PVS Production

Юрий

Аналогично.Обем работы не соответствует зарплате. Мимака убитая, больше плясать с бубном чем печатать. От компашки дурно пахнет

Махиня Наталья

ООО «ПВС ПРОДАКШН»
Ул. Полковника Шутова, 9а, оф. 119.
Тел.: 502-98-16

Не честная конкуренция была всегда.
Уважаемые гости сайта, когда оставляете отзыв — кроме имени нужно писать фамилию и контакт. А лучше конкретные факты с именами и фамилией того, кого мы обидели. А так писать — не правильно, так делают низкие и подленькие конкуренты.

Виктор

Спасибо,чуть не устроился туда работать. Еслиб вы слышали какие «песни поют на собеседовании» что прям горы золота с первого дня заработать можно. Стало подозрительно,я выдвинул свои требования по работе,очень легко и быстро согласились вообще СТРАННО! Потом я пошел пообщаться с рабочими и тут все стало ясно)))) Очередные уроды которые зарабатывают на рабочих при этом своим работникам своевременно не платят зарплату а если платят то как собакам по кусочкам кидают.

Игорь

Обещают много. Выполнять обещания не будут. Основной метод заработка у компании — это не выплата зарплаты. Когда понимаешь, что тебя кинули и уходишь, переходишь в разряд "врагов и вредителей". Люди! Там денег нет и не будет!

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Недостатков не увидел,все супер!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Не обнаружил.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ALSO production

Ничего у них не поменялось )) как не было адекватного обучения и заинтересованности в кандидатах так и нет . К вам будут относиться как к пушечному мясу , которое в любой момент можно заменить . Во многие задачи вам придется вникать самостоятельно. И всем пофигу если вы вдруг самостоятельно на до конца вникли . Объяснять ничего вообще не будут просто уволят . Обещают смен больше чем по факту будет и никакие договоренности вообще не соблюдают . А еще самое веселое , что они кидают в чат плохие отзывы с ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
also production: Also это моя семья

Коллектив большая семья Творческая атмосфера Карьерный рост Регулярные обучения Красивая локация Отсутствие потолка в зп

20.10.2023 | отрицательный отзыв
PRODUCTION LEDOKOL : Не выплатили зарплату

Работала в колл центре этой компании.В официальном оформлении отказали. Проработала 2 недели(12 дней)и зарплату не выплатили. Сначала кормили обещаниями,а потом совсем перестали выходить на связь.Вообщем мошенники.
Не нашла

14.04.2023 | положительный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Все круто, если в двух словах;)

плотная загрузка, всегда есть работа В компании отличный коллектив, общаемся помогаем друг другу, обмениваемся мемасами)) загрузки достаточно, чем больше и быстрее делаешь, тем больше и быстрее назначают.В компании довольно жесткий отбор на позицию монтажера, поэтому если действительно хотите попасть к нам, нужно показать все свои умения в лучшем виде!)
не обнаружил)))

17.04.2023 | положительный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Положительное

Адекватное руководство, гибкий график, постоянная обратная связь, в конце концов просто человеческое отношение. Работаю в данной компании больше года. У меня есть знакомый, тоже занимается видеомонтажом, в какой-то момент был заинтересованной вакансией этой компании, но сперва додумался начитаться отзывов, после чего пришёл ко мне с этими отзывами и вопросом, так ли в компании на самом деле. Я предоставил ему своё мнение, ну и попутно дублирую его сюда. Собственно, знакомство начинается с тестового задания, которые присылают hr компании. В нём предоставляются несколько исходных кадров и предложение самостоятельно слепить сценку, т. е. ...
Бывают конфликтные рабочие моменты, но они бывают везде, так что тут ничего особенного нет. Чистая бытовуха, всегда решаемая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Крутая компания:)

Дружный и отзывчивый коллектив, удаленная работа, большая помощь в наработке скилла)) Работаю монтажером в компании 2 месяца, смог устроиться не с первой попытки, думал, что моих навыков должно было хватить, но сейчас понимаю, что был совсем зеленый Обучение команды на высшем уровне и каждый день в компании — это развитиеСоздаются все условия для комфортной и качественной работы))
Не выявлено