мошенники ооо энергомаш привлекалась в качестве ответчика о неисполнении обязательств по договорам купли-продажи

являеться в качестве ответчика о неисполнении обязательств по договорам поставки .истец ооо газэнергосервис .сумма иска 516 077р. ооо константа -172 100. и т.д. 20.02.2015 взяв предоплату 1 500 000р у ооо ресурс скрываються . деньги ваплачивать не собираются. директор.кочетов антон александрович. и зам. дир. краюшкин максим александрович.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман с договором купли-продажи

Купили в данном автосалоне новенький Huyndai. Навязали всё, что можно было навязать и даже больше. Решили по законному праву вернуть ненужную страховку жизни. Но не успели мы подать заявление об отказе от страховки, как нам пишет менеджер автосалона и предлагает этого не делать, якобы есть у нас дополнительное соглашение по которому вернув страховку, мы отказываемся от скидки на автомобиль. Как выяснилось позже данного дополнительного соглашения удивительным образом в нашем пакете документов не оказалось. Теперь дело вроде бы о законном праве вернуть страховку жизни решается через суд. Настоятельно не Подробнее>>

19.01.2018
Много Мебели - Расторжение договора купли-продажи

16.12.2017 заключили договор купли-продажи мебели № Б-ЖД0000000414 диван Милан, стол- приставка,комод.Мебель приобретали в кредит. Нам обещали доставку в течении 3- 5 дней, но до 25 числа нам не могли ответить почему до сих пор доставка не осуществилась и когда она будет вообще не известно. 25.12.2017 договор расторгли, все заявления на руках. Сотрудник магазина утвердила нас, что отправила заявление на расторжение Подробнее>>

17.01.2018
Много Мебели - Не оповестили банк о расторжении договора купли-продажи, идет просрочка платежа, за товар которого нет

08.12.2017 заключили договор купли-продажи мебели № К-ПИ0000000610 диван Фиджи, стол Асти, стул Асти.Мебель приобретали в рассрочку. Нам обещали доставку в течении 5 дней, но до 15 числа нам не могли ответить почему до сих пор доставка не осуществилась и когда она будет вообще не известно. 16.12.2017 договор расторгли, все заявления на руках. Спустя месяц 16.01.2017г. нам звонят из банка и Подробнее>>

05.10.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Можно ли расторгнуть договор купли-продажи мирным путем без суда?

Вопрос касается моего отзыва на сайте "История с ноутбуком". Сегодня я посетила общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Калининградской области по вопросу защиты моих прав потребителя и мне предложили приготовить исковое заявление в суд, так как в Эльдорадо мирным путем я врядли смогу расторгнуть договор купли-продажи. Мне очень хотелось бы быть в числе тех, кто решает проблемы подобного характера без суда. Телефон для связи: 8-911-475-45-88. Попытки попасть к директору магазина безуспешны, общение происходит у стойки с менеджерами, которые бегают туда-сюда за ответами, которые меня, естественно, не устраивают.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

14.08.2017
Много Мебели г.Екатеринбург Салон мебели на Блюхера 39 - Возврат денежных средст на карту после прерывания договора купли продажи

Добрый день!29.07.2017 я платила в салоне Много Мебели диван Милан сумма 19900. Договор №Р-А0000000123.Оплата по безналичному расчету по карте мужа. Но договор был оформлен на меня. 03.08.2017 мы подъехали с мужем в салон и я написала заявление о возврате денежных средств на ИП Злобнов. Муж указал в заявлении свои реквизиты карты. Мы уточнили у продавца Вячеслава нужно ли заявление от мужа Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ВымпелКом - Расторжение договора купли-продажи

Купленный мною 04.03.2016 г.за 2500руб.установленный 05.03.16 оказался в не рабочем состоянии.19.03.16 я написала претензию с просьбой расторгнуть договор купли- продажи.Товар не является сложно- бытовой техник ой. Мне сообщили:"за купленный у них товар деньги не возвращаются" Иначе у них вычтут из зарплаты. Произвели дважды замену на другой такого же качества. Последн ий заменили 26.04.16. Претензия мной написана 03.05.16. До сих пор Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение договора купли продажи

По указанному договору покупала в кредит мебель Стенку каскад и Шкаф Престиж.Стенку каскад благополучно привезли и собрали .Но со Шкафом Престиж вышла волокита и хождение по мукам по сей день.Началось с того что привезли в упаковке разнотон доски разного цвета и сборщик собрать не смог и написал претензию по этому поводу.В магазине сказали ждите 45 суток.После прошедшего времени опять ждите Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "моон" - Обман покупателей, неисполнение договора купли - продажи

Мной 05.10.2009 г. был заключен договор купли-продажи дивана с подушками на сумму 65968 руб. Продавцом по договору выступил ООО "МООН", действующее по поручению ООО "Живые диваны". Несмотря на то, что делают по моему индивид.заказу, договор мне был предложен только купли-продажи. В договоре имеется пункт о том, что срок исполнения заказа 60 дней после полной оплаты, но в приложении к договору Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обман и отьем денег по договорам много обещают но ничего не делают

Очень много обещают деньги берут немалые но ничего не выполняют из обещанного, прикрываются буквой закона обманщики. Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв

Юристы не работают окончательного реального результата нет только обещания и очень красивые рассказы о своей деятельности зато деньги за эти обещания берут большие и реальные за невыполненные обязательства денег не возвращают, не советую к ним обращаться. Подробнее>>