Дельта Медикал

Местоположение: ВишневоеОписание:Delta Medical — одна из самых динамично развивающихся на фармацевтическом рынке компаний, которая отличается инновационными подходами решения задач в области дистрибьюции и маркетинга, с богатым опытом работы на рынке Украины и стран СНГ.

Гость
Компания хорошая,деньги платят нормально.Вот просто есть там гнилые люди типа Люба с Одессы,*** еще та,вечно жрет что-то ходит и говорит мол раотать надо,а свою *опу *ер подымет,только руководству *опу лижет.Вот такие сотрудники и держатся,что не есть хороший показатель….
Гость
Был на четырех собеседованиях с 4 региональными менеджерами, за три года. Трое — вели себя неадекватно (было впечатление что один из них сидит на стимуляторах), один — адекватный. По слухам — климат в торговых отделах нездоровый, в медицинских — получше. По тем же слухам — деньги платят. Уволить могут в любой момент.
Ольга
Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД (эта вакансия периодически то открывалась, то закрывалась, начиная с 2011 года), еще в 2012 году. Собеседовали нормально, негатива не было. Сразу сказали, что я принята. Я попросила пару дней подумать, так как у меня было еще 1 предложение. В итоге, прочитав все отзывы здесь, я отказала Дельте и пошла работать в другую компанию. Люди, спасибо !
ЛСД
На Дельте остаются долго работать только тупые или хитропопые. Первым не суждено выполнять план и получать премии. Вторые просекают эту теорию сразу и работают вполсилы. Ибо как только ты начинаешь чего-то добиваться (выполнять план по бумагам и по финансам), тебя тут же уволят. Умные люди там не держаться. Ибо задачи вполне реальные, но премий то платить никто не хочет. И всем хорошо — работающие молчат (что мы хитропопые тупые, кто ж признается), что не нужно так хорошо работать. Потому что уволят, если тебя штрафовать будет не за что. А уволенные уже никому ничего не расскажут. Идеальная политика по невыплате обещанных премий. Гуля рулит. Постоянный стресс — это тоже правда.
Гость
Работала в Дельта Медикел секретарем-ресепшионистом. После собеседования остались хорошие впечатления, но проработав 2 недели, очень разочаровалась. Не буду ничего говорить про офис, но секретарем на первый этаж никому не советую идти. Начальница секретарей, Виктория Кондратюк, немного не в себе, более мерзкого человека я в жизни не встречала. Делает акцент не на качестве работы, а на разных ненужных мелочах. К тому же, может оскорбить. Например, меня назвала идиоткой, потому что ей ПОКАЗАЛОСЬ, что я неправильно перевела звонок. Понятно, почему эта вакансия всегда открыта. Работать по руководством этой женщины невозможно. Я ушла и вздохнула с облегчением. Можно найти работу лучше, без таких нервов, с зарплатой повыше.
«Красивая»
Каждый сотрудник Дельты — высококлассный профессионал.
С
Насчет крыс я би поспорил,- уж больно Ткаченко любит *ополизов, поправде проработав там почти 4 года я практически потерял свою семью! Так как вместо обещаных 8 часов рабочего времени- получаешь 14-16. Иеще один «маленький» нюанс: зарплата в долларах,но курс- 7,99грн для негров и 12 для белых людей которых очень мало в этой компании. Про служебные автомобили- сначала тебе его обесчают сразу после ИС но реально жди его не раньше чем через год, если ты выдержишь!! И всегда будьте готовы на то ,что в аптеках Дельту не очень любят, вернее- очень не любят. Короче я могу целую книгу дерьма об этой конторе написать, сходите и попробуйте сами )))))
Гость
@Гость Работала в компании чуть больше года. Василину знаю лично, хороший ответственный человек. А вот в Ваших умственных способностях сомневаюсь, если такие гадости пишете.
Гость
Компания ужасная. Задерживаются здесь либо законченные *уки, идущие по трупам, либо *ополизы с рабской психологией. Такого унижения людей, как в этой компании, трудно себе представить. Нормальные люди увольняютя от туда с расшатанными нервами от постоянного стресса. Да, зарплату там выплачивают вовремя, отпуск и больничные по КЗОТу, на этом все хорошее и заканчивается. Никому не советую эту «шикарную» компанию. Кроме рвотного рефлекса, воспоминание об этой фирме, у меня ничего не вызывает.
Гость
@Гость жить без мозгов тяжело конечно, особенно тебе! где же тебя учили? читать, писать, излагать свои мысли?!?!? Тебя искренне жаль…… дай Бог тебе ума!!!
Гость
Скажыте пожалуста сколько вам заплатили за отзыв?
Гость
Так пойди поработай и узнаешь «Дельта Медикел» с хорошей стороны.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя в печенкаэ эта дельта о работе в компании

в печенкаэ эта дельта:
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, . Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела. Надеюсь скоро бывший руководитель сервиса Шимко - хам и тупой придурок

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

30.04.2021
Отзыв сотрудника Дельта о компании Дельта-ЮГ

Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает

Ростов-на-Дону

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дельта банкрот о компании КЮЗ Дельта

Кидалово с зарплатой,при увольнении есть большая вероятность расчет не получить.Пишу не только от себя,много кого кинули... Очень большая текучка,очень много спроса,одни штрафы,расценки низкие,на работу дается мало времени по истечению которого каждый час просрочки 50 рублей,работа с 8:20 до 19:40 и охрана раньше никого не выпустит(бред),пишу потому что накипело...мне есть с чем сравнивать.Очень много лишних манипуляции за которые никто не платит,изделия маленькие,работу хорошую дают только своим да нашим...И на последок про столовую ,которую открыть пытаются пол года...(это просто миф) Сплошное вранье!хотите,чтоб вас кинули и получать макс 20000 тыс за 12часовой

Кострома

02.01.2018
Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: info..[]..delta-limited.com, www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: Info..[]..garsis.ru, www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК! Подробнее>>