Imp мир на ладони - Литературу не получаю

Выслали один раз пробный материал, что бы посмотрели что это такое.На этом все закончилось.Прошло почти 5 месяцев, прислали напоминание о долге, яко бы я получаю рассылку литературы. Это новый вид зарабатывания денег на клиентах не оказывая им услуг. Так это понимать?

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания imp мир на ладони - Письма о задолжености

Обращаюсь к Ирине Гранкиной, руководителю операционно-производственного отдела компании imp мир на ладони, которая присылает мне второе письмо о задолженности. То, что я прочитала на сайте о Вашей компании меня повергло в ужас. Месяц назад, получив первое письмо, я созвонилась по тел.044-492-70-46 с девушкой, которая не захотела представиться, но на мои возмущения по поводу того, что я не получила никакой Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогательство денег

Здравствуйте, меня зовут Цышкевич Елена Валерьевна. У меня такая проблема, мне пришло письмо с компании "Мир на ладони" и объясняют мне что я якобы выписывала у них книги, получила их на почте и не оплатила. Они мне пригрозили что если я не оплачу 1700 руб., то они меня оштрафуют на 80 000 тыс. руб. Я ничего у них никогда не Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Необоснованное требование оплаты

Трижды получали от данной организации "энциклопедические страницы", всё оплачивали, при этом данная продукция приходила без нашего согласия. В очередной раз мы не стали выкупать эту продукцию, т.к. в ней вообще не нуждались, однако с компании стали в почтовый ящик поступать требования об оплате "долга", на домашний телефон поступать звонки с категоричным требованием оплаты "долга", на что я сказала что мы Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Претензия по платежам

Я получил претензию по уплате задолженности и штраф всего 1657 руб. Это уже не. первая безосновательная претензия по задолженности. В свое время в ответ на претензию я вынужден был выслать копии платежей и просил сообщить какие еще есть претензии по задолженности. Однако ответа я не получил, полагая, что конфликт исчерпан. Но по прошествии более чем полугода я вновь получаю претензии Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Отказ от подписки

По телефону просила прекратить действие договора на поставку издания "Мир на ладони", получается очень дорого, но посылки все еще приходят. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство денег за неполученные товар

Требуют оплаты за не полученные издания (договор (по их данным) № 3110631760). Пи этом начисляют штрафные санкции и грозятся передать дело в Агенство по взысканию просроченных задолженностейж Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
IMP - Вымогательство

По возрастающей компания требует оплатить не полученные товары. Без конца увеличивают сумму долга, угрожают. Привлекли уже приставов и те рады стараться . Шлют письма, обвиняют чуть ли не в ограблении выше указанной компании. Подробнее>>