Орифлейм Косметикс

Местоположение: Киев, МоскваОписание:Компания Oriflame, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира.

Таша
с этой переписке я думаю все станет понятно [12:59:36] Наташа: спасибо за информацию я пока подумаю над этой вакансией [13:01:17] ORUK Андрей: до пенсии хотите в рабыню изауру поиграть? в принципе 85 % людей счастливы когда с 7-00 до 20 -00 посвящают себя работе и на себя остается 1 час. РАБота — первые 3 заглавные буквы вам ничего не говорят?
Гость
Вы не правы!и все на этом,так говорят у кого нет силы воли…и еще вы не знаете все об этой компании,так что не вам судить,то что компания плохая…Она очень отличная…классная…всему соответствует,качество афигительное…и не тестируется на животных…это кампания относиться к белой косметике…а не как некоторые…
man
Я говорю не для консультантов, а для тех, кто хочет стать штатным сотрудником. Обычная средняя компания. Очень низкие зарплаты (ниже средне рыночного). Навязывают свои ценности, что в принципе везде практикуется. Шведы себя хорошо чувствуют, а наши, как обычно. Коллектив в большинстве своем хороший. Специфика сетевого бизнеса — уклон в секты) Если от жизни много не требовать, можно работать.
Гость
Ужасная фирма. Предложили быть мерчиком обещали наработаную систему и список людей которые работают с орифлеймом. В резудьтате заставили прозванивать улицы с ЛИЧНОГО домашнего и мобильного телефона оплата связи отсутствует, потерял месяц и так ничего не получил…..
Гость
Тоже работала в этой фирме… Красиво только в рекламе…. Не ходите туда, все равно пожалеете зря потраченных нервов и времени! Челябинск
Гость
На главном складе в Копылове отношение как к рабам! Зарплата маленькая 2-3тыс, грн Насчитывает старший смены не понятно как!!!

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Сетевой бизнес бывает с более лояльным маркетинг планом

И попробовать себя в сетевом бизнесе. Не знаю как в других компаниях но, поработав в Орифлейм месяца три, я поняла что в этой компании я не смогу работать. Прежде всего, вот эти вот слова о том что "вы будете работать... Подробнее>>