Комаров Алексей Павлович - чиновник-мошенник

Участник организованной банды своего брата Комарова Романа Павловича специализующейся на мошенничествах с битыми автомобилями. Официально работает чиновником в Министерстве Образования РФ, а в свободное от работы время занимается мошенничествами вместе со своим братом-подельником. Легализуют угнанные тачки, занимаются обманом и воровством.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Комаров Роман Павлович - мошенник, вор и кидала!

Комаров Роман Павлович - кидала, мошенник и вор! В январе 2015 года Комаров Роман Павлович предложил мне открыть совместный бизнес - автосервис, убедил в том что для открытия нужна покупка дорогостоящего оборудования на сумму 1 миллион 200 тысяч рублей и предложил долевое участие. Обещал предоставить все чеки на покупаемое оборудование и составить официальный договор. Получив от меня 620 тысяч рублей Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

18.03.2019
Нотариус Комаров Алексей Викторович - отрицательный отзыв

алексей комаров:
Добрый день Александра. Спасибо за ваш отзыв. Документы предоставленные на сделку рассматриваются нотариусом в день сделки, если иное не предусмотрено/ оговорено заявителем на момент подачи документов. С этом правилом были знакомы и ваши агенты. Это общее правило основано на ряде причин : 1. копии документов агентами высылаются по частям, а не полным комплектом и проверить качество и комплектность документов за ранее невозможно. 2. записанные сделки часто переносятся или отменяются (по вине сторон договора)  3. заявители (агенты) выражают излишнюю уверенность в знании необходимого пакета документа и условий сделки и не всегда прислуживаются к рекомендации предоставлять за несколько дней полный пакет документов в оригиналах по предстоящему договору. Нотариус не отказывался подавать документы в Росреестр, но поданные документы, в вашем случае нотариусом вернутся из реестра без рассмотрения.  Я сожалею за доставленные неудобства и советую за ранее самостоятельно консультироваться лично с нотариусом по предстоящей сделки и предъявлять документы в оригинале. Еще раз извините.

Спб

18.03.2019
Нотариус Комаров Алексей Викторович - отрицательный отзыв

алексей комаров:
Цитата: Александра ПеК сожалению, не все сотрудники офиса у Нотариуса А. В. - компетентны. Рекомендую, быть очень осторожным. Перед оформлением сделки купли продажи, я постаралась изучить отзывы о нотариусах. Выбрала Комарова А. В. За две недели до дня совершения сделки, я как покупатель заехала в офис нотариуса и показала копии документов продавца. От нотариуса был получен зеленый свет и достигнута договоренность, что именно нотариус лично подаст документы на регистрацию. Никаких нареканий на документы со стороны сотрудников. Затем полный пакет документов был отправлен в офис нотариуса агентством по недвижимости, которое сопровождало сделку. В итоге, продавец и покупатель записались на сделку. Как это обычно бывает в ячейку были заложены деньги. Следом за этим приезжаем к нотариусу, а сотрудники ведут себя так, как будто они видят документы первый раз в жизни и заявляют, что оказывается, у собственника нет зарегистрированного право на собственность. В связи с этим, сделка совершается, но нотариус отказывается подавать документы в регистрирующий орган. Продавцы и покупатель едут все вместе с агентами в МФЦ и понятия не имеют, сколько времени займет регистрация. Иначе, чем как некомпетентность называть действия сотрудников я не могу. Уже привлечены и оплачены услуги и агентства и нотариуса.

Спб

29.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Комаров о компании СК Плотницкая Артель

​Здравствуйте, парни кинули клич по всем своим заказчикам, в связи с льющимися на них потоков лжи и клеветы. Поэтому я как военный в запасе не мог пройти мимо данной ситуации. Компания "Плотницкая Артель" работала в нашем коттеджном посёлке весь строительный сезон с марта по сентябрь этого года. Выполнили много работ в посёлке, мне построили дом, соседям баню и гараж, работают профессионально и качественно, к ним всегда очередь. У меня конкретно был выполнен очень большой объём работ, начиная от заливки фундамента под дом, и заканчивая кровельными работами. Для меня

Коломна

18.01.2016 | положительный отзыв
Комаров Алексей Алексеевич

Внимание! Комаров Алексей Алексеевич. Дата рождения 07.08.1087 г. место рег г. Звенигород. «Водитель-экспедитор». Прогулы! Вранье! Не вернул выручку!!! Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Алексей Павлович

Алексей Павлович:
Поехал в артель потому что в моем городе работу по специальности найти просто нереально. А идти на 20-30 тысяч значит себя не уважать. Не пожалел. Начальство «Золота Ыныкчана» смогло обеспечить достойные условия для жизни и работы.  Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Зеленоградпроект - отзыв пользователя Разборщиков Алексей Павлович о работе в компании

Разборщиков Алексей Павлович:
АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" зарегистрировано 19 февраля 2013 (существует 6 лет) ИНН 7735591401 и ОГРН 1137746136516. Юридический адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3, руководитель КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Основным видом деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" является: Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта. Наименование Полное наименование АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" ИМЕНИ И.А. ПОКРОВСКОГО Сокращенное наименование АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной вид деятельности АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Регистрационные номера ОГРН 1137746136516 ИНН 7735591401 КПП 500301001 Номера и коды стран ОКПО 33685415 ОКАТО 46228501000 ОКОГУ 4210001 ОКТМО 46628101001 ОКФС 13 Контакты АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" Основной адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район, город Видное, Строительная улица, ДОМ 3 Зарегистрирован 04 мая 2018 Перейти ко всем адресам Телефоны +7 (499) 734-17-89 Руководители ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОРНИЙЧУК АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ С 12 апреля 2017 • ИНН 773576699971 Прокуратуре необходимо посещать чаще данное место. Даже не думайте работать на эту конторку или брать субподряд. Не жалуйтесь потом на гнилой исход. Шарашкина контора. Самое гнилое место в г. Зеленограде. АО "ЗЕЛЕНОГРАДПРОЕКТ" зарегистрировано 19 февраля 2013 (существует 6 лет) ИНН 7735591401 и ОГРН 1137746136516. Юридический адрес Россия, 142703, Московская область, Ленинский район,

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Кантор Алексей Павлович

отработали. Но, зарплаты нет! уже пол года прошло...Алексей Павлович отключил телефон! двести тысяч должен! Подробнее>>