Аренда тяжелых автокранов

Пытался у ООО "ЭКСПЕРТ" нанять автомобильный кран высокой грузоподъемностью. Некий Евгений Кононов общался со мной по телефону, якобы он начальник отдела аренды техники крупной организации. Заключили договор, кинули им предоплату. В назначенное время техника не подошла, телефоны замолчали. Телефоны Евгения Кононова 8 968 182 15 25;. 8-958-783-51-22. также директор этой организации Медынин Роман Александрович. Мошенники используют фирму которая пробивается по ИНН, но банковских реквизитов нигде нет. Отправляю на всеобщее обозрение реквизиты по которым мы произвели оплату, чтобы другие не попадались. ИНН/КПП 2464255556/246401001 ОГРН 1132468049636 Р/с 40702810031000092624 К/с 30101810800000000627 БИК 040407627 Восточно-Сибирский банк Сбербанка России, г. Красноярск Тел. 8 (958) 783-51-22 Адрес электронной почты: [email protected]

13.12.2014 | положительный отзыв
АЛЬЯНС-НЕВА, АРЕНДА АВТОКРАНОВ отзыв сотрудника сергей

хорошая компания,отличные краны,слаженный коллектив Подробнее>>

26.03.2019
Гроскран, компания по прокату автокранов - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работала менеджером по продажам услуг. Продержалась там полгода, потом пришлось уйти из-за переезда в Химки, согласитесь, оттуда в Люблино не накатаешься. Что я могу сказать, нормальная компания, нормальные условия, не ожидала, что в сети столько негатива, всех всё не устраивает. Но, я думаю мало кто из сотрудников как я полезет писать хороший отзыв, ведь когда все хорошо, то как будто так и надо, а плохое всегда хочется излить.

Москва, Егорьевский проезд, 3

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Я доволен работой, лучше не найдешь

Зарплата выше чем в городе, все вовремя, получишь 10 и 25 числа Прочитав предыдущий отзыв - отдуши посмеялся. Неугоже тот, кто походу только у коммерсантов только чай и пил. Чтобы получать надо работать. Завод русский. Остался один чех и то вроде нанили его недавно. У меня отец еще работал на УЗТС, а мне досталось все нужное и ненужное тащить в 1 корпус после его развала. Много чего было, перепродавали, передаривали и было не платили. Много людей ушли. Давно то было. После того с опаской шел обратно уже на ЗТСУ, когда ...
Набрали кучу директоров, куда не плюнь директорат, а у станка стоит генеральный и учит слесарей

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа на Ульяновском заводе тяжелых станков (Россия, Ульяновск) - Завод ООО "ЗТСУ" держится на энтузиазме нескольких людей. Спасибо Валовой Т.П.

Текучка. Стукачество. Низкий доход. Хочу рассказать о многострадальном заводе ООО "ЗТСУ", бывшем УЗТС. Сейчас входит в группу Алта, Чехия. В кратце, завод купили чехи, не понимая менталитета российского человека. Сначала директором был юрист, не имеющий к станкостроению ничего общего. Отношение было потребительское. Что то двигалось, но сняли. Поставили полного неадеквата из Москвы, имеющего отношением к группе Стан (почитайте для интереса как эта группа разваливала станкостроение. В инете все есть.) Первым делом Громыко А. набрал группу "девочек"к себе на этаж, модельное агентство так сказать. Закупил мебель в кабинет. Создавал видимость, а ...
Адекватно общение в коммерческом отделе. Производственники в целом радушные люди. Можно многому научиться в профессии. Чёткая оплата труда и отзывчивый главбух. Коммерческий директор компетентен во всех вопросах

08.11.2018 | положительный отзыв
Siemens - Работа в тяжелых условиях, но много плюсов

Высокая зарплата, хорошие и профессиональные коллеги Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод тяжелых машин

Из плюсов вовремя выплачиваемая з/п благодаря бухгалтеру. Теперь минусы: уровень этой самой з/п может очень сильно колебаться, т.к официальный оклад составит от 6000 до 10000 рублей, все остальное премия, которую начальство (или приближенные к начальству) без объяснений будут резать. Рабочих заставляют приобретать инструмент за СВОЙ счет. Техника безопасности пустой звук, зато руководитель орать умеет, так что позавидовать можно. Нереальные планы Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17