроение и оказалась в другом, удивительном мире! Выбор цветов огромный!! А какие игрушки из живых цветов!! Не удержалась и купила Мишку с бантом 30см из живых цветов! Спасибо продавцам, во время всей консультации были внимательными и доброжелательными!! Буду чаще к Вам заходить!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Коллонтай, 31 к2

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания Настроение, сеть магазинов цветов и подарков

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Коллонтай, 31 к2

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Доритис (doritis)

Татьяна.:

Работала в доритис два месяца,поняла что место странное и ушла.Работала на 14 февраля в 7:00 открывала салон и до 24,00 ,дальше 8 марта набрали людей на подработку со стороны все работали вместе с нами в овральном режиме никто денег людям отдавать не хотел,приходили с мужьями и милицией по несколько раз чудом садковская снизошла до них и отдала деньги,а не будь они такие напористые ничего не получили бы.я хотела уйти до 8 марта что бы не пахать на госпожу садковскую,но как только узнали что я ушла вычеркнули меня из списка выплаты аванса ,все получили, а я нет,пришлось выйти 7-го и денежки тут же привезли,вот так. что делать дальше думаю,но за февраль зарплату я так и не получила потому что уволилась,как забрать свои 24 000 я не знаю,думаю обратиться в суд.Звоню ее замам некой Ирине Тарасовне и Надежде никто вразумительно ответить не ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Доритис"

Работала в "Доритис" пол года. Ушла по собственному желанию (уговаривали остаться) и ни капли не жалею! Стажировка идет не месяц, как говорят на собеседовании, а три (они в итоге в трудовую не вносятся). Заработную плату выплачивают 2 раза в месяц: в начале месяца (официальную часть 6000 руб.) и в конце месяца (в конверте). Первую зарплату вы получите, если вы устроились Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
доритис агротехконцерн артдизайн

работал 6смен продавцом в павильоне "гринландия"на торфяной дороге 6смен с3по9 мая-бардак полный на второй день продавец и админ ушли по делам на 4 часа .сезон -народ валит помог грузчик узбек.хамство и не компетентность вызвали мои замечания.в итоге при сроке выплаты з/п началась волокита:то нет на месте кто принимает решения при этом не называют кто именно ,нет сведеней по табелю,в итоге Подробнее>>