Art Mango Production

Гость

@Ростислав , через великолепные окна в великолепный офис проникает великолепный свет. Воздух великолепен. Вода в великолепном чайнике не менее великолепна.

Как же великолепно читать великолепные отзывы, написанные великолепными сотрудниками самих великолепных компаний!

Ростислав

Компания великолепная. Вовремя выплачивают зарплату. Великолепный коллектив. Великолепная рабочая атмосфера.

Гость

Никому не советую… Если не хотите внезапно остаться без работы. Компания регулярно практикует сокращения, берет людей на проектную работу и не предупреждает об этом. В руководителях люди, которые совсем недавно были копирайтерами и контент менеджерами… Откуда там взяться корпоративной культуре и взаимному уважению? Хамство по отношению к сотрудникам, разделение на угодных и неугодных — нормальная практика.

Гость

Зарплату платят действительно неплохую и исправно. Другое дело, что да, коллектива по сути нет, просто приходят какие-то люди и что-то делают за компами, средний возраст сотрудников правильно заметила автор первого отзыва — 23-25, все кому больше — начальники, их много и непонятно кто кому подчиняется, т.е. вертикаль вообще не выстроена как таковая, из-за этого неразбериха. Неуважение — тоже правильно заметили, не только к кандидатам, но и к сотрудникам тоже, такое понятие как деловая этика, например, корпоративная культура большинству сотрудников просто незнакомо.

Гость

Согласен с первым отзывом. Офис унылый, вначале подумал что реально в квартиру вход. Все ее на начальном этапе, набирают команду и пока ее наберут и сплочат….пройдет много времени(

Анна

@Candidate , спасибо, что поделились. Увидела вакансию, думала отправить резюме, почитала Ваш отзыв, ан-нет — фигушки. Не отправлю.

Но по описании вакансии и заявленным ЗП — действительно позиционируют себя очень круто.

Candidate

Ходила на собеседование в эту загадочную компанию. Позиционируют себя как солидную контору в сфере туризма с иностранными инвестициями, а на деле всё выглядит, как студенческий профсоюз: офис величиной с класс (естественно, даже не в бизнес-центре), сотрудникам по виду недавно перевалило за 20. На вид типичное ФЛП.
Но это мелочи по сравнению с тем, с каким неуважением айчары относятся к кандидатам. Девушка, которая со мной договаривалась о встрече, вообще не присутствовала в офисе и об этом даже не предупредила, до последней минуты общаясь со мной по телефону (найти офис на этаже не так-то просто: "международная рекламная компания" опознавательных табличек не носит). Далее выясняется, что на это же время были назначены еще несколько встреч на ту же вакансию: "Ну вот вам стульчик, посидите тут, подождите". Уже после такого расклада можно было разворачиваться и уходить, но мне было просто интересно узнать размер некомпетентности этого кружка. И размер впечатляет. Минут через 25 блондинка-айчара наконец-то соизволила побеседовать со мной. Лениво перелистывая моё резюме и голосом великого одолжения девочка рассказала о должности в компании. Тон был при этом такой, будто она ЗП из своих денег будет платить. При этом несколько раз спросив, могу ли я делать такую работу, хотя по моему прошлому опыту отчетливо видно, что для меня в этом нет ничего нового. Обещала прислать тестовое задание. Никакого письма, естественно, не было. Понятное дело, что мне оно и не нужно, но общую картину этот факт чудесно дополняет.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Недостатков не увидел,все супер!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Не обнаружил.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ALSO production

Ничего у них не поменялось )) как не было адекватного обучения и заинтересованности в кандидатах так и нет . К вам будут относиться как к пушечному мясу , которое в любой момент можно заменить . Во многие задачи вам придется вникать самостоятельно. И всем пофигу если вы вдруг самостоятельно на до конца вникли . Объяснять ничего вообще не будут просто уволят . Обещают смен больше чем по факту будет и никакие договоренности вообще не соблюдают . А еще самое веселое , что они кидают в чат плохие отзывы с ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
also production: Also это моя семья

Коллектив большая семья Творческая атмосфера Карьерный рост Регулярные обучения Красивая локация Отсутствие потолка в зп

20.10.2023 | отрицательный отзыв
PRODUCTION LEDOKOL : Не выплатили зарплату

Работала в колл центре этой компании.В официальном оформлении отказали. Проработала 2 недели(12 дней)и зарплату не выплатили. Сначала кормили обещаниями,а потом совсем перестали выходить на связь.Вообщем мошенники.
Не нашла