Отзыв о работодателе «ип нечаев константин олегович»

Сергей:

Я оказывал услуги по грузоперевозкам без "проколов". После просьбы и трёхмесячного ожидания оплаты за проделанную работу получил следующий ответ:"Мне насрать!
Причем ты или еще кто то.
С вас гавнюков я около 20 заказов не брал проценты, а только попал на расходники!
Че то не нравится идите все на ХУЙ!
Вместе со своим соседом Евстроповым!!
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Либо заключайте договора и треба официально!!!!
Я не собираюсь слушать как в очередной раз ты где то обосрался!
А если бы ты попал бы, задумайся?"
Если кто-то хочет связаться с этим челом, советую сначала хорошенько подумать!

мелкий перевозчик-предприниматель без излишней бумажной волокиты

г. Москва

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

23.04.2018
Ратник Земцов Константин Олегович

Всем привет! Я — #КостяЗемцов, руководитель строительной компании. Раз пошла такая безумная шумиха вокруг моего скромного имени, расскажу вам историю своей жизни. А, вернее, один занятный случай... Все началось в далеком 2010 году. Привет, Лёня и Андрюша!)) Как вам такой поворот? Думали, замолчал #КостяЗемцов? Ага, сейчас. Так получилось, что стал я тут персоной нон грата в глазах одной "святой" парочки. Что ж, все Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Земцов Олегович

Земцов Константин Олегович 1991г.р. занимается мошенничеством в г. Санкт-Петербурге. Организовывает строительную компанию, снимает офис, нанимает штат сотрудников, генерального директора. Клиентам компании представляется директором, подписывает договора, часто от своего имени, хотя, право подписи не имеет. Берет с клиентов денежные средства, часто в крупных размерах и никаких строительных работ не производит или начинает строительство, завозит минимум строительного материала, далее начинает требовать следующий Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Нечаев о компании ООО "ТД Мегапак"

В компании Мегапак работаю уже более полугода фасовщиком на складе. Меня полностью устраивает график работы, достойная и своевременная зарплата, адекватное руководство. Есть раздевалка и комната приема пищи, где есть все необходимое, чтобы полноценно пообедать. Работа конечно не из самых легких (всю смену на ногах), но работать можно. Меня пока все устраивает

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ЮФ Нечаев и партнеры

Руководство обещает повышения, но максимум что возможно, это то, что тебя повысят лишь на словах, без изменений зп и изменения записи в трудовой. Но с этим «повышением» добавляется много новых задач без уменьшения количества старых. По итогу выходит то, что задач становится с каждым Месяцем все больше и больше, а зп не меняется. Это, несомненно, хорошо для получения опыта, но на постоянной основе такие темпы работы очень тяжелы и бессмысленны.
Прекрасная компания для начинающих, много проектов, большое количество задач, в общем есть все то, на чем можно набить опыт.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
такси везет - отзыв работника «Тимур Нечаев» о работе в компании

Их очень много !!!!! Во первых это очень низкая стоимость заказов , ООООЧЕНЬ низкая !!!!!!!!! Заказы мини от 50 рублей !!!! Это просто смешно при сегодняшнем уровне цен на все !!!! Такси пользуются ВСЕ кому НЕ лень , включая студентов , школьников , любящих ездить толпой по 4-5 человек за эти 50-60 рублей !!!!!!! Да и дальние поездки НЕ отличаются дороговизной - все те же копейки , крохи !!!!!!! клиенты просто смеются , когда отдают тебе эти крохи , но говорят : смотри у меня в СМС указана ...
Заказов много . НЕ нужно обклеивать рекламной свой автомобиль. Быстрота в принятии на работу.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЮФ Нечаев и партнеры

В первую очередь отмечу дружный коллектив, который всегда прийдет на помощь, какая бы проблема не возникла. Для каждого сотрудника чётко обозначенны точки роста в компании, что несомненно радует. Офис очень комфортный: недалеко от метро, красивый дизайн, кондеи. Особенно радует кофемашина и разные вкусняшки. Зарплата всегда вовремя, более того, за хороший результат можно получить бонусы. В компании нет закрытых дверей и можно реализоваться на все 100%. Вообщем класс
Таковых не нашёл(

19.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Семен Нечаев» о работе в компании

Молодой дружный коллектив, хорошая зарплата вовремя на карточку, перспективные IT-проекты - что еще нужно молодому спецу для счастья?
не обнаружил