Аксаментов Олег Игоревич

Аксаментов Олег Игоревич юрист по образованию, преподаватель по профессии, неудачник в бизнесе, а как человек дак просто опять таки **дак. Имел счастье быть работником в его офисе на Лиговке в проекте aerohelp. Из отработанных там 2х месяцев оплачена только половина первого и ни копейки больше. На все всегда один ответ «денег нет! надо подождать.» Ждать работникам у Аксаментова Олега Игоревича и бывшим и нынешним приходится до бесконечности. Кто-то находит силы и средства подать на него жалобу в прокуратуру и прочие инстанции, но это все как с гуся вода. Я жду около месяца, и если по началу он хотя бы утруждался в слух отговорки лепить то теперь у человека в 24 часа не укладывается лишних пяти минут чтобы хотя бы взять трубку когда я ему звоню или ответить на почту или в скайпе. Такой случай у него не первый. Я в курсе о 2х таких же, не умеющих ждать, по его словам, людей. При первом знакомстве создает о себе впечатление честного и делового человека, но как оказывается позже это впечатление обманчиво в корне. Эгоистичен до безобразия. Во всех вопросах только его мнение истинно остальное не компетентно и не обосновано, то-есть чушь. Не испытывает угрызений совести ни перед кем. Оскорбить человека или унизить это дело для него житейское и простое. А уж не заплатить денег и посчитать каждые 10 рублей это как на память выдать дату своего рождения для каждого человека. Пока такие оленеводы у нас занимаются «бизнесом» в стране ничего хорошего можно не ждать. Если вдруг у вас в голове в данный момент существует мысль о сотрудничестве с ним, гоните её саными тряпками куда подальше, ибо ничего хорошего из этого не выйдет. Прошу прощения за возможные грамматические и пунктуационные ошибки.

Jurilow
Прямо родный брат Чередниченко Натальи Викторовны! Только у неё вообще нет никакого образования! Зато она директор ООО СИБИНА98, берётся оказывать юридические услуги. Но кидет людей и приглашённых юристов!

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

05.12.2021
Ип тугаров Олег игоревич

Задерживает зарплату кидает людей на деньги, кидает заказчиков и не выполняет свои обязательства, обещал 100.т платил 30 со словами мы ещё не раскрутислись кидает заказчиков, сам ходит по ресторанам и гуляет по барам безолаберное [censored] не работайте с ним одни минусы одним словом мошенник Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Олег Игоревич из города Тамбов о компании Группа компаний "Снабторг"

Олег Игоревич:
Работаем с ними с момента их образования. Держат уровень как по качеству, так и по сервису. Если что-то и меняется, то только в лучшую сторону. Отличная компания. клиентоориентированность Подробнее>>

08.04.2020
Писарев Олег Игоревич

Мошенник и сказочник Подробнее>>

18.03.2020
Ип тугаров Олег игоревич

Тугаров Олег Игоревич кидает людей на деньги, вся деятельность ведётся без каких либо сороводительных документов с нарушением законодательства, работают не профессионалы, нет нормально ной станции т. О. Все работы ведутся исключительно любители, сам руководитель тугаров Олег Игоревич не возвращает деньги за невыполненную работу. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Олег Игоревич, Москва

Олег Игоревич, Москва:
Достоинства Одна из компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам, таких сейчас не слишком много. Работа протекает в приятном коллективе. В организации соблюдают трудовой кодекс. Соц пакет устраивает. Образцовый работодатель и достойное место работы. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЗФАРМ ООО отзыв сотрудника Олег Игоревич

Честно скажу – меня попросили отметиться на этом сайте как старого работника. Из уважения так сказать. Никогда нигде не жаловался на работу, хвалебные песни тоже не пел. Поэтому скажу просто: в Дезфарме всегда есть работа, всегда офис пойдет навстречу, главное выполнять то, что заложено в дисциплину. Зарплата растет, за 3 года она поднялась, дают вовремя. В общем, негатива мало, так что я работаю, а вы сами там смотрите. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Жамков олег игоревич - Обманывает женщин

Жамков Олег Игоревич знакомится с женщинами, вступает с ними в близкие доверительные отношения и под разными предлогами (то дочери нужна операция, или сам болен, или на какой-то бизнес — все его истории выдуманные) занимает деньги, может и по расписке или договору. Затем скрывается и долг не отдаёт. Таким образом он «кинул» многих женщин, многим он должен, и даже своим друзьям, Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Жамков олег игоревич - Он тоже меня кинул на деньги

Увидел на одном сайте о мошенниках знакомое лицо — фото Жамкова Олега Игоревича. Подтверждаю, что он — АФЕРИСТ. Он тоже меня «кинул» на деньги. Пообещал через своих знакомых отремонтировать мою машину, взял предоплату и скрылся. На телефонные звонки перестал отвечать, потом его телефон совсем отключился. По случайному стечению обстоятельств оказалось, что он так же обманул мою знакомую, взял предоплату за товар Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.