Александров Максим Игоревич - Мошенничество

Александров Максим Игоревич (уроженец п.Темкино Смоленской области, паспорт 4007 333261 выдан 24/12/2007 ТП №66 ОТДЕЛА УФМС РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕН.ОБЛ В ПРИМОРСКОМ Р-НЕ ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия, зарегистрирован по адресу ул. Щербакова д.4/18 кв.59, город Санкт-Петербург Россия, WMID 241180037979, WMID 226743048551, AMI, VIRTUALINVEST, TIGERFINANCE, ИНН 781430872566, ОГРНИП 310784715400089, [email protected], [email protected], +7(812)3042205,+7(952)252636, +7(965)0886703, +7(960)2557576, skype: zztoping) взял взаймы у кредиторов WebMoney более $2200 и злостно уклоняется от возврата. Кроме того, Александров М.И. имеет многочисленные задолженности по исполнительным производствам ФССП. За более подробной информацией в отношении мошенника обращайтесь на [email protected].

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Максим Игоревич (Соискатель) о компании Земля-Сервис

Максим Игоревич (Соискатель) о Земля-Сервис:
Некоторые сотрудники:после встречи с руководителем отдела,тяжело было не заметить,что некоторые руководители совсем не тянут до уровня руководителя.Специалист по персоналу не следит за своим имиджем и постоянно курит,разочаровался. Подробнее>>

11.12.2019
Подгурский Максим Игоревич

В августе 2019го года убедил мою одинокую 68 летнюю маму, проживающую в посёлке Ульяновка Ленинградской области, сменить деревянную обивку балкона на пластик (к сожалению, мама сама впустила их с коллегой в квартиру, но тут надо учитывать возраст). 87ми тысяч рублей (во столько оценил подгурский пластик и работу своих мастеров) у мамы не было, и он предложил взять кредит. Не ведая, что творит мама дала ему копию паспорта. На следующий день подгурский приехал с договорами на смену балкона и на КРЕДИТ ПОД 33%ГОДОВЫХ. Мама оказалась должна 140 тысяч банку отп (про банк отдельная история, те же мошенники, что и подгурский. Видимо, есть знакомые). Я узнала только на второй день о данной махинации, звонила в банк и лично подгурскому о намерении расторгнуть договор. Он сказал Приезжайте, расторгнем. Но по факту тыкнул нам в договоре пункт о том, что расторгнуть имеет ... Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв пользователя Максим Игоревич о компании Земля-Сервис

Калуга

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

01.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Александров» о работе в компании

Замечательная компания и ее руководитель С.С. Кайсаров. Положительная сторона , время которое ты затратишь на компанию Кайсаров, принесет пользу в плане своего развития , будешь всегда смотреть вперед у удивляться какие самовлюбленные в свою фамилию с завышенными и не реализуемыми амбициями, лицемерные люди есть на свете. Для молодежи которая только начинает свой карьерный путь, данная работа принесет разочарование и положительный жизненный опыт. Самое главное не верить в СЛОВА РУКОВОДИТЕЛЯ, ЭТО САМОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. записывайте на диктофон , а то память плохая у руководителя.
Отрицательные стороны работы в компании нет. Будете получать по 5-7 тысяч рублей, это замечательная и достойная заработная плата о меркам руководителя Кайсарова. К концу своей работы будете еще и должны, почему спросите Вы ? Да потому , что руководитель крайне жадный, скупой и алчный человек. Прогоняет разговор об идейном составляющем работы. Такие люди тоже нужны, у него воспитание где он начинал бизнес, Рынок Лужники Москва 17 место стол с брюками, первый спекулянт .

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий Александров» о работе в компании

Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и

14.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Николай Александров» о работе в компании

Николай Александров:
Их нет постоянно только и делали что дрючили за всё Ргм сами многие вопросы не понимают Опп от них толку ни какого нет.Зп вообще самая большая по г Москва это в Я любимый супермаркет отвечаеш только за свой отдел я за 21 день работы заведующим получил 56 тысяч плюс очень хорошо кормят охрана везде никто ничего не ворует каждый занимается своим делом это не реклама не подумайте просто реально в я Любимом работать легче и карьерный рост тут быстрый без всяких экзаменов и тестов.График работы 7 через 7 домой в тулу могу ездить без проблем и в ближайшее время ещё магазины окрывать будут.

04.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей Александров о компании Группа компаний Аркс

работаю в компании четвёртый год. При мне менялось руководство, были разные времена. Сейчас в арксе все стало адекватно. Серьёзные проекты по строительству в Москве и подмосковье. Следят за соблюдением сроков и отчетностью. Доволен обеспеченность облавного офиса. Всегда предоставляют машины для решения оперативных задач на объектах