Лила Сэйлз Промоушн

Местоположение: Россия, г. Москва, м КутузовскаяСайт: www.leela.ru

Быхова Екатерина
Я являюсь постоянным клиентом Leela Sales Promotion. Мне очень нравятся их стрейчевые футболки, да и вообще все что они делают. Цены приемлемы, за качеством они следят. Все менеджеры вежливые, доставка всегда вовремя без накладок.
Алексей
Добрый день. Брали футболки Leela хоть и недёшево, но качество отменное. Это того стоит. Сейчас редко где можно найти такое качество, сколько в них хожу, сколько стираю, футболке хоть бы что. Очень-очень доволен. Спасибо вам огромное за вашу работу
Новикова Т. Н
Пришла в компанию недавно. Нравится стабильность, зарплата приемлема. Благодаря руководству и хорошему коллективу мне приятно ходить на работу. Но в работе важна не только зарплата, но и сама атмосфера, то что мы делаем. Так недавно делали вышивку на футболке Leela180. Клиент доволен страшно. Приятно слышать, спасибо Лиле. Приятно работать с качественной продукцией, получать приятные отзывы и массу позитива.
Глеб
Неоднократно заказывал в Leela. Их рубашки поло самые хорошие с чем приходилось сталкиваться.
Лилиана
Покупала детские футболки Leela. Стирала их уже много раз — ничего не происходит, выглядят как новые. Рекомендовала всем друзьям для детей.
Дмитрий Безрук
Я люблю свою работу. Мне нравится интересная работа, например мы делали сложный принт на футболках Лила, потом тестировали. Все классно. Клево создавать качественный товар
Антон
Заказывал футболку через интернет магазин. Остался доволен качеством, потом еще и девушка заказывала. Футболки очень мягкие, приятные в носке.
Юлия Кладова
Устроилась работать в Лилу в прошлом году. Мне очень повезло с коллективом Зарплата и график устраивают . Уходить не собираюсь, надеюсь будет не хуже , хочу продвигаться здесь.

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Сэйлз солюшнс групп"

Да уж! Сказать могу только одно. Никто из директоров не в курсе наверное что такое происходит у людей, когда они после собеседования едут в общежитие. Я ещё утром 17мая была готова отработать вахту в этой компании, но приехав в общежитие.... о! Ужас! Тараканы клопы, не удивлю но и крыс тоже видела. Как так можно? Эй? Директора менеджеры кураторы? Вы сами Подробнее>>

30.08.2018
ООО "Сэйлз солюшнс групп" или ИТБ Консалтинг

Тезисно: 1. Руководят (Кулиш Антон) далеко не самые компетентные люди 2. Практикуется «кумовство» (берут на работу родственников, знакомых, не обладающих необходимыми компетенциями) 3. Часто решения руководства прямо противоречат логике бизнеса 4. Периодически возникают ситуации, когда руководство компании не выполняет обещания, в том числе – и финансовые 5. Нет планирования 6. Ваш непосредственный руководитель является руководителем только номинально – на самом деле он плохо разбирается в работе и в основном сваливает все задачи на Вас. Ничему не научит, помочь не советом ни делом не может. 7. Не соблюдаются нормальные условия труда (нет нормального места приема пищи, душно, холодно, нет нормального офисного Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Вы единственная психолог.помощь, которая "не лила воду", а по существу давала грамотные рекомендации!

Psypsy — настоящий помощник в трудные времена! Благодаря их профессионализму и заботе я смогла преодолеть трудности и обрести внутреннюю гармонию. Я искренне рекомендую эту замечательную команду всем, кто ищет поддержку и понимание. Тема психического здоровья и психологической помощи всегда была для...
не выяявил

01.10.2016
Отзыв сотрудника Лила о компании ИнтехГаз

Руководитель полный шизофреник. Его жирный зам почти такой же. Приезжайте на собеседование с санитарами!

24.06.2021
Отзыв сотрудника Лила о компании Лазурит

Работа полный отстой. Никогда не приходите сюда работать. По началу будут петь как все прекрасно. Потом настанет время штрафов, выноса мозга и отсутствия личной жизни. Будете каждый день мыть выставку и стоять на фасаде по несколько часов. Будут созданы невосполнимые условия для заработка. Фанатики этого места конечно уже адаптировались там и словно зомбируют людей используя техники НЛП.

Вологда

06.02.2020 | положительный отзыв
МДЦ ГРУПП - отзыв пользователя Лила о работе в компании

Лила:
Работаю последние несколько месяцев оператором в этом центре. Работа несложная и график удобный (два через два). При этом платят хорошо и за время работы зарплату ни разу не задерживали. зарплата, несложная

Москва, Москва, ст.м.Третьяковская

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛИЛА

К сожалению вынуждена соосбщить что компания LLC LEELA / ООО "ЛИЛА" ИНН 7723905406 является мошенником - до сих пор за транспортные услуги которые мы им предоставили в ноябре прошлого года мы оплату не получили, и нет никаких возможностей с ними связаться. Будьте внимательны и не сотрудничайте с данной фирмой!!! Niestety muszę zgłosić, że firma Leela to oszustwo - do tej pory nie otrzymaliśmy zapłaty za usługi transportowe, które im świadczyliśmy w listopadzie ubiegłego roku i nie ma jak się z nimi skontaktować. Uważaj i nie współpracuj z tą firmą !!! Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИЛА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЛА"перед новым годом взяла у нас авто для выполнения грузоперевозки и после выполнения заказа перестали выходить на связь. Наверное, собрали деньги и тихо удалились. Будьте осторожны! ИП Никитин , РБ,г. Минск Подробнее>>

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО А-Промоушн

http://orabote.net/feedback/show/id/244196#comments http://orabote.net/feedback/show/id/244195#comments Уважаемые соискатели, вот с чем вы столкнетесь, если потребуете у А-Промоушн восстановление нарушенных ими прав..... Это добавление к предыдущему отзыву!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ДАННЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ!!!!!!!!
хороший коллектив, за исключением руководства ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО А-Промоушн

Собственно всё закончилось, не успев начаться. Договорились о встрече, на которую я приехал, так вышло, раньше на пол часа. В принципе я готов был подождать в машине назначенного времени, но поскольку паркова у ТЦ, где находится эта компания платная, решил позвонить Елене Токарчук, с которой была назначена встреча, нет ли у неё возможности провести её сейчас. Позвонив и представившись, я стал было вежливо объяснять, мол так и так, но даже не дав мне договорить, Елена бросила трубку, отключив видимо за тем телефон, поскольку номер более не отвечал. Уж не знаю, чем таким была занята "менеджер по персоналу", но на мой взгляд это проявление крайнего неуважения. Собственно сказать более и нечего, поскольку на собеседование я так и не попал. Да и желания, признаться, уже и не было.
Может они и появились бы, попади я на собеседование. ... Подробнее>>