Art Metal Furniture

Местоположение: Днепропетровск, УкраинаСайт: www.amf.com.ua /Описание:Компания Арт Метал Фурнитура — крупнейший производитель офисной мебели, основана в 1999 году. Дистрибьюторская сеть представлена в 36 странах мира. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников. Дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек.

Оксана Жгенти
Классная компания! При мне работали очень талантливые ребята (правда это было давно) Но это хорошая школа для дальнейшего своего развития. При мне занимались персоналом и была хорошая мотивация! Я знаю, что многие кто работал в то время, что и я являются хозяевами своих компаний.
Aleksey79
Одна большая куча лжецов и лицемеров. На собеседовании одно говорят потом второе, когда отказываешься от своей работы и говоришь что готов работать в вашей так называемой корпорации все течет и меняется со скоростью света. (мотивация, условия, должность) Не стоит тратить свое время на этих проходимцев. Все кто здесь пишет что работает долго и все ок полный бред и обман не знающих. Да и еще перечень необходимых знаний и умений для работы))) 1. Лизать зад, да так что бы тот второй не успел) 2. Не нужен здравый рассудок так как все решают номер 1 в этом списке. 3. Ваши идеи не кому не нужны ведь все как-то и так работает. 4. Нужно уметь лизать зад и воровать. Пожалуй все)) С Уважением в соискателям!!!!!! и без уважения к компаниям подобного рода (говноеды)
Гость
Последние заявления Косенко (очень надеюсь что без ведома Беляева) взять одного шустрого и уволить двух «медленых» рабочих — это крест на динамическом развити компании.
Гость
К сожалению, Косенко Н.Т. уже свое отжил в компании, грамотный мужик, но его загоны только мешают всем работать. А уступить свое место смелости не хватает, да и со здоровьем ведать не все хорошо, очень забывается. Одним словом балласт который тянет компанию ко дну.
Гость
Уважаемые читатели! Работаю в этой компании далеко не первый год. Более динамичной компании не знаю. КОНЕЧНО, масса проблем и вопросов, которые нужно решать. НО, на мой взгляд, компания является действительным лидером мебельного рынка Украины. Благодаря людям, которые здесь работают; благодаря самой системе работы компании. Подтверждением тому — сотрудники, которые здесь работают годами. А подойдет ли работа в этой компании вам — только вам будет известно. Выживают здесь немногие. Но те, кто выживают и остаются работать — работают и развиваются.
Сотрудник
Хорошая компания. Но пока в продажах будет пытаться управлять Леонид, то ничего хорошего не будет. Он далёк от продаж. Очень далёк. Лучше бы удержали Дениса Могильного и поставили его а место Леонида (топ-менеджер). Был бы хороший толк.
Гость
Они руководят!!! Косенко орет и топает( топ менеджер), Суслов ему вторит — кричит. А не удивляет ли Беляева А.М. то что за последние 4-е года поменялись 4-е директора?
Бывший сотрудник
теперь директор производства суслов который был на стане нач. цеха.
Гость
В сказку о добром пане не верю, но с тем, то что окружение Беляева отгребает — соглашусь!!!
666
Непорядочные, самодуры. Поувольнялось много сильных и умных людей. Остались прихлебатели, не имеющие собственного мнения и тихонько ворующие из-под носа Беляева. ((
Гость
При Снегиреве работал около года, как обходы делал то только замечания о чистоте и порядке. В производстве, как я понял — не далек. Косенко не понимаю, оборудование требует ремонта, а в ответ толькео и слышно денег нет. Что это за стратегия. Рубят сук на котором сидят. Беляеву что ли все равно — выдавить по максимуму и закрыть или продать производсто.
Гость
А деньги на монтаж фасадной системы центрального офиса по ул.Войцеховича есть.
Гость
что там про период Снегирева И.Л. пишут большим плюсом? я как ИТР получил меньше уборщицы, з/п писалась задним числом, что сейчас не скажу давно ушел
Гость
Все хорошо. Со своими приколами, но у кого их нет. Но в целом — положительно.
Гость
мне нужно проверить звонки моей жены кто и когда ей звонил помогите пожалуйста
Добавьте отзывов!!!!
Гость
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Но большим плюсом считаю, что в период 2008 — 2011гг. ни разу зарплата не задерживалась. А вот привязка зарплаты «повременщиков» фактически к проданному товару, т.е. переход к «сдельной» системе, по моему от этого производство не выигрывает.
Гость
Нормальная компания — работать можно. Как минимум для опыта в крупной компании. Но остаться там и быть довольным этим рабочим местом получится далеко не у всех. Но жаловаться на начальство, особенно топ-менеджмент не приходилось. Остался благодарен.
гость
Работа нормальная, зп устраивала. Но мне запомнилось, что постоянно ломался в офиссе кондюк.

