Кухни зеленый - Гнилая контора с красивым фасадом

Судя по последним сообщениям ребята исправляются, но мой опыт говорит, что это не так. Поэтому хочется оставить свой отзыв о "Кухни Зеленый". Заказали в начале лета у них кухню (Краснодар). Выбор был прост - супруга поддалась на красивости показанные в квартирном вопросе:) Так что особо фирмы не выбирали, сыграло свою роль доверие к вышеозначенной передаче, а надо было бы почитать о них в интернете... Первое впечатление от фирмы было очень положительным, дизайнер вежливая, обходительная, очень профессиональная, да и вообще когда приходишь к ним, то думаешь, что в этой компании действительно все поставлено очень четко... по европейски. Но к сожалению первое впечатление оказалось обманчивым, и с российской расхлябанностью пришлось столкнуться лицом к лицу. Но обо всем по порядку. Итак, дизайнер в "Кухни Зеленый " крайне рекомендовала чтобы их специалисты провели замеры, мы согласились. Договорились, что замерщик приедет на следующих день. Однако... доехал он до нас только через неделю, под разными предлогами перенося свой визит. Следующий визит в "Кухни Зеленый" - делаем проект, вносим предоплату 50% и отправляемся доделывать ремонт на кухни в новом доме, опасаясь, что мебель придет раньше указанного в договоре срока (45 дней с момента оплаты), а у нас еще некуда ее ставить... Подходят к концу отведенные по договору 45 дней, от "Кухни Зеленый" никаких вестей. Звоню сам, интересуюсь, мне говорят, что кухня приедет на 2 дня позже указанного в договоре срока. Меня это нисколько не расстраивает, правда кухня приехала только через 3 дня, но это мелочи:) В этот же день вносим вторую половину оплаты, и просим доставить побыстрее, была пятница, и менеджер сказала, что доставят или в субботу или в крайнем случае в понедельник. Конечно же наивно было ждать от них доставки даже во вторник:) Усвоив принцип их работы (не пнут - не пошевелюсь) звоню им снова. И о чудо, после звонка они опомнились и организовали доставку в тот же день. Но радоваться было рано. При отгрузке выяснилось что вытяжки нет, не приехала она из Италии поскольку там, цитата: "шестидесятидневные каникулы". Причем когда мы вносили вторую часть оплаты менеджер "Кухни Зеленый" этом деликатно умолчала. Доставили нам остальное, умудрившись при этом забыть на складе в Краснодаре декоративные колонны. Вскрываем коробки, .. барабанная дробь... Первая коробка - секция под мойку - сломана, вторая коробка - секция с двумя фасадами - сломана, третья коробка - секция с двумя ящиками - сломана. Звоню менеджеру, описываю ситуацию, она говорит описать все повреждения в акте приемки-передачи. Водитель грузовичка который нам довез все это разбитое добро, узнав, что мы там собираемся вскрывать все коробки и составлять какие-то бумажки, сообщает, что ему это вообще не интересно, он груз привез, дальше не его забота. Он вообще первый раз эту "Кухни Зеленый" видит, нашли его на бирже, загрузили что-то, он отвез, ни про какие бумажки он не знает, и вообще они ему не доплатили, поскольку ехать оказалось дальше чем ему сказали. Звоню менеджеру, говорю что с таким подходом вообще отказываюсь подписывать акты в каком бы то ни было виде. Когда распаковали остальные коробки, то выяснилось, что абсолютно все нижние секции имели дефекты. Они были попросту сломаны при перевозке. С верхними все было нормально. Поразмыслили с тестем, он раньше занимался мебелью, и решили не перезаказать нижние секции. Уверенности в том, что они целые приедут - никакой, а по срокам затянется сильно. Тесть заклеил сколы в ДСП, так что надежность не пострадала. Пришлось только заказывать плинтус пристеночный, и по мелочи: светильники, петли, что-то смято было, что-то разбито, петли вообще не те, что нужно приехали. Срок доставки вытяжки, как и плинтуса переносили уже три раза. Вытяжку в итоге привезли, а все остальное пока нет. И когда все это закончится совсем не понятно. И что хочу заметить, отношение, после того как вы им заплатите деньги, меняется на хамское. Например сегодня, Алексей, занимающийся доставкой, просто сбросил мой звонок и выключил телефон. Я бы своих сотрудников за такое увольнял. Справедливости ради стоит отметить, что кухня наша конечно же красивая, жене очень нравится. Но цена никак не соответствует уровню сервиса и отношения к клиентам. Я бы не рекомендовал вам заказывать кухню в "Кухни Зеленый", поберегите свое время и нервы.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.