БНВ-буд (bnv-bud)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: bnv-bud.com.uaОписание:Строительная компания «БНВ-буд» предоставляет полный спектр услуг генерального подряда на объектах реконструкции, модернизации , перепланировки помещений , на что имеет полный пакет разрешительных документов и лицензий.

Бражник Александр
Ищу людей которых кинул Басык Николай Васильевич для создания группы с целью получить свои деньги, работавших в Ялте в 2013 году, а также на других обьектах. В даное время БНВ БУД не имеет адреса оффиса, прошу людей имеющих информацию о месте проживания Басыка Николая Васильевича или точного нахождения оффиса с целью подачи в суд сообщить мне, Бражник Александр . Телефон- +380(67)759-25-38; +380(63)509-04-89;
Мозаичник
Мозаичников в ялта ин турист кинули всю бригаду, дали деньги только на дорогу. Пройшол почти год! И все ето время нас кормили тем, что Васильевич начинает раскачиватся и пойдут выплаты . Но все ето ложь. Ребята предлагаю всех кого кинули в Ялта ин турист , созвонится всем и приехать с телевидением и прессой к ним на офис и устроить им ШОУ!!!!!
Гость
@Гость Кто не расплатился? Покажи свою задолжность?
Гость
@evgen Парни с профсоюза. Свободны. У БНВ-буд на сегодняшний день все расчеты с людьми по нулям. Всем заработная плата выплаченная.
Гость
@Гость Приезжайте в компанию, скажите что-да как, с Вами рассчитаются.
Гость
Действитильно кидают! нерозплатились за Ялта интурист!
Гость
Даже врагу не посоветую связываться с этой компанией! БНВ состоит из нескольких человек,у которых никак не получается организовать работу! объектов нет,с такой репутацией и не будет. Людей используют, как игрушек,зарплату не платят и НЕ ЗАПЛАТЯТ, потому что не с чего им платить! Офис — это нечто!без отопления,унылое подвальное помещение! если повелись на этот развод- уходтите не раздумывая..
Гость
Эта компания занимается кидаловом! При чем кидают всех,кого набирают,постоянная текучка кадров! Барсик Коля и его шестерка Евгений обманывают и врут!с ними уже никто не хочет работать,так как знают этих разводяг! в черный список! не ведитесь на сказки,люди!
Гость
Хуже компании я не видела!кидают всех на деньги,зп не выплачивают,не идите туда,люди,Вы исключением не станите!не одна нормальная компания не станет строиться с помощью БНВ-буд! список работ мизерный и жалкий! Один нормальный отзыв, и то от Евгения,который сам же занимается кидаловом на деньги! Ужас!!! В черный список!
evgen
кого кинули — обращайтесь 063 417 43 30. можем помочь. Профсоюз
Гость
Небось сам директор написал о себе какой он классный.
Гость
подрядчик БНВ-буд нормальный. чтобы там не говорили. Просто нужно нормально работать и свою работу делать вовремя. тогда и платить будут. А если ты косячиш, что за тобой переделывать нужно, ну тогда извиняй — сам виноват. Мне и моим парням все выплатили нормально, как и обещали в срок. А из-за разных дуралеев, которые разные гадости говорят на подрядчиков, как раз и возникают сложности на стройке. Короче, Бнв-буд нормальный классный подрядчик, за него ручаюсь и рекомендую.
Евгений
В компании БНВ-буд работать нормально. Нужно просто ответственно работать. А если ты не сделал свою работу, или сделал ее не вовремя, то естественно тебе денег не дадут. с чего бы это давать, если ты накосячил. А если за тобой еще и другие будут переделывать… Мне и моим ребятам все выплатили в срок и как договаривались. Всем рекомендую этого подрядчика. Остальных не слушайте. На обиженных балконы падают.
Гость
Не фирма, а пародия. Полный обман на деньги. Не имея практически основных средств претендуют на генподряд. Директор Барсик Коля — жуткий обманщик по зарплате. Заработаные деньги не выплачивают. Был обьект в Ялте в котором опозорились до красноты в связи с непрофессиональностью и некомпетентностью руководства. Будьте осторожны!!Не попадайтесь на обман.
Гость
БНВ-буд — это компания, которая занимается кидаловом сотрудников на деньги.Договариваешься об одном, а получаешь совсем другое если вообще что-то получаешь.Будьте осторожны!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

Минск, Витебск

20.10.2021
Эртле Буд

Текучка кадров. Коллектив гнилой, как и директор. Тебе в лицо улыбается, а потом проверки разные делает. Пытается подловить на чем-то. За опоздание даже на 5 минут директор читает лекции. Не выплачивает зарплату при увольнении. Зарплата в конвертах, поэтому делает что хочет.
Нет ...

Киев

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Ну есть конечно и минусы. Самый большой минус на мое мнение это не использования всех возможностей 21 века. Компания уже не маленькая, хоть и молодая, и я считаю что очень многие документальные вопросы можно было бы решать с помощью электронной почты и новой почты. Это бы разгрузило менеджеров, у которых появилось больше бы времени для поиска новых клиентов и увеличения Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
"НК БУД”

Був найнятий з групою інших людей для виконання демонтажних робіт в тц Квадрат. Працював з 16.06.21 по 20.06.21. Загалом 44 години, обіцяли оплату 70грн за годину. Ніхто розраховуватися не збирається. Людина з тел. 0961362843 обіцяла оплату, а тепер пише що зі всіма розрахувався. Незаплатили не лише мені, маю контакти ще двох людей яким не заплатили як і мені зовсім нічого, Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

ООО "БУД-Индустриал" Поставляли материал на объекты в Минске и Витебске с доставкой. Мы согласились с оплатой по факту в день доставки. Договорились о сделках. Обещали, что привезем и сразу оплатят. Накануне подтвердили, что машины прибыли, что все хорошо. С утра в день доставки звонят и переносят оплату на неделю.  На звонки не отвечают. Оплатили через 5 месяцев!!! Не советую эту организацию! Все выше написано верно! Предоплата 100% и жесткий договор только. Договаривались с Раджюнос Чеслав и Мариной Крисановой, обманщики и вруны! УНП 691823187 Юр. Адрес: 223018, Минская область, Минский район, д. Тарасово, ул. Ратомская, дом 1Б,пом. 35, офис 306.
НЕТ, МОШЕННИКИ ...

Минск, Витебск