10.05.2019 | положительный отзыв
METAL ANGAR

Работать иногда приходится в самых разных услвоиях. Издержки профессии.
Платят вовремя, дружный коллектив, хорошее начальство. ...

Львов

27.11.2017
Отзыв : invest-metal.ru

Invest-metal.ru - очередная интернет – дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 26 дней. Владелец домена: частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки: 1. Липовый адрес офиса магазина. Откроем справочник «2ГИС» и убедимся, что по адресу Москва, Цветной бульвар, 2, находятся 47 организаций, но офиса магазина «Инвест Металл» в помине нет (см. скриншот). 2. Ложь продавца о своем возрасте. «МЫ ПОСТАВЛЯЕМ МЕТАЛЛ С 1996 ГОДА…», дурилке всего 26 дней. 3. Скидка на товар 35% с первого дня работы «магазина». 4. Продавец частное

Россия, Москва, Цветной бульвар, 2

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Furniture firm отзывы - Просто ужас

Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично. Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Europa Furniture

за подработки не платят,а выходить на них в обязательном порядке,лишаю премии за все что захочет менеджер и директор,больничные нельзя брать 2 раза в год,то тогда заставляют писать по собственному желанию,отношение руководителей желает быть лучшего,мне было плохо меня обзывали (овцой,дебилкой и тд) грозились уволить,вызывала себе сама скорую,их ответ был тебе надо ты и вызывай,а после чего,когда мне стало после они вообще уволили по статье, ст 81 п7 хотя не каких виновных действии я не совершала,не было не приказа не чего,это было после чего я написала по собственному, если вам дорого

Старый Оскол

01.04.2021 | положительный отзыв
Ashley furniture

ashleyhomestore Россия. Юридическое название ооо "эшлиглобалритейл" инн 0224952609 На собеседовании на личного помощника руководителя все было очень серьезно и важно, в кабинете с Беляевым Николаем и Беляевой (она же Ибрагимова) Луизой. Очень мягко, спокойно задавали вопросы, рассказывали о бешеном карьерном росте от помощника до исполнительного директора в течении нескольких месяцев, так как им срочно нужен грамотный управленец, которого они

25.12.2020
Отзыв : Мебельное бюро Woodi Furniture

Несколько месяцев назад была у них в шоуруме. Интересных вариантов море. Очень понравилась сама идея, всю мебель создают в стилистике 50-х, получается круто, стильно, небанально. Причем варианты есть как для жилья, так и офисная мебель, плюс красивые элементы декора. По качеству к материалам никаких претензий, дерево плотное, очень добротное,по дизайну опять же все превосходно. Я присмотрела себе два пуфа, стол и диванчик. Диван, кстати, просто прелесть!! Цвета яркие, сочные, невероятно удобный, у нас он уже стал любимцем всех наших домочадцев. Мой заказ был доставлен в точно указанный срок, ответственно отнеслись к сборке мебели, Работой мебельного бюро Woodi Furniture очень

Россия, Москва, Чистопрудный б-р 12, корп. 4 (подъезд 3, офис 33)

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : paritet-furniture.ru

Компани работает очень даже пунктуально. Хотя нас предупредили по телефону, что возможна задержка на границе. Но нам повезло и такого не было. Оперативно помогли подобрать мебель для кухни, мы в свою очередь даже не стали искать что-то еще. Тут много выбора и по цене вполне мы прошли по той сумме, что запланировали.

Россия, Одинцово, ул. Луговая, д.1