Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Тщательно, но недоработка была

David67:

Приятные люди, исполнительные, работу знают

Убирали мой загородный дом после строительства в конце января. Попросили отзыв на камеру, но я обещал написать на сайте. Значит по качеству работы изначально небыло нареканий, работали в присутствии жены, она все старалась сразу проверять. Вечером проверял сам. Стены, шкафы, полы, сантехника, кухня, котельная, все хорошо. Работу принял, бумаги подписал Но На следующее утро оказалось что затирка во второй ванной ушла не вся - белый налёт на стене местами остался Позвонил, вечером приехали, доделали. Понимаю что работали весь день, устали, но хотелось бы чтоб бригадир сразу все досконально проверял, а так пришлось ваших ребят снова пригонять и самому присутствовать. Обратите на это внимание. Спасибо за работу.

Написал в отзыве

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая организация. Это посредники. Не отвечают за результат.

Тут можно повториться. Нет обещанного сервиса. Очень уверенный обман потенциального заказчика соответствующих услуг.