Ленинградское направление - Дыра в расписании

Здравствуйте. Расписание электричек создает большое неудобство из за отсутствия электричек с 11 часов до 14 часов. А именно до платформ моссвельмаш, ховрино и левобережная. Пусть хотя бы будет по одной электричке в час, скажем в 11:30 и в 12:30, если нельзя добавить больше.

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ленинградское областное детское патологоанатомическое бюро, Некоммерческая организация

Шарага натуральная! Не вздумайте туда идти никогда. С 2006 г. уволилось 17 врачей патологоанатомов!!!ЗПЛ - фигня, 20 тыс. платить будут и то ладно. Бардак полнейший!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!! Главбухша невоспитанная, орёт, никакой культуры нет. Людей там ГНОБЯТ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НИМИ. НЕ верите - спросите у того, кто там работал, их в СПб хорошо знают, да и в России тоже. Уже. Не работа, а АД. Самый натуральный. Перед тем как идти - подумайте хорошенько.
НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! ... Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв

Объем работы и условия не соответствуют зарплате, рабское положение персонала на фоне привилегированного отдельных любимчиков начальства, абсолютно ненормируемый рабочий день, неоплачиваемые командировки, очень оригинальная организация работы, маразм и самодурство руководства. НЕ УСТРАИВАТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
НЕТ! ... Подробнее>>

01.12.2021
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Анна из города Санкт Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Анна:
Для внутреннего двора дизайнер предложил оригинальную скульптуру из металлического листа. Эту сложную листогибочную работу (без сварки) по эскизу выполнили на "Ленинградском электромеханическом производстве". Нашли через сайт lemp.su отличных мастеров. -------------------- Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Григории из города Санкт Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Григории:
Для обеспечения защиты телекоммуникационного оборудования от скачков напряжения и аварийного отключения питания, для офиса был заказан на сайте lemp.su батарейный шкаф. Автономное электрообеспечение переоценить трудно. Качество Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Виген из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Виген:
В нашем небольшом ресторанном комплексе немало систем с потреблением различного напряжения. Для их бесперебойной работы мы заказали на сайте lemp.su комплектную трансформаторную подстанцию (КТП), которая осуществляет электроснабжение. ---------- Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Санкт-Петербург о компании ООО «Ленинградское электромеханическое производство северо-запад»

Вадим:
После аварии отец оказался в инвалидном кресле. В нашем двухэтажном доме нужно было сделать пандусы, чтобы не ограничивать свободу передвижения отца. На сайте lemp.su нашёл интересные предложения для решения этого вопроса. Обратился к ним, помогли, все сделали с душой. хорошее качества Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв

Кристиночка:
Давно пользуюсь услугами этой компании и никогда не подводила,быстрая подача авто,бесплатный wi-fi,в каждой машине есть детское кресло,а главное вежливые водители и умение их всегда добраться вовремя в нужное место,являются теми факторами,которые повлияли на моё решение пользоваться именно этой службой такси.и вам советую.

29.03.2016 | положительный отзыв

nareida:
Это наверное та Маргарита роковая трь которая. Репутация такси окончательно испорчена. К вам не обращусь. Надо разборчивее персонал набирать, видно же что побл...уха и алкоголичка эта ваша марго

24.01.2015

Гость:
Вчера заказывал у них такси (23.01.15 около 16:00). Было это в первый и последний раз. После общения с оператором колл центра у меня сложилось впечатление , что они хотят распугать всех клиентов. Женщина вела себя грубо, общалась по-хамски. Машину ждал около часа. 2 звезды поставил только за приятного водителя и хороший автомобиль. Но он сказал, что он не сотрудник этой компании, а привлечён со стороны. После меня им звонила моя коллега , попала на того же оператора . Точно так же осталась недовольна общением с ней. Сама поездка ей понравилась. Не советую пользоваться услугами этой компании.