Травмпункт на лебедянской - Здравоохранительные органы

Здравствуйте! 29 мая 2014г. Хотела обратиться в травмпункт с сильной болью в боку, дверь оказалась заперта и звонок видимо не работал, или просто не хотели открывать, сходила к основному выходу поликлиники, как ожидала было закрыто, вернулась опять к дверям травмпункта с вывеской " круглосуточно", очередные попытки не помогли. Стояла минут 20. Позвонила в травмпункт, где хамским, запыхавшимся голосом ответили, что дверь на распашку открыта, и что не примут меня с острой болью, только если очень сильная травма, именно очень сильная, на мое утверждение, что дверь закрыта, девушка вскрикнула, что не примут меня и поспешила положить трубку. И после этого дверь они так и не открыли. А хамское поведение этой девушки как минимум не профессионально. Надеюсь на них найдется управа и в следующий раз они помогут человеку, пришедшему за помощью.

28.10.2018
Травмпункт

Дарья:
Марьенкина Дарья Андреевна  Ужасный врач !!! Детский хирург??Работать совершенно не хочет ! Приехали она даже не посмотрела уже начинает возмущаться зачем приехали ! Выходные, только сложные операции ! И вы тут ездеети с пальцами своими ! Сама сидит не чего не делает ! Потревожили наверно!! Сестра с дочкой приезжали к ней тоже попали, нарывал палец на ноге, она и смотреть не стала, не говоря о том что бы хоть что то сделать ! У ребёнка большие сейчас проблемы ! Ноготь стал слазить, температура держалась  ((( у нас гипс сломался, думали переделать она нас послала ! Потом говорит приезжайте ( и вообще за гипс платить надо ! Мы уже даже согласились оплатить, но она сказала завтра приезжайте ! ходите тут со своими пальцами ! Кошмарное отношение ! После такого доктора можно и родителям успокоительное пить (((( трясло прям меня (

Кемерово, Ворошилова, 21 к2

18.04.2018
Травмпункт №1

Наталья:
Отвратительное впечатление! Приехала специально на такси из-за обострения боли в ноге при растяжении, а меня мягко послали. Хотя обязаны помогать всем! Потом ещё удивляются, почему так плохо народ относится к врачам.

Томск, Нахимова, 3

28.03.2018
Травмпункт №2

Наталья:
В шоке от сегодняшнего посещения травмпункта!!! Первично обратилась 25.03.18 с жалобой на боль в голеностопном суставе, сделали снимок, была осмотрена травматологом мужчиной, поставлен диагноз: перелом без смещения, наложен гипс, все очень быстро и профессионально! Гипс стал натирать внутреннюю часть голени -возникла боль и дискомфорт, тяжело стало спать по ночам. Сегодня пришла в порядке очереди, хотела обратиться к доктору с просьбой о возможности поменять гипсовую повязку на ортез, проконсультироваться только, на что другой врач- молодой рыжевласый и отвратительно высокомерный Тихон Александрович просто выставил меня в грубой форме в присутствии мед.персонала за дверь, и не дав ничего сказать, указал что это вторичный прием и я ему мешаю! Обидно что в одном заведении работают абсолютно разные доктора. Причем ему до настоящего доктора по-моему еще очень далеко! На лице-полное безразличие, да и в душе наверное тоже. 28.03.2018.

Иркутск, Байкальская, 118а

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Гость:
Мне тоже не повезло - нарвалась на равнодушного и не компетентного врача, к тому хама. В травму приходят за срочной помощью к медикам, а несоциопатам, которые питаются болью и беззащитностью травмированных людей.

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

17.06.2015 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 146 ТРАВМПУНКТ

Надежда:
Обратилась в субботу вечером 16.05.15 в это ближайший травмпункт с явным переломом руки, причем смещение видно невооруженным глазом даже мне. На тот момент не было ни единого (!) пациента. Но оказалось, что попали не в тот округ. Травматолог был явно в "замороженном" состоянии: никакого интереса не проявил, не осматривал, не приближался и не понятно- смотрел ли вообще на снимок. На вопрос насчет репозиции он только буркнул: "Даже смешно". Сказал обратиться через 5 дней по месту жительства, написал справку насчет перелома без смещения!!! Снимок на руки не отдал. Сестра,громко возмущаясь насчет перегруженности, все-же наложила гипс. В другом травмпункте написанному поверили. И только на третий прием, когда мы все-таки забрали снимок, выяснилось, что смещение есть и видно на снимке весьма отчетливо, там очень удивились квалификации этого врача. Ломать уже не стала. Нужно было сделать при первичном приеме. Тяжелая у вас работа, спору нет! Понимаю также, что существует человеческий фактор... Но уж очень ответственная - это все-таки люди с болями и бедами... Может это единичный фактор, но мне вот как-то совсем не смешно...

г. Москва, Москва, Бескудниковский Пер., 5

18.03.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 8 ТРАВМПУНКТ

Гость:
А меня привезли на попутной машине, повредила ногу. Да пришлось посидеть , не без этого, там все такие как и я с переломами, ушибами, а многие и хуже, на то и травмпункт. Но после общения и осмотра доктором я и забыла сколько сидела. Замечательно сделали рентген тут же посмотрел врач поставил диагноз. Сестрички тихие молоденькие но шустрые, и милосердные. Лечусь у доктора Савкина. Довольна. Спасибо. Да и еще хочется сказать тем людям которые слишком критичны и иногда без повода: врачи работают сутками - пациенты драные, рваные,пьяные всякие , давайте более человечнее и к врачам тоже.

Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня Ул., 16, корпус 1

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания ЮГО-ЗАПАДНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 134 ТРАВМПУНКТ

Никита:
Врач Гаркави чудесный доктор, не надо врать!!!

Москва, Новоясеневский Просп., 24, корпус 2

13.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Травмпункт

А давно у нас медсёстры, стали делать назначения?! Был в травмпункте 10.03, меня опросили, что-то записали и медсестра отправила на рентген, там мне сделали снимок. Пришёл обратно и только тогда вызвали врача, так и он меня ещё и оговорил: "Зачем пришёл?" Я вообще не понимаю, что там происходит! Медсестры всё делают и даже мази от ушибов выписывают. А врач-то им тогда зачем? Может, тогда и не нужен он вовсе, раз медсёстры всё умеют?! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - Отличный травмпункт

Пришла весна и перелом. Слетела со ступенек в метро неудачно, подвернула лодыжку, встать уже не могла, думала, что просто растяжение или ушиб. На дворе 11 вечера: то ли скорую вызывать, то ли ехать в травматологию в городе, а я даже не знаю, где она, и вообще куда звонить. Я просто живу недалеко от СМ-Клиники на Дунайском. Вызвала такси, поехала туда. Мое первое посещение мне запомнилось. Во-первых, не было никаких проблем с тем, что я поздно приехала, я ни минуты не просидела в очереди, меня не таскали ни с какими Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Травмпункт

Самый плохой травмпункт. Врачи ужасные,обсалюдно не лечат пациентов сказали придти по времени врач во время приема уходит куда то.Сделала там снимки колена врач не чего не сказал что не чего нет дела дошло до разрыва миниска. Очень плохой травмпункт не советую!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>