Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень доволен качеством!

Antonspb98:

Что ожидал, то получил

Буквально совсем недавно наконец-то сбылась мечта: квартира отремонтирована, мебель заказана. Оставалась одна небольшая проблемка – уборка после строителей. Крупный строительный мусор они вытащили сами, а вот все прочее мне одному было не под силу. Да и желания отмывать этот ужас не было. Друзья пользуются услугами клининга, посоветовали мне компанию Деликат Клининг. Ни разу не пожалел. Какая красота! Отдал ключи, вышел из грязи, вернулся в абсолютную чистоту. Две сотрудницы компании очень быстро справились с поставленной задачей, после моего прихода вместе обошли все углы, отчитались о проделанной работе. Недаром говорят – каждый должен делать свою работу! Истина! Спасибо девушкам и компании Деликат!

Не обнаружил

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая организация. Это посредники. Не отвечают за результат.

Тут можно повториться. Нет обещанного сервиса. Очень уверенный обман потенциального заказчика соответствующих услуг.

07.02.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Тщательно, но недоработка была

Приятные люди, исполнительные, работу знают

поселок Лисий Нос