Супермаркет Деликат

TamilaGolovko

Нормальна робота, бувае важко але головне ,що платять добре та вчасно

Mehmedkaren

Вообщем довелось мне поработать в «Деликате», готов поделиться впечатлениями:
В раздевалке, в столовой, уборных хороший современный ремонт и чисто,вкусные комплексные обеды для персонала по очень доступным ценам.Коллектив разный есть,но большинство дружные,приветливые люди.
Зарплата сначала не очень высокая,но если работаешь по совести, то очень скоро зарплату повышают.
Работы много и вся тяжелая,но день проносится быстро.Воровать и сачковать не получится.

vasiliy147

@Гость ,Штрафы есть,но не нужно обобщать. Продавцы которые давно работают ,внимательные и не нарушают правил -штрафы не получают ,я первое время из-за невнимательности тоже штрафы платил,а сейчас нет.Насчет формы -недавно с нас снимали мерки и шьют новую теплую форму.А прошлой осенью и зимой мы одевались тепло под форму.Если все так плохо и такая текучка то откуда там люди которые работают по 6-16 лет.А по поводу грязной работы -это обычная практика во всех магазинах,которую применяют продавцы.

Гость

Супермаркет очень хороший для посетителей, но работать в нем невозможно! Условия рассчитаны на то, чтобы ты отработал бесплатно (много штрафов) и ушел, не выдержав нагрузки. В магазине очень холодно и негде согреться, даже нельзя присесть на пару минут(весь день на ногах). Они постоянно ищут новых работников, так как в магазине текучка и на новеньких скидывают всю грязную работу.

@Гость , это правда

EREMA

Когда-то давно еще в старом Деликате проходили практику,сейчас прошел собеседование-отдел кадров-молодые ,милые девушки,приятно пообщались.Скажу вам ,условия труда со времен моей практики сильно изменились в лучшую сторону,больше пространства,комфортные рабочие помещения,короче говоря созданы хорошие условия для работы персонала.Думаю,что в Черкассах я получше работу по своей специальности(пекарь-кондитер) не найду,здесь хоть и много» подводных лодок»,но хоть современное чистое помещение и оборудование,да и коллектив вроде ниче.

MarinaYagodka

@Lomoff , Привіт!!!!!Так я докладала багато зусиль і мене підвищили!Вихідні беру тому,що зявились деякі проблеми на вирішення яких потрібен час,добре,що керівництво зрозуміло мое положення і дали мені вихідні допоки я не вирішу свої справи.

Lomoff

@MarinaYagodka , О ,Маринка привет!!!Где б я тебя еще встретил!!!Заходил в магазин тебя нет,девченки говорят ,что тебя повысили.Ну как теперь зарплата больше,можно и выходные брать?

Lomoff

@Гость , А в ВК вы слыхали какие переработки?!Я знаю не понаслышке,что в Деликате заставлять никто не будет работать больше нормы или графика,да могут попросить выйти на подмену,но соглашаться или нет твое право.Как правило в магазине есть определенный круг работников,которые нуждаются в деньгах и согласны работать дополнительно,им же и предлогают в первую очередь поработать в выходные.

sobachka954

Как по мне,коллектив хороший,начальство лояльное,условия и график работы обычные …

Romashka

@Гость , Я пообщалась с продавцами ,не выдерживают те ,кто хотел ничего неделая получать хорошую зарплату.Очень много девочек которые работают по 5-7 лет,да были срывы они увольнялись и возращались.Там даже есть пару женчин которые работают больше 15 лет в Деликате!!!А перерабатывают те,кто хочет заработать больше денег!

Romashka

Всем спасибо за инфу,я уже начала стажировку!!!Сомнения развеялись!

Гость

СЛЫХАЛ ТУТ ПЕРЕРАБОТКИ БЕШЕНЫЕ,ПОЧТИ НЕТ ВЫХОДНЫХ?ВРОДЕ ЛЮДИ БОЛЬШЕ 2-3 МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ,УВОЛЬНЯЮТСЯ,ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

VOVAN

@Romashka , Не знаю поможет это вам или нет ,но мой брат года 1 год назад работал в Деликате правда не на овощах,потом что-то стукнуло ему в голову и он ушел в поисках чего-то лучше….так спустя пол года поисков,стажировок,отказов он попробовал вернутся в Деликат и его взяли даже без стажировки,работает и не рыпается!!!

MarinaYagodka

@Romashka , Оскільки я працюю в цьому магазині вже тривалий час, можу вас запевнити,що ні за який зіпсований продукт продавці не платять,нічні зміни припадають один раз на місяць а саме 4 ночі підряд,а стосовно гниляків-для такої роботи є інша посада -перебиральник овочів та фруктів,тобто продавець цим не займаеться.

