ПРЕДЛАГАЕТ ВЕРНУТЬ ЖИВОТНОЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

ПОЗВОНИЛ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ О ПРОПАЖЕ СОБАКИ..И ЗА ЕГО ВОЗВРАТ ПОПРОСИЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,ХОТЯ ОНА НАШЛАСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности

Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности. Если вы пришли ДОБРОВОЛЬНО в сферу обслуживания, так удовлетворяйте требования клиентов и несите ответственность за взятые обязательства и взятые деньги! Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
AllvetZoo - Погубили животное

Никогда и ни за что не водите своих животных в эту клинику!! Я в ужасе от того, сколько животных они погубили, и мой питомец не стал исключением. Когда мы привели туда нашего кота, он был абсолютно здоров, требовалось только сделать прививку. Ранее мы делали прививки в другой клинике, но по причине переезда, пришлось искать новое место. Я ни разу не увидела Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Основной и большой плюс - это вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился.

Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

19.02.2024 | положительный отзыв
Поделили вознаграждение за приглашение товарища

Решили работать вахтами с двумя друзьями. Прознали что есть вознаграждение за приглашение товарища поработать. Поэтому ухитрились устроиться по очереди. Потом поделили это вознаграждение. Работа тяжелая, но в меру. Зарплату платят стабильно, это главное здесь.
Нет.

25.12.2022
ООО «Волхонка» (ИНН 7704883997): Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на до

Группа компаний в сфере жкх: ооо «Волхонка» (инн 7704883997), ооо «ук Шемрок» (инн 7807193057), ооо «Оператор жкх» (инн 7710938210). Общее руководство осуществляет [Ф.] [И.] [Г.] Находится по адресу: г.Москва, ул.Ткацкая, д.1 в раздолбанном бизнес центре ао «Институт Энергосетьпроект». Нормальные условия труда практически отсутствуют. Административный персонал ютится в одном open space как селедки в бочке. Рабочее пространство даже не Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Вознаграждение вполне нормальная

Сначала пытался совмещать работу курьера в Сбермаркете со работой охраны, но так получалось, что я сначала два дня по 12 часов заказы клиентам развозил, а в дни отдыха два дня... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Нормальное вознаграждение

Посоветую сбермаркет, просто потому что сам туда недавно пришел, отзывы повлияли в том числе. Наставник обучил, собирать нужно по приложению, это не трудно, в процессе понимаешь, что и где лежит... Подробнее>>

01.10.2021
ООО Аксис: не выплачивают вознаграждение

Кидалово. Размещают вакансию на должность корректора в Телеграм. Сначала присылают небольшое тестовое, потом договор подряда. Оплата прописана так, что следующие выплаты только через месяц. Т.е. я работала с 26 числа, 24 го положена выплата за отработанные дни с 19 по 30, а 3 го за отработанные дни с 1 по 18 е. Общаются очень дружелюбно, никаких подозрений не вызывают. Но Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа для желающих развиваться и получать хорошее вознаграждение за результат

Работа в школе IQ007 - это хорошая возможность получить практические знания и опыт! Собеседование проводится в несколько этапов (телефонное/видео интервью, присутствие на рабочем месте администратора или на занятии у педагога, ответы... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
От фирмы получаю вознаграждение

После тех мест где я трудился раньше, в Сбермаркете курьером мне просто отлично. Отношение с фирмой четкие, ясные, прозрачные. Если трудится как говорится с полным погружением – результат просто отличный.... Подробнее>>