Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая организация. Это посредники. Не отвечают за результат.

Аноним1168934:

Тут можно повториться. Нет обещанного сервиса. Очень уверенный обман потенциального заказчика соответствующих услуг.

Есть такой сайт, на котором указано, что это компания Деликат Клининг, которая оказывает услуги клининга или уборки. Обратился за услугой по уборке квартиры после ремонта, хотел, чтобы всё сделали быстро и качественно, без лишних хлопот. По факту оказалось, что этот сайт и телефон на сайте +7 (812) 424-48-11 собирает заказы и передаёт их дальше посредникам и только потом исполнителям. В моём случае до исполнителя оказалось 3 посредника, включая Деликат Клининг. Переплатил 7000 руб. Но не в этом дело. Ещё раз, я готов переплатить за "сервис", но Деликат Клининг этот "сервис" не дал. Последний посредник даже не был в курсе от кого пришёл мой заказ. Исполнители по качеству уборку выполнили на 3 из 5, но быстро, взяли деньги в залог, с обязательствами на следующий день выставить счёт на юрлицо, как я изначально и договаривался с Деликат Клинингом. На следующий рабочий день телефон Деликат Клининга не работал. Через два рабочих дня оператор обещала разобраться в сложившейся ситуации. Уже вторую неделю жду счёт на оплату и не надеюсь, если честно. Такая история. Вывод такой: информация на указанном сайте не соответствует действительности, это обман. Не рекомендую.

Плюсов нет. Только минусы. Смотрите вывод в отзыве.

07.02.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Тщательно, но недоработка была

Приятные люди, исполнительные, работу знают

поселок Лисий Нос