Кочулап Володимир Адамович

Гость

краде буряки і ліс!

гость 2

то є правда!!!хоча людина він хороша…..Знаю дуже давно!!!

Гість

Кочулап Володимир Адамович – самовпевнений брехун. Заставляє людей працювати і вдень, і вночі, і у вихідні, зарплати не платить тої що обіцяв, на податках економить.

03.04.2022
Отзыв сотрудника Иван Адамович о компании ВкусВилл

Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени Анна, который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30-31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец Анна прохаживалась по магазину не в форменной одежде, после чего зашла в подсобное помещение где находился так же мужчина, кавказской национальности с банкой пива в руках и я видел как Анна

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Адамович о компании КОЛОСС

Заказал вначале апреля ремонт ванной. Мы договорились, что за 2 недели рабочие справятся. Ну я бы не сказал, что ремонт был полностью капитальный, но работа была. Дело было так: закупили материал, заплатил аванс. Когда через 2 недели пришел, ребятам нужно было ещё дня 2 на работы по мелочам. Это не критично. Был удивлен, когда при расчете в конце мне сделали скидку в 30%, т. к. попал под акцию. Это завлекает. Хороший ход, скажу я Вам. Я как клиент доволен ремонтом, и, возможно, ещё обращусь в Вам по поводу ремонта квартиры в

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ск дом ооо стройка ооо промышленное и гражданское строительство кешишян арутюн адамович

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ ПО АДРЕСУ ПЕНЗА КАРЛА МАРКСА 5А В ОДНОМ ОФИСЕ НАХОДЯТСЯ СРАЗУ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ СК ДОМ ООО СТРОЙКА ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО У КОТОРЫХ ОДИН ФАКТИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН КЕШИШЯН АРУТЮН АДАМОВИЧ В ТЕЧЕНИИ 2013ГОДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ И НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НО ДИРЕКТОР ПЕРЕСТАЛ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА И Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв

Володимир:
  Офіційне працевлаштування гарантує стабільність і надійність у роботі

Львов

06.04.2022 | положительный отзыв

Володимир:
  роботою задоволений. претензій ніяких немає.

Львів

23.02.2022 | положительный отзыв

Володимир:
  Робота абсолютно не складна, не потребує ніяких особливих навиків. Вчасно виплачується аванс і зарплата. На заводі тепло. Є довіз на роботу і додому. Дуже хороший колектив. В їдальні завжди під час перерви можна купити каву, чай чи будь яку на вибір випічку

Львів

16.05.2017 | положительный отзыв
Володимир Лтд, ООО

Гость:

типичная фирма-вонючка наё и ная, начиная с сотрудников, заканчивая партнерами. Работа для студентов и отчаявшихся. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Пан-Тай" ФОП Вернік Володимир Миколайович

ЗП не платят по несколько месяцев. А когда увольняешься говорят, что выплатят через полгода. Через полгода начинают придумывать разные отмазки, чтобы вообще ничего не выплачивать. Собственника (Верник Владимир Николаевич) вечно все не устраивает: - все повара готовят не вкусно... - бармены ВСЕГДА готовят невкусный кофе, не правильно обслуживают гостей и т.д. Подробнее>>