Ооо "практика сервис" - Халтура в работе, вранье клиенту

Я хочу предостеречь всех от обращения в компанию ООО "ПРАКТИКА СЕРВИС". К сожалению, отставить отзыв на их сайте praktika-service.ru - такой возможности нет, потому как у них нет раздела - отзывы клиентов. Хотя я понимаю, что если бы они сделали, то компания была бы разорена. В силу того, что моя семья решила отремонтировать свою квартиру, нам понадобился сантехник, чтобы поменять водяные трубы. При обращении в ЖЭК - на нас наехали, сказали, что ни за какие деньги менять не будут, потому как уже был некий Иван Иваныч - ему поменяли, потом был потоп и они уже нахлебались с последствиями. Ну как сотрудники ЖЭКа взаимодействуют со своими клиентами ни для кого не секрет. Ощущение старого "доброго" совка. Попытка найти по знакомым сантехника - результата не дала. Рассказано было много жутких истрорий на тему - деньги взяли и ушли в запой. Ни денег, ни сделанной работы. И я решила обратиться в инет, чтобы найти нехитрую вобщем-то услугу. Позвонила и мне по телефону озвучили, что без "штробы" развести 4 точки (2 раковины, ванна и унитаз) стоит 12000. Цена как мне кажется вменяемая, и я попросила прислать человека, чтобы посмотрел и оценил объем работы. Меня предупредили, что если консультацией дело ограничится, то за приложенные усилия я должна буду заплатить 1500 рублей. Я подумав, что это справедливо - согласилась. Мы встретились в тот же день, их было двое. Два брата-акробата. Одного звали Константин, другого Алексей. Они приехали, посмотрели и оценили работу в 20000. Говорили они много, что работают на фирме уже 12 лет и крайне дорожат репутацией и если нам не понравится их работа - они вернут нам деньги. Пели соловьем долго, ездили по ушам муторно с упорством продажников Гербалайфа или свидетелей Иеговы. Я сказала одна - меня интерисует только качество работы - больше ничего. Ваши сказки то вобщем мы оценим после окончания дела. На следующий день они закупили материал на наши деньги и наш рабочий проштробил место под будущие новенькие трубы. В общем, нахреначили они сильно. (Нет других слов для того, чтобы охарактеризовать качество предоставленной нам услуги). Слив для унитаза сделан не был вообще, хотя оговорен был. Трубы висели по окончании, как гроздья винограда, некоторые даже не попадали в лунки, сделанные по их чертежам. Крепить их к стенам - они отказались наотрез. Глава семьи позвонил и попросил приехать и доделать свою работу. Они отказались, потом был звонок на их фирму и разговор с тем, кто представился начальником. Потом снова этим чудикам - они начали с нами торговаться - сколько мы еще должны заплатить, чтобы они явились и доделали свою работу. В итоге договорились, что сегодня они явятся и все доделают - само собой они не приехали. Я понимаю, что сантехники - это отдельно-взятая каста людей, которая в нашей стране является вымирающим видом. Я понимаю, что спрос на обычные сантехнические работы велик и эти существа считают, что могут вести себя по-любому. Но... элементарное понимание должно же быть. Эта компания не ведет бизнес, не занимается предоставлением услуг. Она просто дурит головы тем, кто имел несчастье к ним обратиться. Господа, будьте бдительны. И если вы дочитали мой отзыв до конца, то я верю, что вы только собираетесь к ним обратиться и уже передумали. И это верное решение. П.С. От себя могу добавить, что исправлял их косяки другой человек за отдельную плату. Итог, потреченные деньги на недобросовестную услугу и испорченные нервы. А Вам оно надо??????????

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Практика-Сервис - Безответственное вранье

Во-первых, совершенно непрозрачная схема работы с клиентом. Ваш контакт отдают каким-то левым криворуким дельцам. Во-вторых, никакого контроля за работой этих дельцов, а следовательно, нельзя точно договориться о времени предоставления услуги и цене. Вместо информации для покупателя обыкновенное вранье. В-третьих, раз присылают левых людей, то никаких гарантий на работу не дают. В общем, если хотите, чтобы работу на 2 часа и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "практика - сервис" - Отсутствие чеков на работы / непрозрачное ценообразование / хамское отношение к клиенту

Был необходим сантехник для установки водопроводного крана на кухне и ремонта протекающего унитаза. Проживаю в области (до 10 км от МКАД). По телефону была озвучена цена на работы - от 3 тысяч рублей. По приезде мастеров (Сергей и Игорь) выяснилось, что унитаз требует замены, но от замены отказался, так как о возможной необходимости этой операции меня никто не предупреждал и, Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Практика

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы. Во время практики я получала различного рода задания,...

29.02.2024 | положительный отзыв
Практика

Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны....
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании

15.02.2024 | положительный отзыв
Курс АЛГОРИТМ 5 это много новых знаний, постоянная практика,интересная атмосфера,РЕКОМЕНДУЮ!!! За КРИПТОЙ БУДУЩЕЕ!!!!!

Об этой компании я узнала еще в прошлом году,случайно. Сначала был курс Капитал на Фонде,изучали с азов акции,облигации,графики,помогали открывать счет ,,давали домашние задания,постоянно был процесс обучения,что не мешало работе. Даже помогали составить портфель инвестора и проверяли его,весь процесс обучения был...
их просто нет!

11.01.2024 | положительный отзыв
Практика

- 100% вовлеченность в работу - Интересные разносторонние задачи - Дружеская атмосфера в коллективе, сотрудники всегда готовы прийти на помощь - Руководство очень внимательно к каждому сотруднику, учитываются озвученные пожелания об улучшении и оптимизации рабочего процесса - Большие возможности карьерного роста
- Нет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Советник: Отличная практика и активное участие в юриспрудении

Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой проблеме, разобраться с каким то вопросом, внушительный объем работы, который необходимо выполнять вовремя, от которого зависит ваш заработок. Доход высокий, все выплачивается вовремя, без задержек и без обмана, сколько вам обещают, столько вы и получаете. Рекомендовал бы место работы людям, готовым работать и любят юриспруденцию, так как дела отличаются и проходят на разных стадиях апелляция, кассация, первая инстанция, необходимо подходить с креативом и трудолюбием. Упрощена работа юриста экономией времени отправкой почты, исполнительным производством занимается другой человек, что позволяет вам лучше подготовиться ...
Недостатков касательно организации не заметил, только специфика работы юриста разъезды по судам, поздний выход с заседаний, многозадачность и большая загрузка.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
врачебная практика: Все плохие отзывы это правда.

Отвратительное место работы и отвратительное руководство. Обман.