Romashka

Собираюсь идти в Деликат продавцом в овощной отдел,нуждаюсь в консультации людей которые недавно работали или работают в данный момент там.Интересуют вопросы как часто работать в ночь,нужно ли перебирать гнилье(с овощами работала уже в другом магазине),платят ли продавцы за испорченный товар?Буду благодарна за ответы.

Гость

Мне нравиться работать в супермаркете «Деликат»,руководство норм.Чтоб не высчитывали с зарплаты нужно быть культурным,ответственным человеком.Работаю в охране это не первый опыт работы,до Деликата работал в других магазинах охранником ( было много ситуаций когда «вешали» все недостачи,списание на охрану и других сотрудников)

Cherkassi

Работаю в Службе Охраны Деликата.Работой доволен,зарплата хорошая,график посменный.требования к кандидатам на работу это внимательность,честность,вежливость(Не красиво быть быдлом которое хамит клиентам)

Vasilisa862

Galina99

Коли мені запропонували працювати продавцем у відділі овочі-фрукти ,я спочатку трохи злякалась ,бо робота фізично-важка,та через декілька днів роботи я зрозуміла ,що нервувала даремно.Важку фізичну роботу виконують хлопці продавці та вантажники,ніякого надтиску від керівництва,приемний колектив,всі допомагають один одному,заробітня плата завжди вчасно,і навідь через 2 місяці роботи пройшовши невелике тестування стосовно моїх обовязків та товару ,мені підвищили заробітню плату.Наразі звільнилась через особисті обставини,та маю наміри згодом повернутись в Делікат,тим паче у відділі кадрів мені запропонували повернутись коли матиму змогу знов працювати!Я рекомендую усім хто шукае роботу,хто не лінивий до роботі йти в Делікат без усіляких побоювань!

случайный гость

Когда мне предложили работу в Деликате,я сначала по привычке почитал отзыви на форумах,нашел пару постов в соц сетях,было много плохих комментов типа -это ад,там бешеные штрафы,не вздумайте там работать…Но работа мне была нужна срочно,и я решил попробовать,теперь хочу разказать ,чтоб другие соискатели не боялись.
Стажировка у меня была 3 дня и 1 ночь,продавцы всегда помогали,подсказывали,отвечали на все мои вопросы.Наверно одним из главных правил у них было обязательно поздороваться с покупателем и всегда улыбаться,быть приветливым!За время работы там (7 мес) мне как человеку усердно работающему подняли зарплату,отношение хорошее,отличный коллектив,если были проблемы-старшие продавцы всегда готовы прийти на помощь!За время работы у меня было 2 небольших штрафа в размере 30 грн,из-за моей невнимательности.Вообщем работать там мне нравилось,сейчас вынужден вернуться на время в родной город ,когда приеду в Черкассы снова планирую вернуться работать в Деликат

Гость

Я пришла на работу без опыта,за короткое время всему обучили,стала больше зарабатывать!Конечно есть свои недостаткти ,но на какой работе нет недостатков?

Pasha2015

Плюсы:
-Большой дружный коллектив
-Достойная оплата труда
-Каждый отвечает только за свою работу (нету такого как в ЧПК,когда ты и грузчик и уборщица и продавец и тп)
-Возможность карьерного роста(это правда,сама наблюдала как самых инициативных повышали )
-Проводят бесплатные обучения для неопытных сотрудников
Минусы:
-Работа тяжелая(плевать в потолок не получиться)
-Не соблюдение некоторых внутренних правил несколько раз-могут выписать штраф(но только в серьезных случаях)
-Ночные смены

Gost

Великий магазин,великий обсяг роботи,робота важка але заробітня плата на рівні.Та всеж є деякі мінуси-розмір заробітної плати залежить від досвіду роботи саме в цьому магазині та рівня професіоналізму ,що не було вказано в оголошені !Але і початкова зп достатньо висока в порівнянні з іншими магазинами нашого міста.Плюси:ні яких відрахувань за нестачі товарів,за товари які списують.Існує система штрафів,але тільки за те в чому продавець дійсно винен,загалом якщо бути уважним ,та сумлінно працювати то ніяких штрафів,а навідь можна отримати премію.

