Аскания Плюс, ООО

Местоположение: Украина, г. Мелитополь, Леси Украинки 103

Гость
про рошен сказки, сам знаю несколько примеров по ЗП 3000 — 4000 грн без амортизации авто
Гость
Как вовремя читаю отзывы! Спасибо всем, спасибо за предупреждения!
Леня Космос
Ушлепок, базара нет — ты результат дал. Поцелуй Укуренного Виктора Цоя, Славу Кийосаки. Бодю Трамадольщика, Натрах Северстоку или Саня Космоса в анус. Не чеши про Рошен, тами минималка — 5000 грн. А супера — 10 000 грн.Твой развод выглядит, как неудачная пиар компания. 7 Чудес она же Аскания + — банкрот. Смирись и ищи работу.
Гость
Ребята я читаю с удовольствием Ваши отзывы в конце рабочего дня, для поднятия настроения. Всегда есть те которые недовольны. Вы тут обливаете грязью Богдана, Сашу и других. Ну родственник он, или нет, какая разница, это вообще нормально своих тянуть. В то же время говорите о том что не выплачивают деньги) у меня лучший торговый получил 6500, это как Вам? не деньги? просто никто из вас не делал результата! Есть масса компаний с именем. Рошен выплатили в январе классным торговым 3500 после 7000 декабря, приплюсуйте и делите, и тогда поймете, что сейчас никто не платит больше. Да кому то может не повезло, не зацепился, не смог, выкинуло…..такое бывает во всех компаниях. Это жизнь! — избитая фраза но так и есть… Я советую всем кто недоволен не складывать руки и идти дальше, как бы не било об землю. Добиваться и рости. И наконец принять тот факт что в нашей стране прав тот у кого больше прав) и нет комунизма и справедливости) ПС — вы ребята пройдитесь возле стоянок тех служб о которых пишете и гляньте какие авто стоят, и может до ВАС всех дойдет что хватит терять время, идите и боритесь за себя и свои результаты — не теряйте времени зря.
Гость
Вода лио-де-лио уже в просрочке!!! Но эти придумали выход — выпустили новый сертификат и продлили на месяц )) ТАК ЧТО ПРОДАВЦАМ В МАГАЗИНЕ ДОБАВИЛАСЬ РАБОТА -ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ВЫБИТЫЕ СРОКИ ЭТО НОРМАЛЬНО))))))
Гость
Оставь надежду всяк сюда входящий
Гость
8 кидок- планы ставяться во второй половине месяца. Отдайте людям заработанную З/П за январь. Иначе будет плохо. Время у вас 7дней. И не говорите, что вас непридупреждали. Поверте будет плохо. С уважением Бывший сотрудник кабмина и контрразведки Украины.
Гость
компания *ОВНО!!!!!!!! Никогда с ней не связывайтесь!!!! «Кинут на раз». Беспренципные Ублюдки и аферисты!!!! Выплатите людям з/п хотя б за январь, сволочи!!!!
Гость
Гость: НЕТ БОЛЬШЕ СЕМИ ЧУДЕС, НЕ ЖДИТЕ БОЛЬШЕ ЧУДЕС!
Робин Гуд
Торговый Дом Семь Чудес и Аскания Плюс это один и тот же работодатель. Список лохотронов можно пополнить.
Гость
Ребята неужели это все на что вы способны? Писанина на в интернете никак не поможет, нужны конкретные действия. Вы обладаете все конфиденциальной информацией о том как именно через *опу ведется бизнес в этой шарашкиной конторе. Так направьте на них проверку. Налоговую. Службу по защите прав… А этой писаниной вы просто портите им репутацию как работодателю и ни один мыслящий человек не пойдет работать за гроши в компанию рискуя их же и не получить. После того как вы им обосрали имя ТД 7 чудес, у людей поубавилось желание работать там. Им сложнее стало найти себе сотрудников, так как труда не составит узнать что отзывы о малоизвестной компании в интернете. Теперь они пользуются названием Аскания Плюс милости просим.
Гость
отдайте зарплату сотрудникам, уроды!
Гость
где деньги?????????? кидалы, чертовы!
Anonimus
Имейте совесть, выплатите зарплату, у людей семьи!

23.04.2020 | отрицательный отзыв
аскания страна обуви SoloStyle - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании у всех низкие официальные оклады, основную часть зарплаты выплачивают в чёрную, через две недели карантина заставили всех сотрудников написать заявление на отпуск за свой счет задним числом. На сотрудниках пытаются экономить даже в мелочах. Прежде чем пойти работать в такую компанию, крепко подумайте. Малодушный генеральный директор. И вороватое начальство на местах.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
аскания страна обуви SoloStyle - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания на рынке обуви Ничтожная компания, которая я встречал на рынке во главе ее Руководителей самодуров( есть такая личность Ликей и ее собачка из отдела обучения Баканова которая даже обучение провести не может), чтоб получить свои заработанные деньги после увольнения будешь ждать месяцами от 1-2 месяцев, компания чёрная Недостачи огромные Не тратье своё личное время на и нервы на эту работу

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании аскания страна обуви SoloStyle

пока не вижу недостатков

Томск

18.11.2020
Аскания страна обуви или SoloStyle

Заработная плата указана 50000, не верьте! На самом деле 30000 и это у админа в Москве в 2020 году!! При этом все 12 часов сидеть нельзя, ходишь по залу как охранник, потому что не кому это китайскую обувь предлогать, да ещё и по 12000 за пару! Потому что все покупают в соседнем магазине, такие же модели но за 3 4 Подробнее>>

19.10.2020
Аскания-Пак

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не

Украина, Киев

13.10.2020 | положительный отзыв
Аскания

Работаю здесь продавцом консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

06.10.2020
Аскания

Добрый день! Моё резюме висело на сайте по поиску работы hh.ru,я не откликалась, меня сами пригласили на собеседование в Асканию, которая находится на Советской 37 на должность продавца кассира! Сходив на собеседование мне назначили день и время стажировки. Первая стажировка была 27.09.2020 с 11 до 3,после чего старший продавец кассир сказала, что передаст всю информацию управляющей Евгении и попросила прийти

17.08.2020 | положительный отзыв
рекомендую компанию Аскания

В компании Аскания работаю почти два года. Пришла устраиваться на работу продавцом-консультантом, прошла собеседование. На следующий день приняли, быстро оформили все документы. Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят... Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Официальное трудоустройство,зп 2 раза в месяц.первый месяц работаешь за часы в среднем от 90рчас. Зависит от месячной нормы. Потом сдаешь аттестацию и получаешь 1,3%. После выполняешь план личный~600тр,получаешь 1,5%,не выполняешь-1,3. Возвраты вычитают из з/п. Есть мотивация за категорию,карьеры рост при открытии нового салона. Есть товаровед-кладовщик помогает выносить коробки,т.е обязанности продавца,продавать,и слушаться(Упр) она любит командовать

Россия, Екатеринбург

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Обман начинается уже на стадии подписания трудового договора, потому что в договоре указываться одна цифра, а по факту обещают другую, больше, но это не правда. На мой вопрос так официально же все мне обещали, на что ответили по договору это оклад , а премия остальная часть не официально . Ну то ж думаю работать надо, хорошо, но если б мне тогда знать что премиальной части не видать как своих ушей. Если магазин в котором вы работаете не делает план вы будете горбатиться за копейки. В магазинах не выполняющих план