Казарцева Елена Васильевна мошенница

Уважаемые друзья мне очень жаль выкладывать такие новости,но носят они предупредительный характер,выкладываю инфо о самой настоящей мошеннице зовут её Казарцева/Волкова(возможно уже под новой фамилией)Елена Васильевна 1987 г.р. уроженка г.Москва часто пребывающая/проживающая в г.Воронеж ,от рук этой девушки пострадало большое количество людей,Елена занимается мошенничеством на протяжении довольного долгого времени на всей территории РФ,деятельность связана с продажей/покупкой авто и получение в/у,схема простая находит доверчивых людей как правило среди своих же друзей/знакомых берёт у них деньги,далее кормит завтраками насчёт исполнения уже оплаченных вами услуг после чего вовсе исчезает,много кто уже ищет Елену для взыскания долга.Просьба тех кто пострадал от рук бессовестной мошенницы или имеет с ней дело в данный момент,либо знает её место нахождения писать на почту [email protected],благодарю за внимание и будьте бдительны

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена Васильевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!

19.06.2022
Рахманова Елена Васильевна

Все верно Рахманова Елена Васильевна 1965 года рождения, тел: +7(985) 704 55 09 +7(985) 425 56 52 и нас обула, взяла аванс и пропала, хорошо что дали всего 20000 руб.
...

18.08.2021
Рахманова Елена Васильевна

Рахманова кинула нас на 100 000 р.взяла деньги, расписку не написала,только на 10 000 р. Присвоила себе 90 000 р. Кому нужна полная история этого риеэлтора,пишите в личку...Собираем всех потерпевших от ее рук!
...

24.03.2021
Рахманова Елена Васильевна

"Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас. Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту - лгунья."
нет ...

20.12.2020
Рахманова Елена Васильевна

Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас.Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту лгунья. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гакова Елена Васильевна о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Выражаю чувство благодарности Дощановой Рузе Хайшибаевне за оказанную высококвалифицированную консультацию в м. ц Гиппократ. Хочу так же поблагодарить Рузу Хайшибаевну за успешно проведённую операцию мне на обеих молочных железах 15.03.2016 г. Это необыкновенно чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек!Хочется пожелать своему доктору здоровья, успехов в нелёгкой, но очень нужной работе. Огромное человеческое спасибо Вам, Руза Хайшибаевна!

Ростов-на-Дону

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яровая Елена Васильевна о компании S Class Clinic and PMSD

Прошла обследование у замечательного проктолога Ханбекова Ильдара Абдуловича. Большое спасибо за ваше внимание, хорошее обхождение с пациентом. И хочется пожелать в профессиональной работе больших успехов. А также мне очень понравились своей приветливостью девочки, работающие на ресепшене, Диана и Кристина, хочется им пожелать карьерного роста и личного счастья. С уважением, Елена Васильевна.

Ставрополь

14.05.2019 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Елена Васильевна

Елена Васильевна:
  Я сюда обратилась в марте месяце за косметическим ремонтом квартиры. За месяц все так преобразили, не узнать! Замечательно просто! Прораб Дима и мастера Катя и Григорий просто золотые люди! По деньгам как везде, где считала. Очень довольна и результатом, и своим ПРАВИЛЬНЫМ выбором!