Pasha2015

Плюсы:
-Большой дружный коллектив
-Достойная оплата труда
-Проводят бесплатные обучения для неопытных сотрудников
Минусы:
-Работа тяжелая(плевать в потолок не получиться)
-Ночные смены

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка деликат - Деликат испортил дорогие брюки

Сдала две пары шерстяных брюк в эту химчистку. Их почистили неправильно и ткань дала сильную усадку. Вместо брюк со стрелками я получила лосины. Дорогие брюки были испорчены. Чек выдать отказались. Приемщица хамит и ухмыляется. Многие знакомые уже отказались от услуг этой некомпетентной химчистки. Если вам дороги ваши нервы и вещи - не пользуйтесь услугами этой химчистки. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Супермаркет "Деликат"

Працював в сі й компанії як що чесно працювать то можно не Хто до єбиватись не буде зарплата так собі Ну условій для мітел желать кращого добре одна тільки вас макулотура заєбе складають а платять копійки.
Уволілся по своєму желанію Хотів назад вернутись в Делекат Так головна Криса Леуктор що знаходиться на головному офіці 300 ското база не захотіла брать

01.02.2022
Супермаркет "Деликат"

Решил я устроится на работу в магазин "Деликат "продавцом консультантом !На собеседование мне сказали что надо пройти стажировку 3 дня !оплата 50% за стажировку !я начал работу в отделе алкоголь ..Приходилось таскать водку ,коньяк ,пиво ,джин и тд и раскладывать на полки ..Работа очень ответственная ибо иногда приходилось таскать коньяк который стоит 4000 грн и больше... Короче ближе к сути Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

Работа не для ленивых,если вы любители халяву,даже не стоит идти работать в Деликат,потому что здесь хорошо вознаграждаються только те,кто честно работает!
Дружный коллектив в котором все друг другу помогают ,лояльное начальство,хорошая зароботная плата.Начинала работать продавцом через 3 месяца стала помощником зав.секцией.Увольнялась по состоянию здоровья,но начальство сказало,что если когда нибудь захочу вернутся мне будут там рады!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

запрещено курить в рабочее время и разговаривать по мобильному телефону на рабочем месте
Зарплата вовремя,без задержек.Каждый отвечает только за свою работу(нету такого что один человек и грузчик и продавец и товаровед)вполне реальный карьерный рост,хорошая работа поощряется хорошей премией.Регулярно проводят бесплатные обучения для персонала. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Супермаркет "Деликат"»

за нарушения,лишние разговоры на рабочем месте,за грубое обращение с покупателями -премий не дают.
Вполне хорошая зарплата,отличный слаженный коллектив ,своевременная зарплата.Работа для честных,трудолюбивых людей!Тем кто привык ничего не делать на работе в этот магазин лучше не идти на работу.В том что есть карьерный рост сама убедилась спустя очень короткое время.Зарплата сначала первое время меньше, но если работать на совесть то через короткий срок можно зарабатывать больше! ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв

Требовательны. С опозданиями очень строго. Р
Начальство лояльное,по меркам нашего города зарплата хорошая, отличный коллектив, хорошие условия работы,есть обучение для персонала, возможен карьерный рост. ... Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Деликат-Сервис, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мягко сказать не могу, поэтому скажу П-И-П-Е-Ц, не контора а жуть полная, особенно в Ёлки-Парке,в магазине Глобус в пицерии, отношение к работникам Деликат-Сервис,как к быдлу какому-то, менеджеры ,например некая Неля, ставят НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАЧИ и при не выполнении наказывают рублём, хотя и так у них зарплата не большая, например говорят чтобы уборщицы мыли пол под холодильниками весом которых больше 100 кг, или вот ещё, ЗАСТАВЛЯЮТ МЫТЬ УЛИЧНЫЕ МУСОРНЫЕ БАКИ И ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ, СКАЖИТЕ ЭТО-ТО ЗАЧЕМ, это же полный бред, для чего тогда нанимают на работу в этой контору, для унижения людей????????? Мягко сказать не могу, поэтому скажу П-И-П-Е-Ц, не контора а жуть полная, особенно в Ёлки-Парке,в магазине Глобус в пицерии, отношение к работникам Деликат-Сервис,как к быдлу какому-то, менеджеры ,например некая Неля, ставят НЕВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАЧИ и при не выполнении наказывают рублём, хотя и так у них зарплата не большая, например говорят чтобы уборщицы мыли пол под холодильниками весом которых больше 100 кг, или вот ещё, ЗАСТАВЛЯЮТ МЫТЬ УЛИЧНЫЕ МУСОРНЫЕ БАКИ И ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ, СКАЖИТЕ ЭТО-ТО ЗАЧЕМ, это же полный бред, для чего тогда нанимают на работу в этой контору, для унижения людей?????????

Киров, Московская, 52

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая организация. Это посредники. Не отвечают за результат.

Тут можно повториться. Нет обещанного сервиса. Очень уверенный обман потенциального заказчика соответствующих услуг.