Аскания-Пак

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.askania-pack.com.uaОписание:Компания «Аскания Пак» специализируется на производстве и продаже порционных продуктов питания.

куда я попал ? ?. . . О_о
Иван
@Гость Призрачна — значит отсутствующая, непонятная, эфемерная. Прозрачная вероятно стоило написать.)
Гость
Просто черная зависть от отсутствия мозгов. Такие комментарии могут оставлять только завистники, лентяи и те, кому и по складу ума, а точнее из-за его отсутствия никогда ничего не добиться в жизни. А рассуждать о работе РУКОВОДИТЕЛЯ — мол — слабый руководитель, ничтожное дело, но при этом — то мозги не работают, а отдохнуть от физического труда всегда легче и быстрее, товарищи торговые представители — КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. И ещё, чем меньше зависти — тем лучше и легче жить ВСЕМ! Удачи господа!!! Компания Супер. Рекомендую!!!
Согласен с вами…
Гость
ПРИВЕТ КОЛЕГИ «ОПТИМИСТЫ» ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПЕРВЫЙ РАЗ ЖАЛЕЮ, ЧТО Я НЕ КОНКУРЕНТ, ТАК БЫ СЕЙЧАС ПОРАДОВАЛСЯ ЗА ЛОХОВ-НЕУДАЧНИКОВ. Вместо ТОГО ЧТО Б СКУЛИТЬ НА форуме, РЕШАЙТЕ ЛУЧШЕ КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ. САМ РАБОТАЮ В «АСКАНИЯ-ПАК», И ТОЖЕ ИНОГДА НЕ ВСЕ ГЛАДКО, НО ЗНАЮ Я ЛУЧШИЙ И ДОБЪЮСЬ УСПЕХА В НАШЕЙ КОМПАНИИ. «АСКАНИЯ» НОРМУЛЬ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ… БАЙ…..
Гость
1. Читаю и поражаюсь! Большая масса людей, которая жалуется, бездельники! Это факт, плохому танцору и ……………. Мешают….. Компания супер, з/п платят вовремя, официальное трудоустройство, лояльное и справедливое отношение к сотрудникам.. Чавва, строгая но справедливая, помогает и направляет в работе. Проработал в компании около года, ушел по причине переезда в другой город… Салют…
Гость
Я бы рекомендовал заняться повышением СВОЕГО уровня профессионализма и результативности, тогда не будет негативных отзывов о компании и его некомпетентном руководстве.
Гость
Системная Компания.Хорошо организована работа каждого из направлений.Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи, и эмоционально вовлечён в процесс её выполнения.Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации призрачна и понятна.Уровень оплаты труда — достойный, и что самое важное — не ограничивается определённой цифрой.
Гость
@Гость Я бы Вам рекомендовал заняться повышением уровня своего профессионализма и результативности, не стоит винить окружающих Вас людей в своих неудачах.
Гость
Отделом продаж заведует Чавва Наталья. Очень слабый руководитель, совершенно неэффективный. Большую часть своего рабочего времени она тратит на дурацкие собрания, и ей больше нравится процесс, вроде посмотрите какая я классная и какую я занимаю должность, чем результат. Постоянно унижает своих подчиненных. Удивительно, как руководство, вполне адекватное и толковое, свято верит в ее профессионализм.
Гость
А я Вову лично знаю, вроде нормальный парень, почему такое отношение?
anonymous
Чрезмерно раздут руководящий состав. Неуважительное отношение к сотрудникам, оскорбление, нецензурная лексика. Нарушение трудового законодательства. Обман: На собеседовании обещают одно, а на деле — другое… Большая текучка кадров (менеджеров «меняют как перчатки»). Подставляют и кидают на деньги

19.10.2020
Аскания-Пак

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не

Украина, Киев

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Аскания-Пак»

Неадекватная дура - Чавва Наталья все еще работает в Аскании?
Нет ... Подробнее>>