Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Загубили несколько полированных дорогих поверхностей. Вредительство.

Professional812:

Делают кое как и абы что

Понятие Деликат клининг подразумевает бережное отношение к поверхностям, высокое качество исполнения и профессионализм: так я думал, пока не столкнулся с 'деятелями' из компании Деликат клининг (г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.2; Наб. Реки Екатерингофки, д. 29 (офис) Телефон: +7 (812) 424-48-11). Несколько раз предупредил про мрамор и паркет. Заверяли: 'конечно, мы все умеем, у нас есть технолог и пр'. В результате: такое ощущение, что все чистили одной тряпкой и одним абразивным средством: на мебели полированной микроцарапины, на всех стеклянных поверхностях разводы, мрамор так вообще остался неудел - просто помыли его водой, при этом все загрязнения как были так и остались, когда вода высохла. Умудрились испортить новые вещи! Зачем то протерали все мокрой тряпкой и на абсолютно новой бытовой технике остались жуткие разводы. Обещали исправить, прислать технолога, но пропали. Работу сделали: 'после нас хоть потоп', 'коекакеры'. Может офисы они и научились убирать, но уборка класса премиум для них недостежима в принципе, по причине, как я полагаю, непрофессионального управления. Такое ощущение, что столкнулся с ПТУ - работают по принципу колцентра, нанимают низкоквалифицированных кадров и имеют процент с заказа. Всё. Никакого обучения и контроля качества. Остерегайтесь доверять им дорогие поверхности!

Красиво обещают

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохая организация. Это посредники. Не отвечают за результат.

Тут можно повториться. Нет обещанного сервиса. Очень уверенный обман потенциального заказчика соответствующих услуг.

07.02.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Деликат клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Тщательно, но недоработка была

Приятные люди, исполнительные, работу знают

поселок Лисий Нос