Константин Земцов Олегович

Земцов Константин Олегович 1991г.р. занимается мошенничеством в г. Санкт-Петербурге. Организовывает строительную компанию, снимает офис, нанимает штат сотрудников, генерального директора. Клиентам компании представляется директором, подписывает договора, часто от своего имени, хотя, право подписи не имеет. Берет с клиентов денежные средства, часто в крупных размерах и никаких строительных работ не производит или начинает строительство, завозит минимум строительного материала, далее начинает требовать следующий платеж. После вымогательства денег, пропадает. Осторожно!!!

23.04.2018
Ратник Земцов Константин Олегович

Всем привет! Я — #КостяЗемцов, руководитель строительной компании. Раз пошла такая безумная шумиха вокруг моего скромного имени, расскажу вам историю своей жизни. А, вернее, один занятный случай... Все началось в далеком 2010 году. Привет, Лёня и Андрюша!)) Как вам такой поворот? Думали, замолчал #КостяЗемцов? Ага, сейчас. Так получилось, что стал я тут персоной нон грата в глазах одной "святой" парочки. Что ж, все Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Земцов» о работе в компании

НЕТ!!!

24.06.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Юрий Земцов» о работе в компании

Юрий Земцов:
В клинику Все свои попал случайно. В ночь очень сильно разболелся зуб и к утру уже не помогали обезболивающие лекарства и пришлось идти лечить. Зашел в районную, но там была огромная очередь – сказали ждите и я оттуда ушел. В Все свои быстро и оперативно приняли без записи, как случай с острой болью. На месте сделали снимок, и сразу же направили к врачу прямо в кресло. Лечился уМисник А. В., очень хороший стоматолог. Быстро обезболил, сделали рентген, удалили нервы, пролечили и запломбировали каналы. Огромное ему спасибо. Во второе посещение поставили пломбу. Качество лечения мне понравилось, все было на уровне. Девочки на рецепшен приятные и веселые. Менеджеры вежливые спокойные. Четко выполняют свою работу.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Евгений Земцов» о работе в компании

Евгений Земцов:
Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то переутруждался-таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый суслик-агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц выработка составила 100%, а в следующий 140%, а зарплата не изменилась и даже стала на 100 0 меньше. На складах работы в последнее время нет, по пол дня тупо сидишь.и отдыхаешь дома за бесплатно. А при расчете- за выработку вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, кроме мизерного официального оклада предположительно в 15-18 тысяч.Месяц считай поработали на Юлмартовских дядь. Так и хочется сказать-ПОДАВИТЕСЬ, я не обеднею. Но как говорят, что компания вся в долгах, как в шелках, так только ничего хорошего вам не пожелаю-тухните дальше.

Самара, Гагарина, 86а

30.11.2020 | положительный отзыв
Земцов Виктор Анатольевич из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Земцов Виктор Анатольевич:
Хорошие цены и приятное обслуживание. Много его покупаем у них и всегда все свежее и вкусное. Вкусно Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип нечаев константин олегович»

Основное название: ип нечаев константин олегович Другие названия: ИП Нечаев К.О. Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.iizovoz-fuso.ru Телефоны: +74955174135 Эл. почта: const.nechaev..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Грузоперевозки по России Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: предприниьатель Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Антон Олегович

Никогда не отличалась отличными сетевыми способностями. Ну, во-первых - это (данный публичный пост) не моя вина. Хотя в дальнейшем я потенциально буду чувствовать определенный стыд, унижение и вину за данную публикацию. Наши слова имеют значение! Но, скажите мне со стороны,...
kombucxsre